Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарядить телефон в магазине и растопить снег. Как жители Богородского района живут без света, воды и тепла»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Наталья
25 нояб 2022 в 07:02

Богородск. Сегодня 2 суток без света. В доме +14. От постоянно включенного газа болит голова. Утром хриплое горло.На горячей линии нечего не знают. Вернее, отвечают. что эл-во восстановят в 22 часа, потом в 10 утра, снова в 16 часов. дальше к 23 часам, потом к обеду. И так двое суток. Пошли третьи. А воз и ныне там.
Никто не хочет вкладываться, все хотят получать.
Программа по сокращению численности пенсионеров выполняется успешно.

Boba
24 нояб 2022 в 22:35

Вот так все в Украине живут без света и воды. Мы сделали это для них.

Артем
25 нояб 2022 в 12:32

А в Украине так живут неделями. Представьте, насколько им плохо, не опускайте руки и не жалуйтесь

Гость
25 нояб 2022 в 09:38

Этот репортаж да во все центральные СМИ

Елена
25 нояб 2022 в 00:24

Деревня Кожевенное, тоже без электричества, без отопления, без воды!!!!

25 нояб 2022 в 13:15

Когда уже будут фото несчастных поваленных лэп?

Гость
24 нояб 2022 в 22:33

Вовремя надо было районных головок сажать.

Марина
25 нояб 2022 в 10:10

деревня Победиха тоже третьи сутки без света и воды. Никто не может сказать когда дадут электричество. Стыд и позор Россетям. Столько бригад круглосуточно работают и ничего сделать не могут. Зима, морозы, люди находятся в ужасных условиях, а власти молчат.

Гость
25 нояб 2022 в 11:28

Жителям деревень грех жаловаться, натопите печь, сходите на ключ за водой и свечки для света всегда есть дома в запасе

Гость
25 нояб 2022 в 00:08

Отчитались хорошо. Вода есть у всех в Богородском районе. А деревня Крутец Алешковской с/администрации уже теперь в Богородском районе не числится. Ни света, ни воды двое суток.

Гость
25 нояб 2022 в 05:36

Бурцево третьи сутки без электричества

Геннадий
25 нояб 2022 в 07:03

Уже третий день сидим без света и тепла г. Богородск ул. Юргенса, когда подадут электроэнергию???

Елена
25 нояб 2022 в 10:15

3-и сутки без света деревня Ефимьево. Нет света, а значит нет тепла, воды, не на чем приготовить пищу. Никто ответственность не несёт. А ведь ситуация не нова, отключения света по 10 раз в месяц и без ледяного дождя.

Гость
25 нояб 2022 в 10:42

Зато 100 лярдов Белоруссии из бюджета выделили опять

Татьяна
25 нояб 2022 в 11:44

Жители Дальнеконстантиновского района д. Большое Сескино третьи сутки сидят без света, а значит без отопления и воды. Так же включают ненадолго газ, дома +8. При этом рядом деревня Сарлей, им все подключили уже.

Елена
25 нояб 2022 в 12:49

Кот. Пос. Чешская деревня третьи сутки без воды и света, а значит и тепла, куда смотрят наши депутаты и органы местной власти?

Сергей
25 нояб 2022 в 12:52

Богородский район, д. Теряево, без света уже 60 часов, также нет воды, у многих тепла,когда сделают, неизвестно.

Гость
25 нояб 2022 в 14:26

Бурцево 60 часов без электричества

Гость
25 нояб 2022 в 14:37

Краснооктябрьский район с. Кечасово Нижегородской обл. Третьи сутки без света

Гость
25 нояб 2022 в 14:56

Власти Богородска могли бы прекратить страдания своих горожан, но они не хотят идти на переговоры

Гость
25 нояб 2022 в 16:24

Деревня Сухоблюдное, Богородского района тоже без света и тепла 60 часов. По словам администрации перегорели какие-то вставки в оборудовании и не кому поменять?! Вопрос решается в течение часа, можно же сделать за трое суток? куда только не звонили, толку пока нет, сидим в холоде и без света.....

Игорь
25 нояб 2022 в 16:59

д.Савелово четвертый день нет жлектричества, а значит тепла и воды. А когда появится, непонятно. Данная ситуация показывает, что все сети находятся в ужасном состоянии, причем уже давно. И вместо того, чтобы их содержать в надлежащем состоянии, владельцы этих сетей очевидно тратили заработанные деньги на собственные нужды. Не пора ли властям и прокуратуре взять это под контроль?

Гость
25 нояб 2022 в 19:37

Деревня Кудрешки,ни света,ни воды,ни тепла. Сельсовет говорит-ну и что?!

Павел
25 нояб 2022 в 20:54

Это только начало. У Вас в городе пострашней и опасней есть проблема речка вонючка . В любое время может быть эпидемия. Очистные не работают не на одном заводе а народ ждёт когда снова произойдет ЧП

Гость
26 нояб 2022 в 09:16

половина страны не газифицирована, люди живут за чертой бедности! денацификаторы чертовы!

Дачкик
26 нояб 2022 в 10:20

В Оленино, Богородского р-на уже четвертые сутки нет электричество, местных жителей немного, все пожилые. Соседний магазин в Сысоевке, тоже света нет. Вообще выживаем как можем в самой богатой стране мира, настолько богатой, что уже и земли нам не хватает, потребовалось оттяпать у соседней страны.

Евгений
26 нояб 2022 в 10:49

С. Лакша. До сих пор нет света. Ладно хоть воду дали.

Гость
28 нояб 2022 в 09:12

Доброе утро, скажите в Семёновке (село) тоже нету света, воды? Может кто может сказать 😩

Гость
25 нояб 2022 в 15:01

Меня умиляют истерики, на тему написать срочно президенту и тогда сразу все включат! Вы хоть можете себе представить масштабы произошедшего, и что люди делают все возможное, работая круглосуточно в 4 смены, выделив на сон по паре-тройке часов. Вы что думаете Россети балду пинают, думая что все оно как нибудь само рассосется, находясь под колоссальным давлением губернатора и граждан.

Гость
25 нояб 2022 в 08:42

Дивиденты всех с ума сводят. Никто не вкладывает средства в производство. Путин предупреждал о техногенных катастрофах ещё лет10назад.