Зима Завтра на Нижегородскую область обрушатся снегопад и метель

Завтра на Нижегородскую область обрушатся снегопад и метель

Непогода будет бушевать вплоть до пятницы

Нижний Новгород завалит снегом 

Завтра в Нижегородской области станет значительно теплее — к вечеру 14 января столбики термометров будут показывать -11°С. Но не стоит радоваться ослаблению морозов, им на смену придут метели и снегопады. Об этом сегодня предупредили в региональном МЧС.

— Утром и днем 14 января в большинстве районов области и в Нижнем Новгороде ожидаются сильный снег, метель, на дорогах снежные заносы, отдельные порывы восточного ветра до 15 м/с. Такая погода сохранится и в ночь на пятницу,15 января, — уточнили в пресс-службе нижегородского ГУ МЧС.

В ведомстве попросили жителей региона быть осторожнее на дорогах. Водителям нужно соблюдать дистанцию и не нарушать скоростной режим, а пешеходом — не спешить, переходя проезжую часть.

Кроме того, при сильных порывах ветра старайтесь держаться дальше от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Не паркуйте автомобили рядом с деревьями.

Напомним, что сегодня, по данным метеорологов, самый холодный день этой недели. Полюбоваться кадрами с зимних нижегородских улиц вы можете в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления