9 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
19 окт 2021 в 15:11

Это всё надо было делать полтора месяца назад, сейчас нет смысла: мы выходим на плато

Гость
19 окт 2021 в 15:36

Где вы были раньше?!!! Когда праздновали 800л НН и были выборы?! Когда надо было Вам и вашей политики, Вы головой не думали, а сейчас опять ужесточение мер. Люди не от этого болеют, у людей в большей степени есть другие заболевания, на которые сейчас глаза закрыли и видят только КОРОНУ. Померают от ВАШЕЙ ВАКЦИНЫ, которая в последствии активизирует хранические заболевания. ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ИДЁТ РАЗДЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ: ВАКЦИНИРОВАННЫХ И НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ?! ЭТО похоже на ВОЙНУ. Когда людей ограничивают в свободе и принудительно заставляют под всякими предлогами (уволить, денежная премия и т.д). Что за государство????, которое губит свой же народ. И заставляет уже 2 год ходить в намордниках!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:49

"только по QR-кодам". Вот одного не могу понять, ну сделал человек прививку через несколько дней получил этот QR код как пропуск, у него что вот так вот сразу вырабатываются антитела и он в этот момент чем-то принципиально отличается от невакцинированного? Так же может заболеть и абсолютно также переносит вирус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 18:34

Я вот не понимаю, если есть у человека антитела к этой заразе, болел он её две недели назад, одолел организм её, зачем ему надо прививку то делать? Что там в этой прививке такого, что он от летального вируса не вобрал в себя. Что там в прививке такого интересного. Да это уж и не прививка вовсе, а что то другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 16:34

Никак людишки помирать не хотят, так эти или от голода заставят или от шмурдяка!

19 окт 2021 в 23:37

Когда комменты интереснее статьи

Важим
19 окт 2021 в 15:52

Жду как введут - закуплюсь акциями падающих компаний ))

ИНН
19 окт 2021 в 15:36

Был приказ: "Бабы вперёд!"? Почему мы это узнаем от вице-премьера? А премьер где? Знаете, что мне это напоминает? А введение должности по охране труда и противопожарной охране! Исходя из принципа: "Доказать вину не докажем! Но посадить посадим! ".

Товарищ
20 окт 2021 в 00:08

Здравствуйте!

А наша экономика тоже возьмёт и уйдёт на «удалёнку» («удалить», «убрать»)?