Комментарии к публикации «Нам некуда возвращаться, город умер»: беженка из Мариуполя рассказала NN.RU, как ее семья спасалась от боевых действий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
21 апр 2022 в 10:37

смех смехом. вчера муж был в паспортном столе.
количество беженцев зашкаливает. всем "спросить", наглые, хамят, лезут без очереди - они же пострадавшие. одни тетки. одеты так, как нам в НН и не снилось! все в золоте...
за 3 месяца привоза беженцев к нам в сеть магазинов НИКТО не пришел устраиваться. работа их тут тоже не интересует.
мне вот только интересно - и как они все тут приехавшие такие несчастные, но в работе ненуждающиеся устраиваться собрались? с интересом наблюдаю вторую волну. итоги первой все помнят. сорвали куш и свалили охаяв местных

21 апр 2022 в 18:06

Все это геополитическая трагедия, сопоставимая с развалом СССР. Последствия, как обычно, падут на головы простых людей. Печально все это.

Гость
21 апр 2022 в 15:34

Включила сегодня тв. Новости в стиле "оккупированный Мариуполь освободили". Оккупированный? Кем? Армией Украины? Получается, что Россия оккупирована армией России? Невероятная подмена понятий.
Теперь людей освободили. От их работы, домов, освободили от мирной жизни в их городе. Некоторых ещё и от жизни освободили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
21 апр 2022 в 13:20

Это же все - фейки, оружие ведь крайне высокоточное, и вообще в результате *** ни один гражданский не пострадал, да?

Местный
21 апр 2022 в 08:43

Дешёвый шампунь. Я такой покупаю. Хороший шампунь. А то, что щётка дорогая не сказала? Меня удивляют люди. Капец просто.

Гость
22 апр 2022 в 00:03

Вместо их жизни дали зубную щетку с мылом. У них была работа, были планы, были друзья, была обустроенная квартира. Дай вам сил и можете обсуждать всех кого вам захочется, это вообще право. Не держите гнев в себе. Надеюсь психологическую хотя бы помощь смогут оказать и вам и детям.

21 апр 2022 в 12:05

Тут некоторые пишут, что мол все расхерачили и взамен ничего не дали, кроме дешевого шампуня. А мне кажется, дали, и очень много. В долгосрочной перспективе. Сын вырастет и не станет мясом для бандеровских батальонов. У него будет отличное от этого будущее. Родители не потеряют сына. Всё это дорогого стоит.

Гость
22 апр 2022 в 01:46

Вместо того,чтобы писать тут всякую ерунду,лучше помогите людям материально,чтобы они устроились в новой жизни.

Гость
21 апр 2022 в 10:15

шампунь стоит 150 руб.

Арина
21 апр 2022 в 10:37

Бедные люди. Что им пришлось пережить... Мы должны помочь им.

Гость
25 апр 2022 в 22:10

Надо быть благодарным даже за шампунь «чистая линия»-это мы его собираем вам,обычные люди!волонтеры! За своим деньги личные!

21 апр 2022 в 08:53

Оставайтесь здесь, работа есть.

Гость
21 апр 2022 в 10:32

Хорошая речь, понятное изложение - чувствуется ещё советское образование на опустившихся маргиналов совсем не похожи, но все равно в интервью проскакивает мат, удивительное несоответствие.

Максим
21 апр 2022 в 08:29

Как то странно они ехали из Мангуша в Докучавск, при этом через Волноваху, где шли бои. Намного проще было выехать в Бердянск

Гость
23 апр 2022 в 08:47

Да полно работы, искать надо уметь. Вот знаете, жалко их несомненно, очень жалко, но почему мы вечно им должны, а они вечно этого ждут ? Нашли жилье, рада за них, ищите работу. Всё зарабатывается. Дойдите до храма, там гуманитарку собирают, и одеждой помогут, не турецкое конечно, но хоть что-то.

Сергей
21 апр 2022 в 08:59

Благодарю Вас Мария.