Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября
Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 окт 2021 в 14:09

за чей счет банкет?

ИНН
19 окт 2021 в 15:25

Добрый день! Поликлиники прикроют? Будем от других болезней умирать?

Гость
19 окт 2021 в 15:37

Ограничения, запреты, сокращение зарплат, но при этом повышение цен на продукты, коммуналку, кредиты никто не сокращает, и не планирует, вы что от нас хотите? Чтоб мы с голоду умерли?

19 окт 2021 в 16:41

Ну вот и оправдались прогнозы на повышение цен в конце года НА ВСЁ! Опять все заводы выходят на каникулы, всё производство останавливается на неделю, тем самым - СТИМУЛИРУЕМ ДИФИЦИТ...специально делают, что ли не пойму....
После таких встрясок экономик стран, кого то может и выбить из колеи...

Гость
19 окт 2021 в 14:46

Когда уже эта чума закончится, как это всё надоело, хочется нормально жить

йож
19 окт 2021 в 15:38

Да они совсем охренели!!!! Я таксист,жена в индустрии красоты,Что мы будем есть????

Ольга
19 окт 2021 в 15:56

После локдауна в марте 2020г - число заболевших выросло в 5 раз !
После локдауна на майские праздники 2021 г - число заболевших выросло в 3 раза !
Чем думают г-да Голикова и Мишустин ? Отвечать они будут за смерти ?

19 окт 2021 в 14:25

Обиднее всего вакцинированным и соблюдающим правила.... Приходится страдать из-за чужой глупости и безответственности. И это на фоне других стран, где отменяю ограничения вплоть до полного снятия масочного режима.

Гость
19 окт 2021 в 16:15

Интересно, будет как в марте-апреле 2020, хотя вроде муж Навки обещал не очень давно, что такого не будет.
QR-коды за продуктами - тоже введут? Княжеская дружина и казаки будут ходить по улицам и ловить всех, кто без QR? Причем введение QR кодов опять отдадут на откуп удельным князьям, чтобы самый негатив от народа сваливался на них, а не на великого князя?
Вот только думается, что деньги каждому жителю царства из ФНБ уже не будут раздавать.