Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Как бы не скатиться в 37-й год». Музыкальный критик и журналист — о нападках на Пугачеву и популярности певца SHAMAN
«Как бы не скатиться в <nobr class="_">37-й</nobr> год». Музыкальный критик и журналист — о нападках на Пугачеву и популярности певца SHAMAN

Гость
10 янв 2023 в 17:39

Кто бы слушал Алексея Остудина в 37 году и где бы он был в это время... Да и сейчас Алле платят той же монетой за её оскорбления в адрес россиян, а не за страдальческое выражение лица. Быстро она гражданство сменила и веру, ничем не поперхнулась. Что по этому поводу имеет сказать Алексей Остудин? надо её любить за это?

AM/PM
10 янв 2023 в 17:18

"Я боюсь, как бы мы вообще не скатились в 37-й год..."(c)

Очнулись. Усё, хлопчики, поздняк метаться. Мы там уже по самые не балуйся...

Коба
10 янв 2023 в 20:41

Любят у нас порассуждать о 37 годе. Хотя в то время никто не жил. А историю у нас в школе и преподают плохо, а знают ее еще хуже. Никакого 37 года нет. Если ты не уважаешь Россию, свой дом, и ты уехал, то там тебе и место. Можно принимать или не принимать то что творится сейчас быть даже несогласным. Я и это пойму. Но когда ты глумишься над памятью народа, на его культурой, над людьми, когда ты выкрикиваешь лозунги под которые убивали народ... то не удивляйся что не власть, а само общество тебя отвергает и отторгает...

Гость
10 янв 2023 в 17:51

Пусть лучше г-н Остудин поездит по миру и поуговаривает другие страны уважать русскую культуру и вклад России в мировое культурное наследие. Какая за границей идёт волна и против олимпийцев наших, и других спортсменов, против музыкантов, даже Гергиева начали прессовать.. В Каталонии чуть выставку украинского нацизма не открыли в пику России, хорошо хоть им объяснили, что за художник у них свою экспозицию привёз...Всё под самыми благородными лозунгами! Это как он понимает и называет? Хорошо быть мирным да на печи рассуждать, когда за тебя кровь проливают другие ребята. А ты попробуй национальные интересы отстаивать, тогда будет за что тебя уважать.

Гость
11 янв 2023 в 08:07

Але, мы уже давно в 37м, а умникам вопящем о неправде, просуммируйте общее кол-во репрессированных с 37го года и просуммируйте общее колво попавших под кувалду системы сейчас(включая протестующих) и получите цифирь превышающую репрессии 37го, с одной поправкой, в 37 репрессировали тех кто был против государства, разворовывал его, попадался на взятках, а сейчас репрессируют тек кто заявляет свое право на жизнь!

Гость
10 янв 2023 в 17:25

тссс ещё только 36

Гость
10 янв 2023 в 17:23

уже скатились((

5677
11 янв 2023 в 15:17

без 1937 не было бы 1945

5556
11 янв 2023 в 15:17

А чем был плох 1937 год?

Страна вступает в третью сталинскую пятилетку. Каким был для Советского Союза 1937 год? Екатерина Николаевна Акентьева родила четырёх близнецов. Орденами Союза награждены лучшие театры Советской страны. Как нигде в мире расцветает искусство свободной социалистической родины.

Советские музыканты одержали блестящую победу на международном конкурсе пианистов в Варшаве и заняли первое, второе и девятое места.

Сбылась заветная мечта человечества – Северный полюс завоёван большевиками. Победила организованность, сила, мужество советских людей. Красный флаг Советской страны развевается над полюсом.

На Всемирной выставке в Париже открылся советский павильон, где была представлена скульптура рабочего и крестьянки. Павильон посетили 48 тысяч человек.

Чкаловский экипаж вылетел по маршруту Москва-Северный Полюс-Северная Америка, вписав ещё одну славную страницу в историю авиации. Громовский экипаж побил мировой рекорд дальности без посадки – самолёт вылетел из Москвы и сел у мексиканской границы.

Закончено строительство канала Москва–Волга. В Советский союз прибыли испанские дети, бежавшие от фашистского режима в Испании. Александр Остин, главный комбайнер-орден

Гость
10 янв 2023 в 17:41

Найдите на Ютубе песню "Путин всегда живой".

Алла Пугачева, Оксимирон, Юрий Шевчук, Моргенштерн и Андрей Макаревич петь ее отказались. И за это были объявлены врагами России.

Гость
10 янв 2023 в 21:49

1937 год уже настал для несчастной России

Гость
10 янв 2023 в 17:50

Ну, Алла многие карьеры разрушила. Все знают.

Гость
11 янв 2023 в 07:43

Заказная статья про Шамана? Может лучше про Игорька
?