Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России
«Море грязное, десять человек на квадратный метр»: отзывы туристов об отпуске в России

8 июля 2021 в 10:07

"Море грязное, десять человек на квадратный метр"... казалось бы, можно сделать выводы на основании отрицательного опыта других людей, но нет! Всё равно едут и пишут потом то же самое.

8 июля 2021 в 10:14

Каждый находит то, что ищет. Это аксиома.

Гостья
8 июля 2021 в 12:16

Были в Анапе проездом 2 или 3 года назад в конце июня - на городском пляже было то же самое - люди как тюлени друг на друге лежали, одни палатки, кафешки, честно говоря, полная ж. па. Как можно вообще ездить отдыхать в Анапу - не понимаю, там даже морем не пахнет - только жареным маслом

Ирина
8 июля 2021 в 10:14

Отдыхали с 1з июня по 20-е в Анапе (Джемете) - море чистое, в море свободно.

Елена
8 июля 2021 в 10:39

Всегда все плохо! Отдыхающие не едут - журналисты ннру высмеивают российский юг, если едут, снова не так, не там и не эдак. Не угодишь. Почему в шапке, почему без шапки?

Натали
8 июля 2021 в 13:41

Отдыхали в Анапе с 21.06 по 30.06 - красота. Погодка комфортная 22 - 25 тепла, пляж был при отеле (Лазурный берег), всегда лежаки свободные под навесом. Море с водорослями, так в Анапе оно всегда такое, этим и ценится.

Ник
8 июля 2021 в 16:18

Вот прям очень туристов волнует отсутствие коронавирусных ограничений на курортах. Прям очень они хотят в масках и перчатках походить, прямо невтерпеж им :).

Гость
8 июля 2021 в 17:44

Все дорого денег не наберешся.не уважают и ни ценят людей. Смотрят как на кошелек. Прям только бы ободрать сервиса ни каково. Про проезд вообще разговор отдельный вода 0.5 даже 100р.очень неприятно. Овощи фрукты дороже не куда

Гость
8 июля 2021 в 17:47

Желаю им за 30 тыс вкалывать каждый день. АТО уних понятия вообще нет никокоыо

Гость
8 июля 2021 в 17:49

Если конечно без детей ехать. Не пить ни чего не делать. Просто глазами смотреть. То хорошо

Дмитрий
8 июля 2021 в 23:26

Народ, походу, на отдыхе бухает по черному. В Карелии Баренцево море им привиделось.

Гость
9 июля 2021 в 06:39

Грязные пляжи, толпы людей ( на пляже, и в воде ходящие тут же с купающими в туалет) (отсутствие ковидных ограничений), платные туалеты, большие ценники, кто то ещё себе готовит (если едут без питания и не ходят в кафе), сомнительная дорога в плане комфорта (автобус, плацкарт, сами за рулём), непонятно что с погодой, и за все это народ ещё и платит? у меня одного когнитивный диссонанс ?

Ирина
9 июля 2021 в 17:42

Приехала в Крым сразу после первого потопа, была в Симеизе. Не видела ни грязного моря, ни много народа, ни хамского отношения! Наоборот накупались сколько было желания, пляж чистый, еда вкусная, свежая. Пишут про много народа на пляже, столько я не наблюдала. Никто попами не толкался. Как отдыхающие так и местные жители в добром расположении духа. Чувствовалась общая позитивная атмосфера. Полицию видела однажды, причина: отломилась ветка от дерева, незначительно повредила автомобиль. Что касается цен в магазине, кафе, торговых лавках - средние, в Нижнем Новгороде потратили бы за тоже время больше... спиртное не учитываю, мы его не пьем))) А природа...ммм... уж не сравнить с Турцией какой-то. Ставлю твердую "5". Нам всем очень понравилось!

Гость
8 июля 2021 в 13:31

В Крым надо ехать в апреле, на Пасху, когда турбыдла минимум, всё цветёт и пахнет. Исторически именно это время называлось «бархатный сезон»