Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин анонсировал увеличение зарплат бюджетников, МРОТ и прожиточного минимума»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
16 мар 2022 в 23:43

Смешно и кажется абсурдным, но...в "Гемотесте" не дали контейнер для биоматериалов, сославшись, что они импортные и новой поставки пока не было.
Даже контейнеры под мочу импортные. Какой мир они собрались завоёвывать?

17 мар 2022 в 17:45

Статья с заголовком "Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Российская газета - Столичный выпуск № 0(4614)
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года.
Полезно, знаете ли изучать историю.

Хрюша- Поросюша
17 мар 2022 в 00:03

Вы выступление внимательно слушали? Там не про экономику.... экономика была " пристегнута"! В выступлении было однозначно скачано....Тот, кто не поддерживает Путина.... Неважно! Миллиардер, артист, чиновник и просто человек! Даже мысленно..." Враг народа России"! Какие зарплаты и пенсии? Что вы! Режим пошел в ва- банк!

Макс
16 мар 2022 в 21:41

Пока к затылку КАЖДОГО чиновника не приставят отмороженного чекиста с пистолетом... Ничего хорошего в этой стране не будет ! ЧИНОВНИКИ - главные враги народа и препятствие к процветанию России !

Гость
16 мар 2022 в 18:52

никитин где сахар??

18 мар 2022 в 13:50

Рублей будет много. Хоть стены обклеивай
Сначала инфляция, затем девальвация. Уже проходили не раз.
Но россияне ж упертые, не сдаются, вновь грабли штурмом берут...

Гость
16 мар 2022 в 19:03

Господи, за что мне всё это? Почему каждые 3 - 4 года жопа какая то?

Гость
16 мар 2022 в 20:42

Мин.зарплата в России станет 15000р.?? Да не может быть!!!

Гость
16 мар 2022 в 17:59

Верим...

Гость
16 мар 2022 в 18:53

не верим!!!!!!!

Гость
16 мар 2022 в 20:12

Всё сводится опять к раздаче денег, которые съест инфляция потому что у нас в стране наряду с инфляцией издержек присутствует инфляция спроса, которая обусловлена невозможностью наполнить эти рубли товарной массой. А работающее население превращено «благодаря» девальвации рубля в дешёвую раб.силу. На Украине скоро должна начаться посевная, которой видимо не будет и придётся минимум год в буквальном смысле кормить целую страну. Наша посевная видимо кончится тем что придётся сеять товарным зерном( как в СССР и России 90х), что неминуемо приведёт к потере урожайности до 10-12 центнеров, вместо 30 и выше при использовании импортных семян. А про нашу промышленность «вставшую с колен» и говорить нечего....

Хрюша- Поросюша
16 мар 2022 в 21:03

Не будет ничего! Будет нищета, безработица и репрессии! Даже те кто мысленно не с царем- императором....пятая колонна! Что было предложено....можно было сделать в течении 20 лет нахождения у власти! Помните: " Перестать кошмарить малый бизнес"! Что то поменялось? А что сейчас поменяется в лучшую сторону?

Хрюша- Поросюша
16 мар 2022 в 21:30

Вопрос! Бюджетники....А безработные и работники госпредприятий и учреждений области? Про безработных...." Социальное государство" боролся навешивания иждивенцев, а госпредприятия....согласно устава - коммерческие предприятия! Т.е. Нижегородпассажиравтотранс....должно приносить прибыль, а не увеличивать убытки! Я уверен...." Бюджетников" кинут?!

Гость
16 мар 2022 в 22:46

Опять повышают пенсии, социальные выплаты и зарплаты бюджетникам, скажите пожалуйста, когда уже дойдёт очередь до внебюджетных организаций, которые скинули со счетов бюджета, т.к они считаются убыточными?например до АО НОКК? Это Нижегородская областная коммунальная компания, обеспечивающая теплом не один район нижегородской области, в компании сократили всех и все, что только можно ( оборудование и здания котельных в ужасном состоянии, ремонтные работы не проводятсявсе выделяемые средства оседают по карманам руководства,), рабочие существуют на зарплату 16 000,при том, что с населения за тепло получают не малые деньги.управы на руководство компании нет, руководители меняются как перчатки... Сил больше нет молчать!

Гость
16 мар 2022 в 21:39

Где деньги, Зин?

Макс
16 мар 2022 в 21:37

... И вакцинация тоже была "добровольная"...

Роман
16 мар 2022 в 22:00

Почему-то , в обещаниях про МРОТ, слышится, куда и чего получат россияне на самом деле.😂

Задний Новгород
17 мар 2022 в 06:26

Да кудамуже повышать?
Уже не знаю когда хлеб ел, всё чёрную икру

Гость
17 мар 2022 в 06:48

ужас что творится с ценами!

Гость
16 мар 2022 в 20:05

никитин отмени эти долбанные маски, пока тебя не отменили!!

Из СССР
17 мар 2022 в 00:34

Стройными рядами идём в СССР. Вы же этого хотели: пломбир по 10 копеек, шоколадная плитка "Пальма" и проезд по 6 копеек, и вечный ВОЖДЬ

вольдемар
17 мар 2022 в 16:36

срочно отдать государству.пока не разворовали остатки.

Хрюша- Поросюша
17 мар 2022 в 20:31

Пчелы против меда.... интересно! Госдума больше года под нажимом Сбера, ВТБ, почты законы об отмене банковской комиссии за ЖКХ не может принять! А тут....надо быстро! И ещё....выступал Бут один из Госдумы....за обход блокировок Роскомпозора по г одному закону запрещено, по другому...нет! Эти горе- юристы такого напринимали!
......

Хрюша- Поросюша
18 мар 2022 в 12:33

Пока пропаганда " лает"...что все хорошо! Экономисты....в специализированных изданиях....поэтому не для " массового зрителя"....говорят о массовой скрытой безработице! А когда....все и все " берега попутали"! Можно стать постоянным жителем леса! Анонимно!