Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсии по старости в России хотят увеличить. На три тысячи за три года»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
23 июня 2020 в 19:18

Поправка в Конституцию говорит о ежегодной индексации пенсий, но не говорит о ее размере, так что мы можем ещё увидеть индексацию и на 1 рубль, или вообще отрицательную, но вы бегите голосуйте:)

23 июня 2020 в 15:16

А я вот не понимаю зачем увеличивают разрыв между теми пенсионерами, чья пенсия составляет прожиточный минимум пенсионера и теми, чья пенсия выше средней. Каждый год одним добавляют существенно ниже одной тысячи рублей, а другим добавляют существенно выше. Добавляли бы всем по тыще, как было заявлено. Разрыв был бы не таким большим.

Алексей
23 июня 2020 в 15:21

Ха ха. А при повышении пенсионного возраста обещали каждый месяц по 1000 добавлять. Каждый год процент увеличения будет уменьшаться если будут по 1000 рублей в год накидывать. Они так даже инфляцию не покроют. Как были пенсионеры нищими так и останутся. Они себе зарплаты бы так увеличивали, по 1000 рублей в год!

Людмила
23 июня 2020 в 15:42

С какой гордостью говорят, что пенсия в 2024 году будет 20000 руб.. стыдоба и злость берет. Такую бы пенсию сейчас,куда бы не шло. Один трезвон!

Евгений.
23 июня 2020 в 16:15

Инфляцию не покроет, реально пенсия уменьшиться. Такие дела.

Гость
23 июня 2020 в 20:02

Кстати, а господа пенсионеры знают о том, что указом от 21.06.2020 Глебушка опять запретил им выходить из дома? На эту тему были какие-то новости или они решили всё тихонечко обстряпать, мол и на бумаге прикрылись и народ не озлобили перед поправками?
Т.е. я понимаю что это и раньше было где-то в его влажных фантазиях, но теперь всё вернулось как было. Лицам 65+ теперь не рекомендуется, а именно необходимо соблюдать режим самоизоляции, предусматривающий полный запрет на покидание места проживания

Гость
24 июня 2020 в 04:11

Почему жертвам политических репрессий нет ни какой прубашки? Отнять отняли а возмещать когда будеще?