ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
2 ноя 2021 в 10:42

Да наш минздрав ПЦР не делает многим - у вас ОРВИ и все.
За деньги делали ПЦР - ой, ковид.

3 ноя 2021 в 22:47

жена заболела и вызвала надом врача. Потом через три дня сходила ко врачу. Потом пришел положительный результат и все. Лечение закончилось. Приходили только мазок брать. Ни чем лечиться ни лекарств. 1поликлинника на Васенко. "Бог даст выздоровеет" так наверное думают врачи

3 ноя 2021 в 22:51

У меня знакомые ходят сами сдавать на ПЦР в поликлинику с поставленным диагнозом КОВИД. Так им назначают врачи. Я был в шоке.

Гость
5 ноя 2021 в 12:04

Скоро заболевшим будут орден вручать. А уколотым - два.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
1 ноя 2021 в 14:02

Мама болела в сентябре. Через 4 месяца после прививки. Из 37 поликлиники никакие лекарства не принесли. Хоть она и просила. Задавала вопрос на ГЛ Минздрава. Ответили - по наличию. Как проверить наличие уточнить не смогли. Судя по отсутствию куаркода, в статистику она не попала. Диспансеризация после ковид в Кстовском районе не возможна. Мелик Гусейнов на вопрос, как это осуществить в рамках амбулатории не отвечает. Видимо, не его компетенция.

Гость
7 ноя 2021 в 10:32

Ничего из этого не делается, ни тестов, ни прочего. Ходил я в сентябре по вашей гарантии здоровье проверить. Только несколько анализов крови сделали, сказали что у вас всё хорошо и иди гуляй, ничего больше делать не будем. 21 полуклиника у меня. На жалобы что не сплю, ходить не могу, ноги болят, памяти нет,после небольшого сна когда просыпаюсь, долго не могу понять где я, сказали это вам к доктору надо, то есть к специалисту. Говорю на работе пристают, прививку требуют сделать, а нафиг он мне, мне и так хреново, да и антитела за 300,дайте отвод, сказали не дадим, мы здесь все уколотые, даже кому нельзя