21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

22 авг 2021 в 16:19

Нужно заниматься образованием людей, их развитием. Все проблемы с вакцинацией от дремучести большинства населения страны, люди вирусы от бактерий не отличают, слушают и смотрят всяких фриков, которых по идее нужно наказывать за распространение и тиражирование лженаучного бреда, опасного для людей. Какой адекватный человек будет верить в "чипирование", например? )) Или в то, что правительство хочет всех убить вакцинацией?)) Сюр, полный сюр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 16:24

Интересное кино.) Каким, например, способом можно "стимулировать" население к вакцинации? Чупа-чупсы на выходе из кабинета раздавать? Или адресно всем привившимся пособия выплачивать? Так это никаких бюджетов не хватит.)))

Гость
22 авг 2021 в 16:37

Очередной реверанс перед выборами, не больше.

Гость
22 авг 2021 в 17:10

Нужно посмотреть реестр лекарственных средств на сайте Минздрава. И в соответствующей графе увидеть дату окончания испытаний "Спутника-V" . Дата эта - 31декабря 2022 года ! Это все, что сегодня нужно знать о "вакцинации". ..."Чипирование" и другое мракобесие тут ни при чем.

Терапевт
22 авг 2021 в 17:13

Набираете "Государственный реестр лекарственных средств" , затем сверху- ГРЛС, затем -Реестр РКИ, затем в графе "наименование ЛП" набираем - ковид, жмем "найти". В таблице (строка 5) видим "Гам-ковид-вак" (так Спутник-V называется). ЧИТАЕМ ДАТУ ОКОНЧАНИЯ ИСПЫТАНИЙ ! Колитесь, ребята ! )))

Гость
22 авг 2021 в 17:34

При чём тут «дремучесть людей»? Где открытая статистика по заболевшим? Какой процент повторно заболевающий и какой процент вакцинированных? Где честные цифры? Я смотрю на «100% привитый» Израиль, у них сейчас по 8000 заболевших в сутки, как это было в Москве (население примерно одинаковое) в середине июня, на пике дельта-штамма

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 авг 2021 в 18:00

В Израиле вакцинация не помогла. При всех жестких мерах и принуждении ! Заболеваемость опять огромная ! Нужно искать способы лечения, а не вакцинацию навязывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 18:51

Ага, а стимулирование повесят на работодателей, чтобы они изыскивали средства на это "стимулирование" своих сотрудников? Или дорогое нашевсё распорядится деньги на это из бюджета выделить? Какое стимулирование он имеет в виду, хоть бы пример привёл.

Гость
22 авг 2021 в 21:11

Работаю в областном противотуберкулезном диспансере, объявили, если не привьетесь зарплату не получите, Слышишь Путин В.В.!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 21:12

достал врать!!!!!!!!!!!

Гость
22 авг 2021 в 21:31

Хорошо Вова устроился - "Я не виноват, я хороший, а безобразят местные начальники ! " Подленькая позиция...

Олег
22 авг 2021 в 21:47

А что, у нас страна уже поделилась на независимые княжества ? Президента нету ?

Гость
22 авг 2021 в 21:47

Министр здравоохранения Саратовской области, Олег Костин рассказал, что от коронавируса умерли 14 привитых жителей области.

Гость
22 авг 2021 в 22:03

Почему без масок, без вакцин, без лекарств, воюя круглые сутки, талибы не вымерли от коронавируса ?

ОТВЕТИТЬ
нимб
23 авг 2021 в 06:15

Странно это конечно

Колючка
23 авг 2021 в 09:57

Поповой об этом скажите. Поставьте наконец Роспотребнадзор на место

Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:03

(не надо запугивать, заставлять, нужно разъяснять, нужно показывать гражданам все преимущества) и какой именно для него был стимул, чтобы привиться? Если это конечно правда, а не фейк. Тогда не понятно для чего он постоянно в своих выступлениях находится на большом удалении от аудитории. И для чего всех кому назначена аудиенция с ним выдерживают 2 недели в карантине? Чего он боится если сам уже привился? А единственным стимулом для прививок может служить только забота о личном здоровье, а не розыгрыш лотерей с выигрышем каких-то финтифлюшек.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 11:18

А что характерно для этого коронобесия и вакцинации, это политический момент, имеющий для власти большое значение особенно перед выборами в Госдуму. Никто даже не заметил за исключением единиц, как политики используя этот момент разделяя гражданское общество или просто население на два противоположных лагеря. Разделяй и властвуй — принцип государственной власти, к которому часто прибегает власть в государстве и согласно которому, это лучший метод для управления — разжигание и использование вражды между частями населения. Однако разжигание ненависти и вражды уже уголовно наказуемое деяние

23 авг 2021 в 11:47

Да что вы говорите?!!

Загрузка...