Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блогера, снимавшего видео про Горьковскую атомную котельную, хотят посадить за доступ к гостайне»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Элек Мек
12 авг 2020 в 13:51

Начиная с 1991 года водку на АС разливали,рыбу коптили,в аренду кому не попадя сдавали,а оно оказывается во как,секретный объект.

Гость
12 авг 2020 в 14:23

Явно кто-то хочет на МШ приподняться а накопать то на любого активного можно, а с видосами то вообще...

Rwxi
12 авг 2020 в 14:11

А в чем там тайна-то? Как узнать? Ну проник он на объект - да, статья, пусть отвечает; но откуда знать, что котельная, пусть и атомная, содержит какую-то гостайну.

Максим
12 авг 2020 в 17:45

А давно ли у нас АТС считается секретным военным объектом? Глупость, это давно уже частная территория, и идет под распил, вот кого надо сажать а не Андрея МШ. Свободу МШ..

Гость
12 авг 2020 в 19:05

Объект, имеющий элементы гос. тайны, продали за пол цены на металлолом. Это как?

Гость
13 авг 2020 в 11:29

(1). Никакую подписку о неразглашении государственной тайны он не давал. (2).На объекте не было информации о том, что он не публичный. Обвинение не законно!

Soad
13 авг 2020 в 18:12

МШ то за что... Слоняется по давно заброшенным объектам некогда великой и все равно замели.

Константин
16 авг 2020 в 01:06

Правильно, осудить по всей строгости. А то ишь чё вздумал по заброшенным объектам лазить. И вообще он опасен для общества, я думаю. А те кто распиливали бабки на постройке объекта просто работали. О а какую тайну то расгласил? Наверное остатки ржавого хлама это тоже тайна. А если это "тайна" так почему она так "охраняется", что любой обыватель на нее взглянуть может?

Гость
12 авг 2020 в 14:00

Скоро и до других блохеров доберутся.

Гость
12 авг 2020 в 13:56

Не просто так всё. Спецам он нафиг ненужен, если на нём не "релизоваться". Его предупреждали о закрытых объектах и данных, он не внял. Хлебай полной ложкой...

Элек Мек
12 авг 2020 в 13:45

Не там шпиЁнов ловят.

Паша Снегирь
12 авг 2020 в 14:49

Его, походу, взяли не за ролик о ГСТ, а за видео об РЛС на Севере где-то. Найдите его канал urbanturizm на ютьюбе и посмотрите этот видос. Но там в комментах есть, служивший там пишет, что она закрыта давно. Ну значит арестован, что выдал гостайну, что кругом разруха и бардак :-D

Гость
12 авг 2020 в 13:48

Нужно наказать по всей строгости закона, не зависимо от того, "блохер" он или не блохер. Гостайна на то и гостайна, что доступа к ней ни у кого быть не должно.

Афоня
12 авг 2020 в 13:34

Ни кому не правильно подменять собой следственные и судебные органы. Иметь своё мнение можно, даже должно, но некоторые так агресивно его (мнение)отстаивают, что возникает вопрос о непредвзятости или вменяемости...Всем добра, относитесь к людям так, как хотите....

Хер