«Если вам нагадят под дверь, понравится?» Крик души собачника, который убирает за своим питомцем на улице
Не сходил к нотариусу — забрали квартиру. После смерти отца дочь судится с государством за свою жилплощадь
Жители Заволжья заявили о мужчине в камуфляже и с ружьем на улице. Узнали, что об этом сказали в полиции
В Нижнем медик припарковал автомобиль у больницы и перегородил дорогу реанимации. Теперь его ждет штраф
Незаконно призванные смогут дезертировать? В России снова изменили законы о службе в армии и мобилизации
«Практически невозможная ситуация»: полиция признала 7-летнего ребенка виновником ДТП — машина сбила его возле подъезда
Звезда сериала «Ольга» рассказала в интервью Дудю*, что сыграет в фильме о погибшей нижегородке Ирине Славиной
Сын погибшего в ДТП отсудил 300 тысяч рублей морального ущерба у человека, который в этом ДТП не виноват
«Я случайно задел жену». В Нижнем шеф-повар накинулся с ножом на супругу, но помешала дочь с перцовым баллончиком
«Нас стесняются в университете»: как студентка открыла бизнес в 18 лет — у нее свое производство белья и магазин в центре города
Власти представили рейтинг нижегородских ДУКов: рассказываем, кто выбился в лидеры, а кто остался аутсайдером
Начальник отдела полиции в Богородском районе пойдет под суд за взяточничество и превышение полномочий
«Все мне пишут, что наша собака кого-то загрызла»: глава фонда «Сердце стаффа» высказалась о трагедии в Богородске
«Колоссальная проблема и черная дыра». В России выросло количество нераспроданного жилья в новостройках
Обнаглели братья украинцы ! Не хотят отдавать территории своей державы, и все тут ! За такое наказывать надо ! 😉
Новости от авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Настоящей "операцией возмездия" было бы наказание ответственных за тот произошедший кошмар высокопоставленных чиновников для разнообразия. И желательно не с переводом на другую должность как обычно, а с движением вниз.
Захватили 5 НАТО и 10 Зеленских
отовсюду вурдалаки полезли на нн.ру)))))))))))). сказать- ещё не значит стать умным.
по братски
А зачем нам все это знать?