Страна и мир NN.RU покажет в прямом эфире главный парад Победы страны и праздничный салют

NN.RU покажет в прямом эфире главный парад Победы страны и праздничный салют

Окажитесь на праздновании Дня Победы в Москве не выходя из дома

Участие в московском параде примут 14 тысяч военнослужащих: офицеров, солдат, курсантов военных училищ и сотрудников силовых ведомств 

Уже завтра страна отметит годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия, перенесенные из-за коронавируса с 9 мая на 24 июня, запланированы в 28 городах России. Главный парад Победы традиционно пройдет в Москве, и мы его вам покажем.

Торжественный марш начнется в 10:00 по московскому времени и продлится полтора часа. Сначала по Красной площади пройдет пешая колонна офицеров и солдат, учащихся военных училищ страны, сотрудников силовых ведомств, а далее — боевые машины. В колонне техники будут «Армата» и «Курганец-25», бронеавтомобили «Тайфун», новейшие ЗРК С-300В4 и С-350. Парад продолжит военная авиация — порядка 75 воздушных судов. В общей сложности в московском параде будут задействованы 14 тысяч военнослужащих и 375 единиц боевой техники.

Прямой эфир с Красной площади мы начнем за час до главного парада страны. В Нижнем Новгороде тоже проедет военная техника и пройдут расчёты военнослужащих, однако мероприятие носит название «Марш Победы». Он пройдёт на Нижне-Волжской набережной и начнётся позже парада в столице — чтобы нижегородцы в безопасной домашней обстановке смогли посмотреть и то, и другое. Трансляция начнётся у нас на сайте в интервале с 11:05 до 11:20. Кстати, информацию по ограничению движения и по изменённым маршрутам вы найдёте здесь.

Вечером, в 23:00 по московскому времени, покажем праздничный салют. Подключайтесь, отметим День Победы вместе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления