6 марта суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
13 янв 2021 в 12:55

Теплая уютная камера ждет тебя, Леша.

Гость
13 янв 2021 в 12:56

возвращение патриота)))
его ж с самололета в распростертые объятия и примут

Гость
13 янв 2021 в 13:27

Предлагаю действующим властям выделить ему офис с секретарем в центре Москвы. Навальный - это идеальный оппозиционер- беспомощный и неспособный комедиант.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
13 янв 2021 в 14:48

Навальный вернется в РФ 17 января. Все пошло прахом: в списках приглашенных на инаугурацию хозяина его нет, убежища не дали. Зато летит рейсом компании "Победа".

Гость
13 янв 2021 в 14:50

Вот щастья-то привалило! Бrоневичок подогнать?

Семен
13 янв 2021 в 15:51

Интересно, а многие ли ведутся на комментарии Лахты, высмеивающие Алексея?
Навальный сейчас - самый смелый деятель, блоггер и политик современной России. Это человек, достойный уважения. Занимается правильными и нужными вещами в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 янв 2021 в 15:52

Зачем он летит к нам, праздники уже закончились

Дмитрий
13 янв 2021 в 16:58

Донатена быстренько отправляют обратно после того как он по глупости тявкнул про несправедливую блокировку трампа в соцсетях.

Гость
13 янв 2021 в 19:24

Зачем он здесь нужен? В гейропе для него самое место.

житель
13 янв 2021 в 19:49

Эх Лёха Лёха! Ждём! Этот год начинается просто нереально, запал ещё хлеще чем раньше. Если ещё утром я после просмотра видео был в шоке, то после того как задержали Варламыча уже ко всему готов, делай год что должен!)

Дмитрий
13 янв 2021 в 23:47

Камрады. В торжественной церемонии встречи Алексея Навального в России сотрудники Ольгино, люди Пригожина и Лахты-центра не участвуют. Потому что нужно было сделать торт, но лепить коржи из го...вна не согласилась не одна структура. Поэтому наша задача просто наблюдать.

Николай
14 янв 2021 в 13:14

Во время февральской революции 1917 года такие же романтики и популисты как Навальный пришли к власти в лице временного правительства (Керенский, Гучков, и др.). Стали говорить, что в армии не надо подчиняться офицерам ,солдаты стали выбирать себе командиров путем голосования. По Москве и Питеру гуляли толпы всяких маргиналов и дезертиров, открыто демонстрировалось неуважение к власти, начались грабежи, вооруженные стычки. Потом мы знаем что было, приехал дядя Ленин и смел одним махом всех этих романтиков , а заодно и ослабленную царскую власть. Это я о романтике Навальном и коротком экскурсе в историю, чем все бредни либералов заканчиваются для России...

Гость
14 янв 2021 в 23:28

Вы слегка напутали: Керенский был за войну до победного конца. Это большевики призывали не подчиняться офицерам.

ОТВЕТИТЬ