Зима Прогноз погоды Прогноз погоды. Одеваемся теплее, согреваемся календарем

Прогноз погоды. Одеваемся теплее, согреваемся календарем

Оттепель сменится похолоданием

В ближайшие дни нас ждет пасмурная погода, солнце лишь иногда покажется из-за облаков

Под конец февраля зима ненадолго покажет свой хмурый оскал, и нас ждет небольшое похолодание. Убирать зимние куртки пока точно не стоит, но календарь вселяет надежду на тепло.

В среду, 20 февраля, нас ждет облачная погода. Солнце ненадолго будет показываться из-за мутной пелены облаков, напоминая о неумолимом приближении весны. Столбики термометров будут показывать -3...-5 °С. К вечеру потеплеет до 0… +1 °С, но из-за ветра будет казаться, что на улице -4 °С.

В четверг, 21 февраля, за окном будет теплый пасмурный день, сообщает Погода.НН.ру. Днем температура будет держаться около 0 °С, пойдет небольшой снежок. Вечером начнет холодать — за бортом будет -4 °С.

Этот день в истории. В 1784 году по указу Екатерины II портовый город и крепость в Крыму получили имя Севастополь, а в 1848 году был впервые издан «Манифест коммунистической партии» Карла Маркса и Фридриха Энгельса. Также 21 февраля отмечают день рождения знаменитый американский писатель Чак Паланик и российский артист Николай Расторгуев (группа «Любэ»).

В пятницу, 22 февраля, будет холодно и зябко. Температура воздуха составит -5…-7 °С, а северный ветер заставит почувствовать это как -11…-13 °С. Небо будет затянуто облаками, возможен снег.

Текст и фото: Светлана Шуга

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления