Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
16 июня 2020 в 14:38

я ПРОТИВ сокращения праздников, т.к. я продолжал работать и хочу отдыхать как человек.

Ирина
16 июня 2020 в 14:14

Сейчас это не отдых а издевательство. В других областях коэффициент 1 и там уже второй период снятия ограничений у нас 0,7и от Глеба никаких вестей.

Гость
16 июня 2020 в 16:00

Ничего, что многие продолжали работать (удалённо) и при этом просто получали обычную зарплату?

Виталий
16 июня 2020 в 16:41

Самоизоляция - это не отпуск и не каникулы. Уехать никуда нельзя было! Так что сокращать новогодние каникулы - это преступление!

Гость
16 июня 2020 в 16:49

А для тех, кто не отдыхал на самоизоляции, праздники оставят?

Гость
16 июня 2020 в 17:15

Многие работали все время, как с ними быть? И так отпахали в период пандемии еще и новогодних каникул лишат!

Гость
16 июня 2020 в 18:59

Ни одного дня не были на карантине и самоизоляции. Наоборот, работали в усиленном режиме в это время. Отпуска не знаешь, как дождаться. А тут, ещё и новогодние праздники сократить хотят. Достали со своими идеями. Пусть сами работают!

Гость
16 июня 2020 в 13:54

Самое главное, чтобы в январе из-за второй-третей и т.д. волны не ввели опять нерабочие дни. А уж праздники как получится...

Гость
17 июня 2020 в 00:47

А вы работать и думать мозгом не пробовали? Я налогов с зарплаты плачу больше 1млн. на содержание и лечение ваших детей. А сам за своих почему-то плачу ещё?

Гость
18 июня 2020 в 08:00

Я работала. Причем с ребенком дома, мне наоборот сложнее всё это далось. Да ещё и рабочий день был ненормированный. Вот кто не работал -пусть пашут в новогодние праздники. А я собиралась к родственникам хоть в это время съездить. Другой возможности не представится.

Гость
14 нояб 2020 в 01:15

Однозначно ПРОТИВ! Я трудилась на дистанционке и работы у меня только прибавилось. Пусть автор этой идеи работает в новогодние праздники, за всех решать не надо.

Гость
17 нояб 2020 в 13:18

А медики , им нет отдыха ни в праздники , не в выходные, в отпуск не отпустят , Нового Года не дадут отметить, на 1 месте РАБОТА ! Оставьте хоть дни праздничные , за двойную оплату , а то уже никаких сил НЕТ!