28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Зачем? Во-первых это строго добровольно, во-вторых зачем облегчать жизнь цифровизаторам?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 20:43

Блин, опять куаркоды??? Да сколько можно этих куаркодов, дурацкий...

Гость
15 окт 2021 в 15:25

Господа. Пусть со своей перепесью идут в отделения ЗАГСов. Там все про всех есть. Нечего задавать вопросы которые никак к пересчету не относятся. И потом, я смотрю когда надо, ковид отменяют - переписчики шляются, самолеты в разные страны полетели. Когда надо отчетность сдавать по реализованной вакцине, маскам и штрафам, ковид сразу тут как тут, особенно он опасен в кинотеатрах, барах и ресторанах после 0 часов. А в транспорте и метро его просто нету... Народ, хватит слушать росказни и пугалки. Включите свои головы и отключите телевизоры!

Гость
15 окт 2021 в 12:22

Я не буду дверь открывать никаким «переписчикам»

Гость
15 окт 2021 в 13:13

Прочитал эту публикацию и прошел перепись на сайте госуслуг без проблем. Дайте подарок!

Гость
15 окт 2021 в 13:46

Госуслуги висят не отвисая, так что не толпитесь, граждане, вас много а сервер один

Гость
15 окт 2021 в 11:28

Понадобится интернет, аккаунт на «Госуслугах», немного фантазии в ответах на вопросы.

Зоя Космодемьянская
15 окт 2021 в 12:17

Страница переписи населения пока не доступна в мобильном приложении. Не вводите людей в заблуждение!

Гость
17 окт 2021 в 12:26

Говорят - никаких персональных данных для переписи не требуется, но на Госуслугах они и так уже есть.

Гость
18 окт 2021 в 11:04

Перепись населения проходят и престарелые люди, нельзя ли сделать все предельно просто. Написал "Пройти перепись" высвечивается опросный лист, отвечаешь на вопросы и отправляешь. Устроили такие сложности как будто на "кону" миллиарды.

15 окт 2021 в 13:32

Заполнил. В списке улиц города нет ул. Маршала Рокоссовского, пришлось писать Маршала Жукова.

Неработающие пенсионеры, заполняющие причину, по которой не работаете, пишите честно: индексация пенсии.