Страна и мир Политик Никита Исаев скоропостижно скончался в поезде, его друзья не верят в случайность

Политик Никита Исаев скоропостижно скончался в поезде, его друзья не верят в случайность

На днях лидер «Новой России» обратился к генпрокурору с просьбой проверить мэра Нижнего Новгорода

Никита Исаев умер

41-летний политик Никита Исаев скончался сегодня ночью в поезде «Тамбов — Москва». Об этом сообщают друзья и близкие лидера «Новой России». Его скоропостижный уход стал полной неожиданностью для всех. У общественного деятеля было много планов и целей. К примеру, на днях мы писали о том, что он обратился к генпрокурору с просьбой проверить мэра Владимира Панова из-за ЖК «Сердце Нижнего».

— Друзья, это кошмарный сон. Но я уже не надеюсь проснуться. И я не стану сейчас писать официальных информсообщений. Отнеситесь к этому, как к словам женщины, переживающей утрату, и только. Сегодня ночью скоропостижно ушел мой любимый человек, смысл и суть всего. Мы были в этот момент вместе. Он очень многое делал для меня и даже в этот момент, который я пока не понимаю, как пережить, он оказался рядом со мной. О дате и месте похорон мы (все равно МЫ) сообщим, — написала на своей странице в Facebook час назад помощница политика Алина Жестовская.

После этого новость стала появляться в различных соцсетях:

— Я не верю. Отравили.Сегодня в поезде Тамбов — Москва скончался директор Института актуальной экономики Никита Исаев. 41-летний политик возвращался из очередной командировки. Ему резко стало плохо, он умер до приезда скорой помощи, — поделилась в комментариях новостью Lera Sanni.

Телеграм-каналы «Мэш» и «Опер Слил» также подтвердили смерть политика.

Вчера вечером Никита Исаев выложил в своих соцсетях фотографию из поезда:

«Тамбов — Москва. С чувством выполненного долга, направляюсь в Москву, оставляя здесь бороться тех кто знает свой регион лучше меня. Я же включаю регион в свои списки наиболее активных оппозиционных групп. 2019–2021 годы на Тамбовщине будут крайне любопытными», — написал политик.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Официально информацию о смерти политика пока никто не прокомментировал. NN.RU следит за развитием событий онлайн.

Ранее NN.RU писал о том, что лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев в очередной раз посетил Нижний Новгород. На этот раз он встретился с людьми, которые купили квартиры в ЖК «Сердце Нижнего», но никак не могут их получить. Люди заявляют, что продолжению стройки мешает сам мэр Нижнего Новгорода, заинтересованный в этом деле. Исаев обратился к главе Генеральной прокуратуры РФ.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: nikitaisaev1978 / Instagram.com

Самые свежие новости Нижнего Новгорода вы найдёте на наших каналах в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы»! Подписывайтесь и получайте важную информацию первыми!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления