13 комментариев к публикации Вновь потеря обоняния и рост госпитализаций как при дельте: эксперты — о том, что ухудшение ситуации с ковидом началось с регионов
Местный
29 янв 2023 в 18:55
Люди готовы взбунтоваться против СВО. А демонстрации по прежнему запрещены "из-за ковида". Все же просто....
страдай молча. не хватало ещё внутренних волнений. жизнь спокойная надоела? сдохнуть торопишься?
Как сказал великий ВВП - лучше сдохнуть,чем спиться. Или - "Они просто сдохнут, а мы попадем в рай!" А как сказал оракул нашего Солнцеликого, Соловьев - "Жизнь слишком переоценена". 😂
Внимательно посмотрите на фотографии которыми иллюстрирована статья.
Они сразу же напоминают нам о том что:
1) Весь персонал там полностью привит по полной программе
2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется.
Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.
Куда первым началось финансирование "на борьбу с ковидом" , там и объявляют об "ухудшении". 😎
Удобно. Берем ОРВИ, вешаем на него пугающий "бренд" и рубим бабло . ))
" Шо ? Опять ??? " )))
Действительно стали забывать о нём,надо напомнить.
опять начали пугать, что финансирование получить.