Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Февраль этого года стал самым снежным за 80 лет в Нижнем Новгороде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Перевоспитываю басмачей
7 мар 2021 в 16:52

Рекорды, рекордами, но убирать снег никто не отменял. Февраль просто восполнил, чего не было в декабре и январе. Так что меру лопату в руки пусть показывает пример в работе, а не в повышении премий на 300%.

Убежденный Нижегородец
7 мар 2021 в 18:38

С таким "руководством" у нас и зима "самая снежная" и лето "самое жаркое" и жизнь такая, что "надо немного потерпеть" ! "Эффективные менеджеры" - враги народа !

Ватник
7 мар 2021 в 16:26

Два или три года назад также были снегопады, но также никто не убирал. Зачем из нас дураков делать

Гость
8 мар 2021 в 00:21

В феврале этого года многие нижегородцы поняли, что у города самые худшие градоначальники за последние 80 лет...

7 мар 2021 в 13:31

Зимой снег всегда неожиданно выпадал, но в эту зиму все наблюдают абсолютную беспомощность ответственных за чистоту дорог лиц.
Вот прямо сейчас, мещерка, улица Карла Маркса вдоль 7неба: целая полоса занята льдом, снегом... никаких припаркованных машин! Никто не убирает, ведь через неделю будет плюс.

7 мар 2021 в 18:53

ну и что:? а то что в декабре и снежинки не упало нормально? радовались что можно не работать а бабло отгребать?
ну так отрабатывать все равно нужно и это далеко не самый снежный год, не надо врать.
в 80х были такие снега что монастырь печерский почти до половины стены был засыпан

Гость
8 мар 2021 в 11:27

"Эффективные менеджеры" загубят город !

НиНо
7 мар 2021 в 15:10

Во всем цивилизованном мире горожане поняли, что лучше ездить на работу на общественном транспорте, а не на своих колымагах. Везде в мире люди поняли, что лучше покупать компактные, малогабаритные городские автомашины, а у нас любят показывать понты, если уж покупать. то "огромный сарай на колесах". Вот и пробки на дорогах.

7 мар 2021 в 13:46

И это ещё раз доказывает, что вместо того чтобы ныть и жаловаться на снег, надо свои вёдра дома оставить и ехать на транспорте. Тогда такой задницы с пробками
не будет.