Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Словно наказана за свое великолепие: как на виду у всех годами загибается церковь с тысячерублевой купюры
Словно наказана за свое великолепие: как на виду у всех годами загибается церковь с тысячерублевой купюры

8 сент 2022 в 09:30

Какая красота... Неужели все это так и погибнет? 😞

8 сент 2022 в 10:13

Загибается? Церковь загибается? Прямо в заголовке статьи? Серьёзно?

Литературный русский язык.

Гость
8 сент 2022 в 15:23

Развернутый прекрасный комментарий просто удалили.
Вероятно, стыдно стало за статью.

Гость
8 сент 2022 в 15:46

)))Какая-то полная ахинея, простите.
Церкви храм не принадлежит, раз. Храм в ведении Ярославского музея, два.
Никаких рыбаков несмотря на Котооосль под боком -отродясь не было. Яркраска выходит на самый берег перед ней по течению. Молодёжи подавно не собирается - это другой конец Толбухинского моста, на окраину. Лень ей тащится со стороны парка 1000-летия Ярославля.
О каком отоплении, освещении говорит эта безграмотная автор? Где она видела это в храмах этого периода? Поставят нагреватели - помещения начнут темнеть, освещение - без того неотреставрированные участки выгорят.
Какие нафиг прихожане? Там служб не идет.
Какие украденные иконы? Все они в запасниках Митрополичьих палат и Ярославского музея. Часть в экспозиции.
Да, реставрационные работы идут не семимильными шагами, но заказчики не олигархи. Каждый оод она стаповится краше. И алтарь приведут в порядок дайте время.
Эта женщина, что истерически в статье азмахивает руками, ваще имеет к нему отношение? Кассиром сезон отработала? Смотрительницей?
Читать смешно. Не позорьтесь такое публиковать.
Сейчас вам в разрушенный обьект полпы автобусов туристов возить в сезон будут. Ага.

Гость
8 сент 2022 в 18:41

Мой тоже удалили. я написала, что название статьи - апофеоз вульгарности. Так что нн.ру по-прежнему за свободу усмотрения, чего бы ни коснулась длань журналиста.