28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Олег
13 окт 2021 в 10:13

Буду врать как всегда.

ИНН
13 окт 2021 в 14:42

Добрый день! Согласно постановлению главного санитарного врача и указу губернатора любые массовые мероприятия отменены! Перепись?! Идите... Не распространяется запреты на перепись?! Тогда вакцинация?! Идите... Либо запрет либо нет! Третьего не дано!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:26

Если не обязательно писать фамилию, данные паспорта и др.:

Где гарантия того, что вместо меня кто-то другой от своего имени не заполнит все бюллетени?

Обман выгоден: *переписчикам: больше заполнят - больше заработок
*власти для самопиара, отчётности, хорошей статистики и др.
Можно ли будет доверять данным переписи?

Гость
13 окт 2021 в 13:14

"Чем меньше будет отказов от опроса, тем более четкая картина о российском обществе сложится в итоге." Правда? А как же тогда партии и втч партия власти шли на "выборы" без ясной картины об обществе? Далее совсем оптимистично приводится тезис о том "чтобы улучшать нашу с вами жизнь". Я так понимаю, что если исходить из этого тезиса, то перепись населения будет проходить в Москве и Санкт-Петербурге, а для остальных территорий будет сельхозперепись для переписи скота?

14 окт 2021 в 05:56

С меня г-о берёт деньги за каждую справку. Так что ответы на эти вопросы тоже, извините, платные. Деньги вперёд.

Гость
13 окт 2021 в 12:17

Я никому не открываю дверь, если не договорился о визите заранее

Гостий
13 окт 2021 в 13:26

Во, и тут чистят комментарии сомневающихся. Значит, и тут дело нечисто.
Не собираюсь неопознанных персонажей пускать в дом, а теперь и подавно не пущу. Спасибо ннру за то, что утвердили меня в моей позиции. Своим подлизунством сами же вредите своим хозяевам-заказчикам.

Гость
13 окт 2021 в 13:31

Все как обычно,жить станет лучше,жить станет веселее.Только вопрос.Кому?

Загрузка...