20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Гость
29 июн 2020 в 14:06

Больная женщина. Ей психиатр нужен. На видео такое чувство ещё, что прибухнутая. Ничего не буду говорить про необходимость или отсутствие необходимости режима самоизоляции. Надеюсь, что сотрудникам полиции и администрации удастся добиться наказаний справедливых просто за её поведение. Корона на голове, конечно, неадекватных размеров. А представителям власти браво за терпение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 14:59

На 15 суток ее за оскорбления! Пусть в местной кутузке посидит подумает))...А то корона жмет чересчур...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 14:21

Думаю, что она озвучила отношение многих, живущих в роскошных дворцах, к людям, на чьи деньги эти дворцы построены. Они не говорят об этом открыто, на камеру, но не уважают однозначно, всех кто работает за "пять тысяч в месяц". Чем она заслужила право не уважать остальных?

ОТВЕТИТЬ
Сами Знаете Кто
29 июн 2020 в 14:01

Ни разу Волочкову не жалко на этом видео. Кроме своей звёздной болезни и раскрученного имени, крыть нечем. Много глупых слов, мало смысла. Тот случай, когда лучше жевать, чем говорить. Ребята молодцы, сняли этот позор на видео, теперь ей сложнее будет "такое" им устраивать. Как же наши знаменитости привыкли, что правила - для быдла, а они - пупы земли и им всё можно. Между тем, что такого полезного делает для общества Волочкова? Любой хороший врач (особенно сейчас) стоит дороже, чем десяток таких как она. Любой хороший учитель принёс людям пользы больше, чем она. Если ей сейчас устроят показательную порку - поделом.

ОТВЕТИТЬ
11111
29 июн 2020 в 17:31

Волочкова цитата - Не нравится ПутИН,уезжайте из страны!!!

ГостьЯ
29 июн 2020 в 14:49

Позор Всея Руси

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 17:55

Не на штрафы балеринка наговорила...на арест..полноценный..Не арестовали...Шуты и лицедеи-поднялись над толпой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 16:29

Она что то не в адеквате,омерзительно смотреть на неё

Никитин гей
29 июн 2020 в 23:42

Скажите, где губерния губернатора Никитина? В Ольгино когда это чучело сделает развязку?

Гость
29 июн 2020 в 18:12

По-моему.у нее начало климакса + личное хамство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 19:44

Две подруги...с собчак...шарахаются по россии!!!!...Делать видимо ...не фиг на карантине....😁😁😁😁😁😁

Гость
30 июн 2020 в 15:18

Молодец Настюшка! Ну их всех в з...цу! Задолбали! Заняться им нечем - вместо того чтобы преступников ловить, пристали как банные листы к Настюшке со своими бумажками!

Гость
29 июн 2020 в 15:28

Глупая, наглая, хабалистая бабенка.

Гость
29 июн 2020 в 16:08

Как только терпения хватило у представителей власти общаться с этой "звездой". Вот и завели бы уголовное дело за оскорбление при исполнении. Вообще уже обнаглела.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 20:51

Поддерживаю полицию и законы для всех! Волочкова, не бесись, все мы состаримся однажды. Стыдно смотреть на вас.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июн 2020 в 15:52

Глупая и безобразная женщина

29 июн 2020 в 21:01

Позор! Надо таких ставить на место! Совсем с катушек слетела тетя

Татьяна
30 июн 2020 в 04:40

2:11 - чисто Манька-Облигация)))

Гость
29 июн 2020 в 15:11

Она будет это говорить, а они слушать. Потому что государство не правовое.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 09:00

Где шпагат? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
29 июн 2020 в 13:58

За оскорбление при исполнении её прилетит?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 июн 2020 в 19:35

Вот такие шоу бизнеса,новые русские,олигархи едут за границей,и привозят заразу в Москву,не думая о простых людей..

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 июн 2020 в 00:25

Да, уж позор. Раньше смотрела репортажи с ней. Нормально относилась к ней с уважением. Но,Сейчас с короновирусом, вижу, кто друг/кто не друг. Если уж такая влиятельная была, позвонила бы сразу,со всей администрацией договорилась заранее, и на машине спокойно доехала. Но, нет, видимо не такие уж связи у неё. Или лень, непонятно. Но,ей самой вот не жалко монахинь, которые погибли? Ведь именно многие звёзды болеют ковидом, и заражают простой люд. Куда нам уж до неё. И не до расти, и не до роскошного дома. Да и в чём проблема у неё, ну заплатит она 70 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
29 июн 2020 в 15:16

докопались до звезды,вот ни на грамм на стороне полицейских

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 июн 2020 в 00:25

Постанова

Наталия
30 июн 2020 в 08:58

Стыд! Срам! Позор! Непроходимое хамство-налицо! Вместо того, чтоб быть образцом поведения, воспитанности -имеем пример хамства и неуважения к людям, благодаря любви которых , артисты становятся народными, заслуженными и т д . ФУ!!!!! Неприятно даже смотреть!!!!!

Оксана
30 июн 2020 в 10:14

Почему ее до сих пор не забрали в дурку? У нее же явно мания величия ((( плюс пьяная. Слишком много вольностей позволяют себе типо "звезды" уже тошнит. А от нее так вообще воротит.

30 июн 2020 в 20:00

женщина пригубила, я вообще не поклонник ее таланта если он там еще присутствует, но в данном случае я на ее стороне, только так нужно разговаривать с ними.

Гость
1 июл 2020 в 04:54

корону снять с её грязной башки и на колыму

руслан
1 июл 2020 в 10:59

Да, хамовитое поведение, присущее "приме" такого полёта.Вседозволенность, и расспущенность. Чисто российское хамство.Видите ли, барыня так изволит говорить со своими холопами, " быдлом"...Стыдно за таких.

Эля
1 июл 2020 в 11:41

Странно. Как можно из прекрасного лебедя превратиться в непонятное нечто. В молодости нежная красота, да и особо нигде не светилась, занималась балетом, а сейчас? Существо с красным лицом.... Жаль. Это звёздная болезнь?

андрей
1 июл 2020 в 12:11

бабка восстала на старости лет ))

Гость
1 июл 2020 в 12:52

дело не в возрасте а в том что у нее гнилое нутро. не зря же ее везде гонят

Гость
29 июн 2020 в 19:00

А за унижение человеческого достоинства сотрудниками полиции и провокационные ихними действиями при разговоре прослеживается , что они цари на Дивеевской земле , Мне кажется что власть приняла опыт с 90 годов и преминяет уже в мировом моштабе .

ОТВЕТИТЬ
Вера
29 июн 2020 в 21:51

Какой-то односторонний у вас испанский стыд. За власть, которая на три месяца усадила на карантин здоровых людей, не стыдно? За полицаев, которые не дают людям осуществлять свои политические права, избивая митингующих и пикетчиков дубинками, не стыдно? За фарс с поправками, в котором заставляют участвовать власти, не стыдно? За обнуленного Путина, ранее заявлявшего, что он не будет держаться за власть, поскольку это жалко и неправильно, не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:06

Она взрослый человек и должна отдавать отчет своим действиям. Совершила паломничество? С матом, алкоголем и отсутствием духа смирения? Верующая говорите? Возможно для нее шопинг в Париже и паломничество тождественны, и является неотъемлемым атрибутом светской жизни, к вере никакого отношения не имеющее. Женщину можно убрать из деревни, но деревню из нее - никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 13:42

Карантин в монастыре ввел роспотребнадзор и снял тоже он же, а не губернатор.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 июн 2020 в 08:47

На видео была "звезда" или колхозница ?)

игорь
30 июн 2020 в 10:47

вы вот говорите люди что она хамит
а чего вы НИЧЕГО уже второй год про хамство у вас же ИЗЪЯТИЯ ПЕНСИИ не говорите))
свои бревна из глаз вытащите
и да - идите за царя голосуйте - он может вообще пенсию убрать - ведь при царях ее не было ведь))

Гость
30 июн 2020 в 11:59

Ой, очередная выходящая в тираж "пьяная королева без ле", которая начала бычить - это неудивительно.
А вот что удивительно - как это дело обошлось без раскоряк???

РК152
30 июн 2020 в 12:11

ну и замашки у нее, как у колхозного быдла

Гость
30 июн 2020 в 13:58

Поведение у неё конечно... выпимши изрядно)) Ну а по факту... Мужа и жену дома(!!! с формулировкой общественное место) нагнули за отсутствие масок и Волочкову с водителем до кучи. Это как? Дальше... карантин... при карантине(который оказывается уже сняли) место оцепляют войска(ныне росгвардия) а это и близко нет. Так о чем там мычит участковый и представитель администрации? И ещё... Как в своей стране можно приезжать в гости? Дивеево отделилось от РФ??

Гость
29 июн 2020 в 17:45

Когда-нибудь ей будет больно падать со звездных небес на грешную землю

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июн 2020 в 19:18

Молодец Анастасия, это не малолеток на митингах крутить.

ОТВЕТИТЬ
джонленнон
29 июн 2020 в 15:08

пешком через лес?? Волочкова? Да еще хамит представителям власти? Если б не было фоток в ее оф инстаграме, то было бы похоже на розыгрыш. Надеюсь, получит по полной. Совсем кукухой поехала дамочка, не зря комменты отключила в инсте

ОТВЕТИТЬ
Лора.
29 июн 2020 в 17:01

А мне Нравится, она свободный человек!

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 июн 2020 в 21:09

Менты - падальщики. Лысый и толстый постоянно старается прикоснуться к Волочковой. Мужики настоящие вы где??? Волочкову не одобряю, но менты просто сволочи. Как шавки кучкуются и тявкают. Фу, противно....

игорь
29 июн 2020 в 17:04

нормальная баба
я бы с ней поимел бы секс
и не скрываю
а политика всегда грязная как бы кто на нее бы не смотрел
ну не любит она власть - не любит))
а кто любит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:58

Волочкова молодец. Так и нужно с этими разговаривать, чтобы знали своё место. Пусть преступников ловят, а не ерундой маются.

ОТВЕТИТЬ
Александра
29 июн 2020 в 19:34

Ужас, Анастасия, возьмите себя в руки

Гость Я
30 июн 2020 в 07:52

Настя, в твоём возрасте стыдно не знать, что ехать в гости без приглашения - моветон. А уж рваться в гости, где и на порог не пускают - ???

Петрок
30 июн 2020 в 13:13

Прима оборзела по-ходу. Я на стороне ментов.

Артем Чемоданов
30 июн 2020 в 14:38

Мне вот интересно что она там им(полицейским) устроит ? Шпагаты что ли покажет свои и как ее ноги в стороны раздвигаются ? Балерина всея Руси, это круто.

Гость
30 июн 2020 в 15:38

Лучше бы молчала больше , с миром бы отпустили.

Гость
30 июн 2020 в 16:49

Как то непонятно всё.такое впечатление.что это разыгранный спектакль. С Собчак видно было где она.что с ней происходит.... А тут уже и стол накрыт на сцене. Недавно плакала.что оплачивать свой замок денег нет ,как то надо зарабатывать

Гость
30 июн 2020 в 23:44

Быдляк

Mariya
1 июл 2020 в 01:42

Волочкова!Я не верила до сих пор,что ты дура,балерина несостоявшаяся.Понты колотиш,позорище.

Мария
1 июл 2020 в 08:29

Молодец !Придумали ещё карантин какой то ...морочат народу голову

Гость
1 июл 2020 в 10:03

Нас Руси всегда убогим и погорельцам помогали!

Гость
1 июл 2020 в 12:52

Обе стороны друг друга стоят.. те за пиаром пришли, а она и не против..
Ну выпила женщина ну бывает, понесло немного, ну так не в первОй. Для своих лет она не плохо сохранилась, вполне, так что грех наговаривать то. А общаются они.. да вполне обычно. Село же как ни как)

Гость ваш
1 июл 2020 в 16:08

Да-с, культура хромает. Но культуртрегерам это невдомёк, хромают вместе.

Гость
1 июл 2020 в 18:46

можно подумать если какой-нибудь замминистра припёрся или даже поменьше чинуша, то на него протокол бы составили за нарушение карантина

Гость
1 июл 2020 в 18:45

Я что-то не вижу толпы народа,около Волочковой.Кого она могла заразить?Она объяснила,что шла пешком через лес.Где контакт?У нас режим добровольной самоизоляции - настоящего карантина(учитывая ещё и парад с салютом)нет.Никаких правовых нарушений у балерины нет.А на грубость ее наши доблестные ,блюстители’ (вопрос -кто их о Волочковой информировал)вынудили.Тут явно была провокация известной личности (будь то Вася Пупкин,к нему полицейские не приехали бы).

Гость
1 июл 2020 в 19:04

если карантин, то почему требовали покинуть дивеево, должны были требовать остаться. карантин нарушается не при прибытии, а при убытии. полицейским следует назначит взыскание за неполное служебное соответствие

гость
2 июл 2020 в 05:57

Настя-молодец.Менты отсебятину наворачивают.

андрей
2 июл 2020 в 06:55

старуха хайпа захотела

Гость
2 июл 2020 в 09:01

Да она выпившая, настоящая хабалка. Балерина Всея руси!!!!!!! Смешно!! Ведет себя отвратительно. Наказывать таких надо. Приехала в Храм в таком виде, еще бы в купальнике явилась. Оголилась вся. ПОЗОР!!!!!

Татьяна
2 июл 2020 в 11:56

Вы нашли с кем сражаться, с женщиной, вы бы порядок реально у себя навели, у вас бардак и в голове и в городе.

Прохожий
2 июл 2020 в 15:11

Провокация в чистом виде.
Они нарочно ее дразнят.
Нашли забаву.
Они просто решили над ней поиздеваться. Можно было бы совершенно иначе решить вопрос.
Преступников бы так ловили!😡

Марина
2 июл 2020 в 17:04

Не штраф давать ей надо, а исправработы. Балерине "всея Руси" метелки к ногам привязать и пусть подметает тротуары и дороги, большой объем получится на ее шпагате.

Олег
5 июл 2020 в 11:16

Да не трогали б её - здоровее б нервы были ))) У неё задание по жизни - веселиться и радовать )))

5 июл 2020 в 22:35

надо почитать кто такая сволочкова

Гость
6 июл 2020 в 18:03

Смотреть противно на нее,возомнила себя богиней

надежда
10 июл 2020 в 01:13

Тошно смотреть на эту Волочкову,вся вульгарная,страшная.Нет ни капли симпатии к ней,не знаю кому вообще может такая нравится.Уродство,не может успокоиться,позор.😭😭😭

Дима
29 июн 2020 в 21:00

Молодец, Настя!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 июн 2020 в 23:36

Какой приставучий этот участковый...ужасный, без мата с ним даже разговаривать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
30 июн 2020 в 13:12

Да она же выпившая изрядно, вот и ведет себя раскованно...есть порядок и он нарушен...

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 мар 2021 в 07:46

Позорище.Кроме шпагата Наска больше ничего делать не умеет.

Мария
16 мар 2021 в 11:40

Волочкову вместе с Собчак на Колыму.

Ольга
30 июн 2020 в 06:53

Ей богу стыдно...
Настя не чего противозакон.не сделала,
Устроили шоу клоуны

Виктор
30 июн 2020 в 09:44

Хммм, 15 суток за оскорбление представителей власти. Соответственно общественные работы. В данному случае лопату в зубы и в коровник ГАВНО чистить!!!
Дальше слов нет, одни междометия:))

Ирина
30 июн 2020 в 11:17

У каждого свои аргументы и способы выходить из ситуации в зависимости от своего места под солнцем. Представителю власти просто не повезло, что выполнять свои должностные обязанности он должен при непосредственном участии Волочковой. В данном случае высшим пилотажем будет одновременно и наказать нарушителя и не слететь со стула.

30 июн 2020 в 20:08

ей бы анализы в баначку, да в пракуратуру, глядишь, а попы с пагонами 😎

Гость