Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэрофлот» пересадит всех на «тушки». Безопаснее ли Ту-214, чем «Суперджет» — объясняют эксперты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
29 июн 2022 в 09:47

Совру, если скажу, что много летал на 214. Но всё же должен отметить, что если среднестатистическому пассажиру не сказать специально на чем он летит, то тот будет убежден, что это просто вариация Boeng или Airbus такая (что собственно со мной и было).
А если потом в конце пути сказать - то начнет причетать, какой ужасный самолёт (со мной не было, но среди пассажиров с которыми я летел - было).
Такие уж мы люди...

Клим Чугункин.
29 июн 2022 в 09:07

Кукурузники вообще проще в обслуживании и эксплуатации,только шумные чуть чуть.

guest
29 июн 2022 в 09:20

сразу вспоминается пародийный сериал про падающий самолет и деревню дураков

29 июн 2022 в 10:01

У Летчика Юрия Сытника видно мозгов не больше чем у этого самолета:
КАК ОН СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ УКАЗАННЫХ ЗАВОДОВ? Станки...технологии...люди..материалы кто ему это даст????

Если гвозди не делают Здесь(вопросы к Матвиенко...), то откуда может взяться остальное???

6677
29 июн 2022 в 09:42

Летал на 214 (ред вингс) - абсолютно нормальная машина. Если их заказывают для президентского отряда значит вообще беспокоится не о чем

вад
30 июн 2022 в 07:42

Давно пора.

Хрюша- Поросюша
1 июл 2022 в 05:18

С пердежом и свистом строили сухой суперджет! Не доделали! Теперь тоже самое.... МС- 21! А теперь выясняется....что в ближайшей перспективе летать не начнём! Вопрос вопросов! Почему министр минпромторга мантуров все ещё при должности и чем занимаешься министерство транспорта РФ и росавиация в частности? Почему господин нерадько за развал авиации всё ещё при должности? А ТУ- 214..... Так завод " сокол" типа работает! Но истребители выпускать уже не сможет!