28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Житель
8 июл 2020 в 10:45

Заповедные уголки детства

Любовь
8 июл 2020 в 13:55

Это просто прекрасно..моя душа буквально притихла от восхищения...

Гость
12 июл 2020 в 19:11

Для справки: Нью-Васюки у Гайдая - это Работки, из которых, в моменте, видно Татинский берег и остров. Плывущий мимо острова(напротив Татинца) пароход снимали из Слопинца.

Гость
13 июл 2020 в 08:15

Спасибо за экскурсию.

Катерина
13 июл 2020 в 12:42

Путешествия- жизнь! 👍

Лидия Маясова
18 июл 2020 в 19:05

Спасибо автору за экскурсию по родным местам. Я родилась в Воротынце, в Васильсурск ездила к родственникам. Давно там не была...

Гость
19 июл 2020 в 00:02

Когда проезжали в сторону Москвы мимо таблички с названием Васильсурск всегда хотелось посмотреть что это за место?У меня маминого брата зовут Василий Сурский...Спасибо за возможность посмотреть эти красивейшие места!

александр
19 июл 2020 в 08:56

Насчёт кафе в Боковой подтверждаю пироги сказочные, ни разу ни ел ничего вкуснее.

Михаил
21 июл 2020 в 15:34

Каждый год на охоту в Василь приезжаем....И красота и трезвеешь быстро)))))😁

Гость
24 июл 2020 в 00:53

Бывал и не раз в Васильсурске. красота и всё такое, но господа, какой же он город, как заявляет автор. Просто посёлок.

Никита
26 июл 2020 в 15:53

Редко комментирую статьи, но мимо этой не пройдешь. Сочно описано, аж самому захотелось везде побывать, спасибо за с любовью написанные строки.

Евгений Дунаев. Мариец.+
29 июл 2020 в 09:41

Спасибо Светлана!
Много удивительных прекрасных мест в наших краях. Не зря из наших местностей выходят прекрасные художники, писатели композиторы просто - хорошие люди. которые дружат с природой..
Стоит как Вам, проехать на автомобиле, с остановками, проплыть по рекам. просто разглядывая берега.

Екатерина
6 авг 2020 в 22:31

Очень понравилась статья, самой захотелось повторить ваш маршрут!

Света.
15 авг 2020 в 16:32

Едили примерно тем же маршрутом, в ноябре прошлого года. Заколдовало нас Лысково. И на Васильсурск времени не хватило. В Козьмодемьянске ночевали. Понравился городок, уютный. На пароме так же переправились и заезжали в Юрино. Замок впечатлил, да и само Юрино. Дальше домой с остановками в Галибихе (усадьба Левашовых), заездом в Нестиары (очень нужно было посмотреть на озеро) Светлояр...мимо никак))) Красивые места! Живая природа, леса, реки, озера. И трафик на дороге понравился)Ни встречки, ни попуток. Хочется повторить как-нибудь.

Гость
29 авг 2020 в 19:40

про райский остров у Василя напишите с вертолетной площадкой

Михаил
5 сен 2020 в 19:28

Большое спасибо автору-бывал я там и приятно вспомнить мою работу в спорт школе и поездки на соревнования..немало красивые и прекрасные места по другую сторону р Суры по дороге на п Сергач и Сура и Пьяна необычайно красивые так что древние земли мордвы и их исторические места необычайно красивые а в п Сергач до сих пор делают ситро с местного источника ..советую проехать через Сергач-Пильну на Суру в сторону г Шумерля -необычайные места и заправки есть (Удачных путеществий).

Андрей.
9 сен 2020 в 10:55

Вопрос: А где у нас или у вас, заросшие поля?

Загрузка...