Зима Бросил машину, сел на метро. Нижний Новгород застрял в многокилометровых пробках

Бросил машину, сел на метро. Нижний Новгород застрял в многокилометровых пробках

Загруженность дорог 9 баллов

Нижегородцы меняют свои авто на метро 

«Пробочные» места Нижнего Новгорода сегодня с утра окрашены в красный цвет на карте пробок. Из-за прошедшего сильного снегопада горожане с трудом добираются на работу.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, загруженность дорог в Нижнем Новгороде составляет 9 баллов. Жители города застряли в многокилометровых пробках.

Нижний Новгород покраснел на картах 

— Неожиданно плотное движение сейчас на Родионова — Казанском шоссе. Загруженность магистрали в центр — 10 баллов, что на 3 балла выше обычного, — сообщил Яндекс.Пробки в 8:44.

За несколько минут до этого сервис заметил необычно сложную пробку на Казанском шоссе, от Дорожной улицы до улицы Композитора Касьянова. В пробке длиной 2,5 км можно потерять 41 минуту, что на 23 минуты больше обычного. А также неожиданно плотное движение на Ларина — М-7 к Мызинскому мосту, загруженность в 7 баллов на Бринского — Сусловой, 8-балльную загруженность Московского шоссе и на Сормовском — Коминтерна.

Также пробки Яндекс обнаружил на улице Ванеева, от Кузнечихи до улицы Бориса Панина. В пробке длиной 4,3 км можно потерять 46 минут, что на 20 минут больше обычного. На Московском шоссе, от Тепличной до Берёзовской улицы. Длина пробки — 4,1 км.

— Бросил машину, сел на метро. Быстро, тепло и без нервов, — написал один из пользователей Яндекс.Карт.

— Снег убрали. Только это не поможет, когда водить не умеют люди, — добавил другой.

— Терпимо, — отозвался третий.

— Мне кажется, этот переезд нужно разобрать! — написал о наболевшем житель седьмого микрорайона Сормовского района.

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина 

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления