Комментарии к публикации «Мишустин попросил россиян не ездить в отпуск за границу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
25 мая 2020 в 15:14

Не открывайте границы и не надо никого просить никуда не ездить)

25 мая 2020 в 17:22

Меня так проняло это обращение, что я не только в отпуск за границу в этом году не поеду, я ещё и яхту в этом году себе покупать не буду.

Елена
25 мая 2020 в 20:13

Правильно. Заграницу - не надо. Туристов хотят отправить в Санкт-Петербург (он всегда рад гостям, как и Ленобласть), ещё в ряд регионов, в число которых входит и Нижний Новгород. А вот тут Агентство по туризму оплошало: Нижний Новгород никого не ждет. Или ждёт... в обсерватор? Или туристы могут приезжать, а собственники садов и огородов - нет?

RainDown
25 мая 2020 в 15:39

пусть лучше Думу свою контролирует. Половина поди рванут по мальдивам и просим курортам. А мы сами как-нить разберемся

Гость
25 мая 2020 в 16:55

Спасибо, канеш, товарищ Мишустин, за заботушку. После такого удара по кошелькам граждан, моря и океаны нам теперь только сниться будут, ближайшие лет 5, а то и больше.

Гость
26 мая 2020 в 00:47

Навальный со своей братией все равно в куршавель попрется просаживать собранные донатики.

Гость
25 мая 2020 в 14:56

Мы на третьем месте по количеству зараженных в мире. Были на втором. Я понимаю рекомендации вообще не ездить на отдых, и в страны где заразившихся больше чем в РФ. А так не понятна рекомендация не ездить за границу.

Гость
25 мая 2020 в 15:35

Для отдыха на российских курортах никаких денег не хватит, а кто переболел сам решит куда ему ехать... и ничего, никому не привезёт...

25 мая 2020 в 15:18

Просить бесполезно, запрещать надо. Народ не сознательный.

Москвичка
25 мая 2020 в 14:18

Конечно, в России не заражаются😂 а деньги нужны стране))) бюджет то на помощь олигархам поделили, их же доходы так резко упали)))

25 мая 2020 в 14:18

Троллинг хороший, годный. Спасибо. ЗАЧОТ

Гость
25 мая 2020 в 16:49

Молодежи заграницу не в отпуск, а на ПМЖ.
А нам старикам деваться не куда, в России смерть встретим.

25 мая 2020 в 16:56

Попросил он...

Александр
25 мая 2020 в 17:12

Смех сквозь слезы...

25 мая 2020 в 18:00

Так правительство и так сделало всё, чтобы никто никуда не ездил... Всё как сказала Мария Захарова. Всех россиян зачислили в быдло.

Гость
25 мая 2020 в 21:01

В России опаснее, чем заграницей и риск заразиться выше. Я дождусь отпуска в Европе, ни за что не буду платить за российский сервис.

Гость
25 мая 2020 в 15:11

Он мне новый шенген оплатит? Ну тогда пусть помалкивает в тряпочку

Гость
25 мая 2020 в 18:22

Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

26 мая 2020 в 12:25

то есть - нас они "просят" не ездить? чтоб им там не мешать что ли? в жисть не поверю что все эти чинуши поедут отдыхать на дачу к маме есть "макарошки".
какое лицемерие все же! и это накануне голосования .. хотя... плевали они на мнение народа. свои законы они уже приняли