29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Гость
23 ноя 2021 в 15:28

Да Египет не та страна чтобы во второй раз захотелось туда поехать, так один раз можно съездить, как в Крым или Сочи. Вот Тайланд или Вьетнам это другое дело, туда хочется всегда.

23 ноя 2021 в 23:23

Нефиг там делать

23 ноя 2021 в 14:22

даже ни капли жалости. они отлично знали куда и когда ехали. то есть они отлично оценивали все риски, но все равно деньги так жгли ляшку и так страстно хотелось риска и адреналина - что они его ПОЛУЧИЛИ!!
желание исполнено. желать надо осторожнее, но они забыли эту истину. что для того, чтобы получить нечто ценное, нужно отдать нечто равноценное (и это не деньги).

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2021 в 16:37

В аэропорту Египта организация плохая! Это ДА! Зато у нас в Шереметьево- Супер!!! Прилетели из Хургады в 04:40. До выдачи багажа проверяют QR- коды и анкеты. На 500 человек (самолет был большой) одна сонная дама. Люди вперемешку с мобил. и анкетами!! На предложение позвать еще кого-то в помощь ответ: "Некого, 4 утра!!!" Народ негодует: рейс был транзитный (летели через Турцию)- у многих поезда и самолеты из других аэропортов!!! А тут засада: узкий коридор перекрыт столами и неадекватной дамой! С трудом пробираюсь сквозь людей и спрашиваю: " С кодом все понятно, его с мобильн.проверяете, а что с анкетой делаете?" Ответ почти убил: "Читаю, проверяю правильность заполнения!" (анкета на русском языке...) Поворачиваюсь к толпе и с своим командным голосом предлагаю всем, у кого анкеты ( а это примерно 4/5), положить их просто на стол и следовать за багажом!!! Люди так и сделали, а счастливые обладатели QR -кодов тоскливо смотрели нам вслед! P.S. Этот код можно было оформить только тогда, когда выдали посадочный талон ( указать месть в самолете).

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 13:49

Это ж как нужно устать, чтобы ТАК хотеть "отдохнуть" ? )))

23 ноя 2021 в 16:37

Африка она такая) Поезжайте в Сербию. Там в аэропорту одна рамка, один досмотр перед посадкой в самолёт. Никаких очередей в Европе у братьев славян.

23 ноя 2021 в 18:27

Вылетали из Шарм-эль-шейха 21 ноября 2021 года. Рейс в 21-30. Привезли в аэропорт в 17-10. В 19-30 мы прошли 7 из восьми осмотров и оказались в транзитной зоне с дьютикам и кафе. Ещё 30 мин на последний досмотр и посадку, т.е на все досмотра где то 2,5 часа. При этом у них сломалась транспортная лента для багажа на регистрации.

Гость
24 ноя 2021 в 12:40

Тоже через подобное прошли в Хургаде. ) Но там аэропорт поменьше. В принципе за 4 часа справились🤷🏻‍♀️Босиком весь аэропорт прошлёпали, лишились косметики из ручной клади. Пятичасовой перелёт в тесном салоне чартера полном орущих младенцев😩 Но… в итоге мы дома. А моря такого как там, больше нигде нет 🥰

Гость
23 ноя 2021 в 22:05

Быдло обижается когда с ним обращаются как с быдлом.

Гость
23 ноя 2021 в 19:47

Бедненькие. Как вас жалко😂 Работать надо а не по курортам шляться. Какую только заразу не привозите домой😡