Народ сам этого добился. Потому что не ходят на выборы, не отстаивают свои права, думают политика это не про меня. А политика уже не то что стучится в дом, она уносит из семей мужей и отцов, но тот кто не интересуется политикой все по прежнему думает - меня это не коснется.
Знаю, что многие "про политику" только в телевизоре инфу черпают, но если это жизни и смерти касается, надо уже как то и собственные мозги включать. У СВО даже внятной цели нет: то НАТО, то нацисты, то защита, то коридор в Крым, то борьба с империализмом, то заставить всех жить по нашим правилам.
Вот вы, допустим, ознакомились с секретными материалами, не иначе, только вам всё равно ничего не понятно. Почему вы тогда именно Россию осуждаете, не разобравшись в ситуации? тогда уж старайтесь быть объективными.
Вот вы, допустим, ознакомились с секретными материалами, не иначе, только вам всё равно ничего не понятно. Почему вы тогда именно Россию осуждаете, не разобравшись в ситуации? тогда уж старайтесь быть объективными.
Да потому, что россиянам хочется жить спокойно и видеть будущее для своих детей ! А не ублажать галлюцинирующих "властителей" своими смертями .
Народ сам виноват во всем. Сначала пассивность, потом принятие, а потом этому народу можно навязать все что угодно. Хоть ношение масок, хоть отправку детей туда откуда многие не вернуться. Причем не бог весть за какие принципы и идеалы, а просто потому что так сказали вернее приказали. И опять покорность и молчание. Стыд и боль за такой народ!
А может вы все, воинствующие соловьевские зомби, покините эту страну? Оставите ее, наконец, в покое, и жизнь здесь сразу наладится - некому будет ее разорять
Опять плаксуны решили залить все улицы своими соплями, не плачьте , все идет нормально, мобилизация не конец , а только начало славного пути великой России.
Алкоголь - главный катализатор "патриотизма". Проверено ! 👍
У граждан истерика и шок. От непонимания смыслов, прессинга пропаганды, жизненных проблем.
Знаю, что многие "про политику" только в телевизоре инфу черпают, но если это жизни и смерти касается, надо уже как то и собственные мозги включать. У СВО даже внятной цели нет: то НАТО, то нацисты, то защита, то коридор в Крым, то борьба с империализмом, то заставить всех жить по нашим правилам.
спасибо за статью.
Народ сам виноват во всем. Сначала пассивность, потом принятие, а потом этому народу можно навязать все что угодно. Хоть ношение масок, хоть отправку детей туда откуда многие не вернуться. Причем не бог весть за какие принципы и идеалы, а просто потому что так сказали вернее приказали. И опять покорность и молчание. Стыд и боль за такой народ!
Статья пр0паганdисткая. Путём з0мб0ящика идёте.
Опять плаксуны решили залить все улицы своими соплями, не плачьте , все идет нормально, мобилизация не конец , а только начало славного пути великой России.