Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еды на несколько дней»: группа нижегородцев застряла в Грузии из-за закрытия границы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
18 мар 2020 в 12:31

Вот просто зашибись. Они во время эпидемии, когда уже везде был шухер, поехали за границу, а теперь правительство плохое, не хочет их за бюджетные деньги вывозить. А грузины ну просто душки! Ну оставайтесь там, раз здесь всё так плохо.

Гость
18 мар 2020 в 16:24

Правильное решение -оставить эту группу там навсегда. Забыть и лишить гражданства РФ. 15 человек приедут сюда и заразят сотни. Раз у них такое безответственное отношение к стране - пардоньте на выселки .Либо по возвращению сюда -штраф влепить тысяч по 100, чтобы впредь неповадно было, и поместить в зону отчуждения дней на 20.

Гость
18 мар 2020 в 13:23

Вот полностью согласна. Раз поперлись во время эпидемии в другую страну, то пусть самостоятельно выбираются, просят деньги у родственников. Почему за бюджетные деньги надо вывозить таких шибко умных людей? Нет денег - пусть остаются в Грузии.
А то и их вывезти нужно и еще и снарягу.

Гость
18 мар 2020 в 19:53

Грузия давно границу с Россией закрыла. Очень безответственно ехать в такое время куда либо. Надо сидеть в своих регионах!

Гость
19 мар 2020 в 18:13

дома надо сидеть когда объявили пандемию!!!!

Анатолий
18 мар 2020 в 16:07

Бред. В минск самолеты летают из грузии, только сегодня моя дочь с друзьями прилетели, батуми-минс-москва домодедово. Просто люди не хотят тратить деньги и обвиняют наши власти. Полная ложь!!!

18 мар 2020 в 19:21

Чему завидовать? день покатались и теперь очкуют??? Не пожелать такого. Скорейшего легкого возвращения им! Здраво оценивать ситуации и адекватно реагировать!

Аланка
18 мар 2020 в 20:21

Держаться дру-друга надо,и помогать по возможности, особенно в трудной ситуации,а уж посочувствовать вообще ничего не стоит. Уверена, Битаров поможет

Гость
18 мар 2020 в 21:06

пускай идут через абхазию, а там можно через границу пешком, на маршрутке до сочи и прямой поезд до москвы. Просто парни попиарятся хотят, их спасают, они дают интервью, рассказывают как хороша грузия. Показывают по телевизору.

Гость
18 мар 2020 в 21:21

Читаю комментарий и очередной раз убеждаюсь: "русские своих не бросают" , как росяне относятся друг другу.

Грузинчик
18 мар 2020 в 23:27

Читаю ваши сообщения и думаю...какает же вы всё-таки злые! Народ стал эгоистом! Ребятам трудно,а они за бюджетные деньги.это же ваши граждане?!неужели вам все равно их судьба?и сколько бюджетных денег должно потратиться,миллионы, миллиарды???нужно попросить правительство Грузии, и оно запустит одну маршрутку для вывоза ребят в Россию! А ребятам хочу сказать спасибо, что оценили заботу и любовь грузин!!!

Андрей
18 мар 2020 в 16:05

Границу закрыли из-за опасности схода лавин, что для этих мест обычное событие. А вам писунам нефиг завидовать людям которые путишествуют. Молодцы ребята что вырвались и отдохнули.