Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»
«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

Гость
7 мар 2023 в 21:30

Госдура еще при ковидобесии пошла "вразнос". Теперь опьянела от безнаказанности.Не остановишь !

Гость
8 мар 2023 в 04:01

Фильм про человека из бомбоубежища! Думал жизнь кончилась....а она с самом разгаре! Вот и эта партия! Вышли из бомбоубежища.....В Грузии нечто подобное про иноагентов, фейки решили принять....народ вышел на улицы! А в РФ даже от мобилизации спасаются кто как может! А про снятие повышение тарифов ЖКХ , когда все свои " потери" монополисты засунули в графу " СОИ ( ОДН)"! Народ пока ещё в интернете возмущается.....А отключат....опять " кухонные разговоры" начинаться! Если.....после обесценивания рубля ....не будет сил экономить..... Росгвардия тогда точно не спасет!

Гость
8 мар 2023 в 09:39

Яблоко предложило сделать то же самое что когда то провернул Хрущев. Чем это закончилось думаю напоминать никому не надо. Ничему люди не учатся.

Гость
8 мар 2023 в 04:11

Кстати, а со там, Явлинский уже вернулся из Лондона, куда он типа "в отпуск" ездил?)

Гость
8 мар 2023 в 10:59

Все оценили бы по достоинству единственно весомое решение от яблочников: всем составом партийцев-яблоко, показав тем самым пример истинного патриотизма, вступить в ряды добровольцев.

Гость
7 мар 2023 в 23:07

говнояблоко выдало очередное овно

Гость
8 мар 2023 в 03:22

Червивое яблочко, вот и выкинули его.