Происшествия Водитель и пассажиры иномарки погибли в лобовом столкновении машин

Водитель и пассажиры иномарки погибли в лобовом столкновении машин

ДТП случилось на прямом участке дороги

ГУ МЧС России по Нижегородской области

Молодые люди погибли в крупной дорожной аварии в Нижегородской области. Три человека стали жертвами ДТП, которое случилось вчера, 29 апреля, в Воскресенском районе.

Как сообщило региональное управление ГИБДД, по предварительным данным, инцидент произошёл в 14.30 в районе рабочего посёлка Воскресенское. Водитель легкового автомобиля Daewoo Nexia не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с ГАЗелью.

В результате столкновения погибли водитель и два пассажира иномарки: 28-летняя женщина (стаж вождения – восемь месяцев) и двое молодых людей в возрасте 17 лет. Водитель ГАЗели обратился за медицинской помощью.

ДТП произошло в благоприятных погодных условиях, на ровном прямом участке дороги. Как уточнили в ГИБДД, причины трагедии будут определены в ходе проверки. «Гибель молодых людей в ДТП - горькое напоминание о необходимости соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками», - подчеркнули в Госавтоинспекции.

Как писал NN.RU, этой зимой неопытный водитель попал в крупную аварию в нижегородской области - погибли шесть человек.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы