Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вписывать в паспорт детей и браки больше не обязательно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:34

Вопрос к знатокам? Какая была необходимость в этом? И еще им там что делать больше нефиг? и Мишустину тоже. Эдак скоро и однополые браки разрешат....ждемс...

Фото пользователя
22 июл 2021 в 06:55

прослеживается личный интерес Мишустина😅 в таком щекотливом вопросе.
ни детей, ни брака
любвиобильных не идентифицировать )

Гость
21 июл 2021 в 19:13

На штемпельной краске решили сэкономить.

Борисыч
22 июл 2021 в 00:16

Да уж.. Нововведение - прям важнее некуда. Они там наверно долго голову ломали, что бы такого полезного сделать для народа. И все-таки придумали!

Гость
21 июл 2021 в 20:37

Кто про что...
Сроки 5 дней...
Где слово "лопата", после которой можно смеяться....
Факт: режим работы паспортного стола на прием граждан четыре дня в неделю по 5-6 часов по своему графику.
При нынешних сроках 30 дней они еле справляются сейчас....
Ох кабинетные фантазии....
А впрочем вся страна в фантазии...

Гость
21 июл 2021 в 18:44

Мужикам-то как удобно, ни жены, ни детей... Безобразие и очередное поле для мошенничества.

Гость
22 июл 2021 в 13:29

Ну чо, молодец! Ума палата! Очень удобно для тех, кто сбывает квартиры, купленные в браке, находясь в разводе и без ведома бывшей жены. Вот радость то покупателям будет. И работникам загсов, ибо кто-то догадается за справкой обратиться. А если брак был не один? А если был зарегестрирован в жопе мира? У них хоть общая база данных есть или ходить по минному полю теперь при покупке недвижимости? У них мозг штоли выедают, когда в правительство берут? О последствиях подумать религия не позволяет?

Гость
22 июл 2021 в 10:24

Бабьему "бизнесу" суют палки в колеса ! )))

Гость
22 июл 2021 в 12:40

Теперь при покупке жилья требуйте от продавцов справку их загса... А то будет полет фанеры в Париже....)))

Гость
22 июл 2021 в 20:19

Это для геев приготовили... у них же нет ни жены ни детей, а приёмных не обязательно вписывать...

Гость
23 июл 2021 в 12:51

Всё движется к тому, что скоро и пол в паспорте прописывать не будут. Что бы ненароком сексуальные меньшинства не оскорбить.

Гость
21 июл 2021 в 19:45

УРАААА ! Это еще не победа в войне, но большая победа в сражении ! Поздравляю вас, МУЖЧИНЫ ! )

все для мужиков в этом женоненавистническом государстве!!!!