Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за 29 марта
В Кремле заявили, что достигнут цели РФ на Украине военным путем: новости СВО за <nobr class="_">29 марта</nobr>

Гость
29 мар 2023 в 20:06

Какой ценой ?

Гость
29 мар 2023 в 22:45

Оне и ранее много чего заявляли и чо?

Гость
30 мар 2023 в 00:30

А как быть вот с чем! В стране запредельное наслоение общества! И когда власти призывают это общество сплотиться....PS. По 1 ТВ каналу идёт сериал " Шпион" ! Так я я не понял вот что.....Сидят 2 офицера ФСБ в Майбах и едят фастфуд! Фастфуд.... Это народная еда! А если есть Майбах....то значит есть доступ к высокой кухне! Вот и СВО! Вроде все правильно....но почему в окопах нет так называемой элиты? Которая в лице Иосифа Пригожина кроет власть как пьяный сапожник!

Гость
30 мар 2023 в 11:41

Не! Никто за Путина и его режим воевать не будет! Поэтому что врут на право и на лево! Пример? В декабре повысили тарифы ЖКХ и сказали, что в 2023 повышения не будет! Но в 2022 Правительство РФ выпустило постановление 92....ссылаясь на которое, коммунальщик свою бесхозяйственность, некомпетентность, лень, жадность....перенесли на карман жильцов! Никто ( депутаты, жилинспекция, прокуратура) и никак доказать не хочет и не может! Это.....завуалированное повышение тарифов.....под блеяние типа экспертов лице ОНФ, жкх- контроль.....жильцов кинули как утопающих....

Гость
30 мар 2023 в 11:45

Когда лучший друг Путина и чекист Патрушев даёт российской газете интервью, в котором можно понять, что его идеал кндр с ее запретами..... хочется побыстрее свалить из такой страны!

Гость
30 мар 2023 в 01:28

Какие цели? Поподробнее

Гость
30 мар 2023 в 11:49

Интернет - это достояние всего человечества! И только в РФ.....Интернет должен принадлежать Ковальчука и и Кириенко ( ВК и ОК) и Миллеру ( Газпром медия....рутуб)! А ещё....все уголовные дела за фейки.....ВК и ОК! Не ходите люди туда и детей не пускайте! Вдруг....порнуху запустят!

Гость
30 мар 2023 в 14:57

Самое плохое, что руководство РФ до сих пор не сообщило ради чего все это? Вот, допустим, достигнут неозвученных целей СВО, и, ЧТО? В России благоденствие настанет? Демократия и права человека внедрятся (так в Конституции)? Или, что? Расскажите уже ради чего все это!

Гость
30 мар 2023 в 08:10

В результате расслоения общества, сделанного самой верхушкой, никто уже никогда не сплотится. Неужели вы верите, что человек живущий на мрот объединится с олигархом и пойдет защищать его виллы, пока второй будет нежится на Бали)))))

Гость
29 мар 2023 в 23:41

Да пшол это кремль и все чинуши на три советские.

Гость
30 мар 2023 в 15:59

А кто им дал право говорить от имени РФ?

Гость
31 мар 2023 в 03:08

А крейсер Москва....потерял остойчивость и заткнул.....Это тоже по плану? И что с матросами срочной службы? А то....Толи живые, Толи мертвые!