Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
24 авг 2021 в 15:17

Владимир Владимирович, батюшка, а хворост можно собирать?

24 авг 2021 в 14:46

Выборы скоро, подачку бросили самому преданому электорату - пенсионерам.
Голосуйте за едро!

24 авг 2021 в 21:17

"Они не так часто ездят за границу, не покупают дорогих машин и вещей премиального класса, — сказал Путин" -Да...??? Серьезно...???
То есть, по миру ездят, но не часто??? Машины покупают, но не дорогие??? Вещи приобретают, но не примиальные??? Президент, Вам бы в народ пойти... не у всех пенсионеров на лекарства остается после оплаты коммуналки, ага... заграницы... машины...вещи...

24 авг 2021 в 15:04

ой главное успеть до выборов объявить! указ подписал - детням семьям и старикам! ага. собирает голосовальный пул. Ну, кто продается за 10 косарей?

Гость
24 авг 2021 в 12:34

Пред каждыми выборами всегда одно и тоже, кидают мелкую падачку.
Может стоит сделать выборы каждые 6 месяцев?

Гость
24 авг 2021 в 12:10

Дешевый трюк с покупкой голосов. Чтобы пенсионеры в один голос закричали - "Путин-наше всё ! " .

Елена
24 авг 2021 в 13:45

Что же пенсионерам не 15 тыщ, они больше на лекарство тратят и живут в нищете, едят самые дешевые продукты мне стыдно за нашу Великую страну за наших стариков, позор. Обидно

Гость
24 авг 2021 в 14:31

А тем, кто получает МИНИМАЛЬНУЮ зарплату, которая МЕНЬШЕ средней пенсии - что наш "дедуня" подарит? "Деревянный макинтош"? Тьфу!

Нина
24 авг 2021 в 15:15

Задёшево купить хочет наших пенсионеров! Но мы ж врагу не продадимся!!!

Добрый гость
24 авг 2021 в 20:58

А отказаться от подачки можно? Я уверен мой голос стоит в разы дороже.

24 авг 2021 в 19:36

Конституция РФ Ст.19. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Почему нет равенства между пенсионерами гражданскими и военными? Всем по 15!

Гость
24 авг 2021 в 15:33

не помогают-ноют, помогают-опять ноют. Нытики

Гость
25 авг 2021 в 06:05

...и сразу гробы подорожали.

Гость
25 авг 2021 в 08:23

Пусть-пусть...10 штук не помешают.Мне как раз на ремонт деревенского домика вложить надо.

Максим
25 авг 2021 в 11:24

Ждем повышения цен?

Гость
25 авг 2021 в 19:07

Почему это должен оплачивать я, и мои друзья, которые в эти годы должны были бы пойти на пенсию. Пенсионеры, это не его деньги, это наши деньги!!! Их у меня забрали!!!