6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
29 июн 2020 в 13:42

Карантин в монастыре ввел роспотребнадзор и снял тоже он же, а не губернатор.

Дачник
29 июн 2020 в 13:58

За оскорбление при исполнении её прилетит?

Сами Знаете Кто
29 июн 2020 в 14:01

Ни разу Волочкову не жалко на этом видео. Кроме своей звёздной болезни и раскрученного имени, крыть нечем. Много глупых слов, мало смысла. Тот случай, когда лучше жевать, чем говорить. Ребята молодцы, сняли этот позор на видео, теперь ей сложнее будет "такое" им устраивать. Как же наши знаменитости привыкли, что правила - для быдла, а они - пупы земли и им всё можно. Между тем, что такого полезного делает для общества Волочкова? Любой хороший врач (особенно сейчас) стоит дороже, чем десяток таких как она. Любой хороший учитель принёс людям пользы больше, чем она. Если ей сейчас устроят показательную порку - поделом.

Гость
29 июн 2020 в 14:06

Больная женщина. Ей психиатр нужен. На видео такое чувство ещё, что прибухнутая. Ничего не буду говорить про необходимость или отсутствие необходимости режима самоизоляции. Надеюсь, что сотрудникам полиции и администрации удастся добиться наказаний справедливых просто за её поведение. Корона на голове, конечно, неадекватных размеров. А представителям власти браво за терпение!

29 июн 2020 в 14:21

Думаю, что она озвучила отношение многих, живущих в роскошных дворцах, к людям, на чьи деньги эти дворцы построены. Они не говорят об этом открыто, на камеру, но не уважают однозначно, всех кто работает за "пять тысяч в месяц". Чем она заслужила право не уважать остальных?

ГостьЯ
29 июн 2020 в 14:49

Позор Всея Руси

Гость
29 июн 2020 в 14:59

На 15 суток ее за оскорбления! Пусть в местной кутузке посидит подумает))...А то корона жмет чересчур...

джонленнон
29 июн 2020 в 15:08

пешком через лес?? Волочкова? Да еще хамит представителям власти? Если б не было фоток в ее оф инстаграме, то было бы похоже на розыгрыш. Надеюсь, получит по полной. Совсем кукухой поехала дамочка, не зря комменты отключила в инсте

Гость
29 июн 2020 в 15:11

Она будет это говорить, а они слушать. Потому что государство не правовое.

Анюта
29 июн 2020 в 15:16

докопались до звезды,вот ни на грамм на стороне полицейских

Гость
29 июн 2020 в 15:28

Глупая, наглая, хабалистая бабенка.

Ольга
29 июн 2020 в 15:52

Глупая и безобразная женщина

Гость
29 июн 2020 в 16:08

Как только терпения хватило у представителей власти общаться с этой "звездой". Вот и завели бы уголовное дело за оскорбление при исполнении. Вообще уже обнаглела.....

Гость
29 июн 2020 в 16:29

Она что то не в адеквате,омерзительно смотреть на неё

Лора.
29 июн 2020 в 17:01

А мне Нравится, она свободный человек!

игорь
29 июн 2020 в 17:04

нормальная баба
я бы с ней поимел бы секс
и не скрываю
а политика всегда грязная как бы кто на нее бы не смотрел
ну не любит она власть - не любит))
а кто любит?

11111
29 июн 2020 в 17:31

Волочкова цитата - Не нравится ПутИН,уезжайте из страны!!!

Гость
29 июн 2020 в 17:45

Когда-нибудь ей будет больно падать со звездных небес на грешную землю

Гость
29 июн 2020 в 17:55

Не на штрафы балеринка наговорила...на арест..полноценный..Не арестовали...Шуты и лицедеи-поднялись над толпой...

Гость
29 июн 2020 в 18:12

По-моему.у нее начало климакса + личное хамство.

Гость
29 июн 2020 в 18:58

Волочкова молодец. Так и нужно с этими разговаривать, чтобы знали своё место. Пусть преступников ловят, а не ерундой маются.

Гость
29 июн 2020 в 19:00

А за унижение человеческого достоинства сотрудниками полиции и провокационные ихними действиями при разговоре прослеживается , что они цари на Дивеевской земле , Мне кажется что власть приняла опыт с 90 годов и преминяет уже в мировом моштабе .

Алексей
29 июн 2020 в 19:18

Молодец Анастасия, это не малолеток на митингах крутить.

Александра
29 июн 2020 в 19:34

Ужас, Анастасия, возьмите себя в руки

Виктор
29 июн 2020 в 19:35

Вот такие шоу бизнеса,новые русские,олигархи едут за границей,и привозят заразу в Москву,не думая о простых людей..

Гость
29 июн 2020 в 19:44

Две подруги...с собчак...шарахаются по россии!!!!...Делать видимо ...не фиг на карантине....😁😁😁😁😁😁

Гость
29 июн 2020 в 20:51

Поддерживаю полицию и законы для всех! Волочкова, не бесись, все мы состаримся однажды. Стыдно смотреть на вас.

Дима
29 июн 2020 в 21:00

Молодец, Настя!

29 июн 2020 в 21:01

Позор! Надо таких ставить на место! Совсем с катушек слетела тетя

Елена
29 июн 2020 в 21:09

Менты - падальщики. Лысый и толстый постоянно старается прикоснуться к Волочковой. Мужики настоящие вы где??? Волочкову не одобряю, но менты просто сволочи. Как шавки кучкуются и тявкают. Фу, противно....

Вера
29 июн 2020 в 21:51

Какой-то односторонний у вас испанский стыд. За власть, которая на три месяца усадила на карантин здоровых людей, не стыдно? За полицаев, которые не дают людям осуществлять свои политические права, избивая митингующих и пикетчиков дубинками, не стыдно? За фарс с поправками, в котором заставляют участвовать власти, не стыдно? За обнуленного Путина, ранее заявлявшего, что он не будет держаться за власть, поскольку это жалко и неправильно, не стыдно?

Екатерина
29 июн 2020 в 23:36

Какой приставучий этот участковый...ужасный, без мата с ним даже разговаривать невозможно.

Никитин гей
29 июн 2020 в 23:42

Скажите, где губерния губернатора Никитина? В Ольгино когда это чучело сделает развязку?

Мария
30 июн 2020 в 00:25

Да, уж позор. Раньше смотрела репортажи с ней. Нормально относилась к ней с уважением. Но,Сейчас с короновирусом, вижу, кто друг/кто не друг. Если уж такая влиятельная была, позвонила бы сразу,со всей администрацией договорилась заранее, и на машине спокойно доехала. Но, нет, видимо не такие уж связи у неё. Или лень, непонятно. Но,ей самой вот не жалко монахинь, которые погибли? Ведь именно многие звёзды болеют ковидом, и заражают простой люд. Куда нам уж до неё. И не до расти, и не до роскошного дома. Да и в чём проблема у неё, ну заплатит она 70 тыс.

Светлана
30 июн 2020 в 00:25

Постанова

Татьяна
30 июн 2020 в 04:40

2:11 - чисто Манька-Облигация)))

Ольга
30 июн 2020 в 06:53

Ей богу стыдно...
Настя не чего противозакон.не сделала,
Устроили шоу клоуны

Гость Я
30 июн 2020 в 07:52

Настя, в твоём возрасте стыдно не знать, что ехать в гости без приглашения - моветон. А уж рваться в гости, где и на порог не пускают - ???

Сергей
30 июн 2020 в 08:47

На видео была "звезда" или колхозница ?)

Наталия
30 июн 2020 в 08:58

Стыд! Срам! Позор! Непроходимое хамство-налицо! Вместо того, чтоб быть образцом поведения, воспитанности -имеем пример хамства и неуважения к людям, благодаря любви которых , артисты становятся народными, заслуженными и т д . ФУ!!!!! Неприятно даже смотреть!!!!!

30 июн 2020 в 09:00

Где шпагат? Тема не раскрыта.

Виктор
30 июн 2020 в 09:44

Хммм, 15 суток за оскорбление представителей власти. Соответственно общественные работы. В данному случае лопату в зубы и в коровник ГАВНО чистить!!!
Дальше слов нет, одни междометия:))

Оксана
30 июн 2020 в 10:14

Почему ее до сих пор не забрали в дурку? У нее же явно мания величия ((( плюс пьяная. Слишком много вольностей позволяют себе типо "звезды" уже тошнит. А от нее так вообще воротит.

игорь
30 июн 2020 в 10:47

вы вот говорите люди что она хамит
а чего вы НИЧЕГО уже второй год про хамство у вас же ИЗЪЯТИЯ ПЕНСИИ не говорите))
свои бревна из глаз вытащите
и да - идите за царя голосуйте - он может вообще пенсию убрать - ведь при царях ее не было ведь))

Ирина
30 июн 2020 в 11:17

У каждого свои аргументы и способы выходить из ситуации в зависимости от своего места под солнцем. Представителю власти просто не повезло, что выполнять свои должностные обязанности он должен при непосредственном участии Волочковой. В данном случае высшим пилотажем будет одновременно и наказать нарушителя и не слететь со стула.

Гость
30 июн 2020 в 11:59

Ой, очередная выходящая в тираж "пьяная королева без ле", которая начала бычить - это неудивительно.
А вот что удивительно - как это дело обошлось без раскоряк???

РК152
30 июн 2020 в 12:11

ну и замашки у нее, как у колхозного быдла

Наталия
30 июн 2020 в 13:12

Да она же выпившая изрядно, вот и ведет себя раскованно...есть порядок и он нарушен...

Петрок
30 июн 2020 в 13:13

Прима оборзела по-ходу. Я на стороне ментов.

Гость
30 июн 2020 в 13:58

Поведение у неё конечно... выпимши изрядно)) Ну а по факту... Мужа и жену дома(!!! с формулировкой общественное место) нагнули за отсутствие масок и Волочкову с водителем до кучи. Это как? Дальше... карантин... при карантине(который оказывается уже сняли) место оцепляют войска(ныне росгвардия) а это и близко нет. Так о чем там мычит участковый и представитель администрации? И ещё... Как в своей стране можно приезжать в гости? Дивеево отделилось от РФ??