15 августа суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
3 июл 2020 в 14:33

интересно услышать причины отказа

Гость
3 июл 2020 в 14:58

а так все театрально-красиво начиналось - и хлопанье себя по щекам, и суицидные типа намерения, и глубочайшее раскаяние...

Гость
3 июл 2020 в 15:02

Типичное поведение пьяницы. Многие из них, когда трезвеют, идут в отказ - не дрался, жену не бил и т.д.

олег
3 июл 2020 в 15:16

У алкоголика всегда все виноваты,только не он.

Иннокентий
3 июл 2020 в 15:20

Миша, че наложил? А ответить придется!!!!НЕ позорься! Виноват, ответь!

Наталья
3 июл 2020 в 15:21

Нисколько не сомневалась в том, что сейчас все сопрут на погибшего.

Ягодка
3 июл 2020 в 15:24

А кто тогда это был?))) Двойник?))) Вот это ход!

Гость
3 июл 2020 в 15:27

сейчас еще скажут что это двойная сплошная на Ефремова налетела......вместе с грузовиком..... в тюрягу то не хочется.....

Гость
3 июл 2020 в 15:31

Я не я и хата не моя. В отказ пошёл. Вот они какие, актёры. Хорошо играет, натурально. В тюрьму его.

Шершень Мария
3 июл 2020 в 15:34

Вот вам и заслуженный артист.На сцене все герои.Человеком надо оставаться в любой ситуации.

Гость
3 июл 2020 в 15:34

Вот она, вся сущность этого водителя.

Гость
3 июл 2020 в 15:35

Сейчас экпертиза покажет,что вышло из строя рулевое управление автомобиля, и Ефремов ничего не смог сделать чтобы избежать столкновение. Поэтому он теперь и не виноват. Адвокаты отрабатывают свои деньги. Конечно все это чушь, но это его шанс уйти от максимального наказания. Сейчас,видимо, уже чувство ответственности притупилось, и плевать на порядочность.

Валериан
3 июл 2020 в 15:41

Что возиться с аликом? Что не ясно в деле? По наркоте и неясностям выделяется в отдельное дело, по ясному и прозрачному пьяному ДТП - суд, приговор, ИСЗ...Пусть алкаш и матершинник сидит и исправляется, а по-неясностям выделенным привлекается свидетелем. Дождетесь , затяните дело...так алик забеременеет (как жена хоккеиста из Ак-Барса - убила в ДТП 4-х!!!) и смоется на условный срок...

Энцо
3 июл 2020 в 15:44

Вы зря так.Это может случится с каждым.Но ответить всёравно придётся.И недай бог никому попасть в такую ситуацию.

Виктор
3 июл 2020 в 17:09

Под тяжестью веских евро наш честный суд примет правильное решение.Теперь европейский суд не указ.Наш суд самый гуманный суд

Гость
3 июл 2020 в 21:56

А чего вы хотели? Этого следовало ожидать сразу после того, как родственники погибшего отказались от денег, предложенных Ефремовым.

Гость
3 июл 2020 в 22:21

Вот посмотрите, уйдёт от наказания, и докажут что НЕ ОН был за рулем, а кто то другой, адвокат его сейчас эту версию разрабатывает...

Slam
4 июл 2020 в 10:50

Лицедей...

Гость
4 июл 2020 в 10:52

Дорогие адвокаты сделают так , что виноват погибший . Не прикосновенность миллионеров.

Сергей
4 июл 2020 в 11:49

Взяли бы лучше деньги от него, миллионов 10 или больше, всё-таки он богатый человек, и может хоть как-то компенсировать потерю. Человека уже не вернуть. Понятно, что закон для всех один, неотвратимость наказания есть залог равноправия в обществе и бла бла, но... У Ефремова есть деньги, и он мог бы компенсировать. Эта семья я так понимаю бедная. Люди тратят целую жизнь, выплачивая кредит за 4 стены...На деньги в наше время меняют всё, или почти всё, в том числе и здоровье, рискуют жизнью, погибают и.т.д. Что толку, что он сядет теперь до конца жизни? Как хотят...

Нина
4 июл 2020 в 18:13

Ни разу ни одно СМИ не показало кадров, как Ефремов выходил со стороны водительского места. На месте водителя мог сидеть другой человек, а он был только пассажиром. Никто не пытается сваливать вину на погибшего. Но прежде, чем выносить приговор надо дождаться решения суда. Страна у нас непредсказуемая, в чем мы недавно все убедились 1 июля. При подавляющем голосовании против, озвучили результат диаметрально противоположный.

Наталья
4 июл 2020 в 21:31

Теперь окажется, что дорога виновата. Асфальт что-ли поднялся и машину на встречку направил? 🤭🤭

Гость
4 июл 2020 в 21:52

Только трусы боятся отвечать за свои поступки.

Rwxi
5 июл 2020 в 13:04

>> ...то есть данное преступление он не совершал...
Жду новости: Сенсация! У Ефремова есть брат-близнец!
Других вариантов несовершения преступления не вижу.

гость
6 июл 2020 в 08:19

Теперь начнет петь дифирамбы вове