Место рождения : Россия, Чечено-Ингушетия,

Место нахождения : Монако, Монако, Монте-Карло

Любимые места : лазурный берег франции (4)

Интересы : бухло (7) , Женщины (89) , Поэзия (73) , Живопись (655) , Деньги (110) , Литература (184)

*sergey 12.02.2017 в 01:12   «Ответить»
Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжелобольные, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.
(М. Булгаков)
*sergey 12.02.2017 в 00:22   «Ответить»
Мне глубоко жаль всех этих фанатов , поклонников различных ездюков, игроков с мячом и с шайбой......
Ущербные люди, посвятившие свои эмоции и переживания отдельным индивидумам, в большинстве своем не совсем удачным.
В фильме "Разборка в Бронксе" была сказана очень удачная фраза после того как молодой паренек рассказал как он переживал по поводу промаха в последнем матче звезды N.
Фраза такая была: "Ты можешь переживать за него сколько угодно, но он твои счета не оплатит".
В этом весь смысл.
Наш футбол: 11 миллионеров гоняют мяч, а стадион нищесбродов за них болеет, переживает и рвет глотку на износ
*sergey 03.08.2016 в 01:21   «Ответить»
грузотакси 283-01-43
1. Газель на 60 минут = 500 рублей.
2. Газель на 80 минут = 700 рублей (предусматривает загрузку 1-2 предметов (10 минут) и непосредственно перевозку).
3. Газель + 2 грузчика = 960 рублей/час (минимальное время заказа 3 часа).
Труфальдино из НиНо (отвечает автору *sergey) 29.01.2016 в 15:29   «Ответить»
Это естественно, потому что остальные хомяки скрывают свои умные мысли, чтобы воспользоваться ими самостоятельно.Выглядят неумными в глазах других хомяков.:)
« Комментарий отредактирован пользователем Труфальдино из НиНо 29-01-2016 15:30 »
*sergey (отвечает автору *sergey) 26.01.2016 в 12:44   «Ответить»