Чем приправить любовь: идеи ко Дню Святого Валентина
Как и где провести праздник всех влюбленных
Каким должен быть День всех влюбленных? Романтичным, необычным, запоминающимся... Одной валентинкой тут не обойтись. Что же нужно для самого «влюблённого» дня в году?
Романтический ужин дома
14 февраля — день волшебный, воздушный, предполагающий романтический ужин. Пригласить вторую половину на него в ресторан? Банально. А если устроить вечер дома и не с рядовыми котлетами и борщом, не с пиццей и роллами на заказ — по-особенному? «Шефмаркет» советует, как это сделать.
«Шефмаркет» — сервис доставки продуктов с рецептами: курьер привозит всё необходимое домой, и готовить становится проще и интересней. А еще «Шефмаркет» обеспечит кулинарное приключение, конец у которого всегда счастливый. Потому что, если четко следовать фотоинструкции, блюдо получится таким, каким его задумал шеф-повар, как на картинке, как в ресторане. И не нужно никуда ехать и переплачивать за обслуживание.

Для романтического вечера шеф-повар «Шефмаркет» Равиль Татзутдинов придумал нечто особенное, изысканное, но простое в исполнении. В меню — утиная грудка с нежным пюре и сливовым джемом, авейронский салат с сыром рокфорти и прошутто, а на десерт — французские птифуры с малиновым конфи и сливочным кремом. Плюс приятный подарок.

Стоять весь День святого Валентина у плиты не придется. Во-первых, продукты приедут сами (так что можно спокойно настраиваться на вечер, а не бегать по магазинам). Во-вторых, главное блюдо с уткой готовится 40 минут, а салат — всего 15. Параллельно, за приятной болтовней с любимым человеком, можно колдовать над птифурами: пусть один взбивает тесто, а второй топит шоколад. Главное — не съесть это всё раньше времени и доготовить ужин.
Тематика заведения:
доставка продуктов с рецептами на дом.
Стоимость ужина:
2800 рублей на двоих.
Совет для идеального свидания от «Шефмаркет»:
— Вы можете устроить сюрприз, приготовив романтический ужин в одиночку. Но лучше провести время на кухне вместе: так и справитесь быстрее, и повеселитесь. И, что уж тут скрывать, иногда кухня — ничуть не хуже спальни.
8 (800) 333-26-32 (звонок бесплатный)
ООО «Шеф Маркет», ОГРН 1127746129477,
Фактический адрес: 117638, г. Москва, ул. Одесская, дом 2кС, бизнес-центр «Лотос»
Отдых за городом
Убежать от суеты, уединиться с любимым человеком, отдохнуть на природе приглашает экопарк «Лесной ключ».

Он обещает приятные сюрпризы для незабываемого отдыха со второй половинкой. В созданной для влюбленных романтической обстановке возможно кто-то впервые признается в своих чувствах или сделает предложение своей возлюбленной, или отпразднуете годовщину своей свадьбы. В памяти на всю жизнь останется это незабываемое время.

Уют и тепло загородного дома, чистый сосновый воздух и множество дополнительных развлечений ждут в чудесном экопарке «Лесной ключ».

Пройтись по лесным дорожкам на лыжах, полюбоваться уникальным, никогда не замерзающим озером Ключик, покататься на замерзшей водной глади местного пруда на коньках, посоревноваться в умении кататься на санках-финках, попариться в русской бане, а потом окунуться с головой в прорубь — разве не мечта? А вечером — романтический ужин при свечах только для двоих. После такого отдыха прилив сил и энергии обеспечен надолго.

Еще можно совершить конные прогулки по живописным лесным маршрутам вдоль местных озер и заброшенной церквушки. Или заказать в уютном ресторане «Купеческий» незабываемый праздник: девичник, мальчишник, предложение руки и сердца, сватовство в старорусских традициях, и, конечно, саму свадьбу.

— Мы сделаем всё, что поможет нашим гостям стать счастливыми, — обещают в экопарке «Лесной ключ».
8 (930) 815-00-15, 8 (920) 255-31-23
Нижегородская область, Павловский район, город Ворсма, коттеджный поселок «Лесной Ключ»
Сюрприз с массажем
Одним телефонным звонком решить вопрос с подарком второй половинке предлагает салон тайского массажа и spa «ТАЙ.РУ».

Полумрак, свечи, благовония, романтическая музыка и любая программа из меню салона на Ваш вкус — оригинальный сюрприз для второй половинки, который подарит эмоции и надолго останется одним из самых волнующих воспоминаний.
Профессионалы «ТАЙ.РУ» сделают расслабляющий и чарующий своими запахами aroma-oil массаж, согревающий массаж горячими травяными мешочками или проведут полноценную spa-программу, дарящую красоту телу и возносящую на вершины блаженства.

А отдых в зоне relax за чашкой свежезаваренного чая и неспешные разговоры с самым дорогим человеком идеально дополнят романтическое свидание.

Главное — забронировать для него время по телефону: 8 (831) 281-60-85.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
8 (831) 281-60-85
г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 60а;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Цветы
Без цветов, конечно, в этот день не устроить настоящего праздника, поэтому вопрос: «Дарить — не дарить», — не обсуждается. Нужно понять, что выбрать и преподносить ли букеты мужчинам? Ответы дали в «Дисконт центре роз».
— Цветы мужчинам дарят по каким-то очень важным в их жизни поводам: юбилей, награждение, день рождения… Мужскими считаются герберы, каллы, гвоздики, розы, лилии, орхидеи, гладиолусы. Но на День всех влюбленных цветы всё же больше предназначены для прекрасной половины человечества. И тут много тонкостей, — рассказали феи роз. — Конечно, можно подарить розы: отдельно или в сочетании с другими цветами. Например, мы предлагаем сочный букет от феи роз Кати: в нем 21 роза и 11 альстромерий в красивой упаковке. Этот букет скажет о любви и пожелании богатства и процветания. Кстати, у альстромерий нет запаха. Так что они не перебьют аромат розы.
— Букет из хризантем символизирует пожелания счастья и благополучия. Из герберы — радости и веселья. Тюльпаны могут сказать и о любви, и о желании получить прощение. Так что здесь на помощь придут наши флористы, которые помогут выбрать подходящие случаю цветы. Кстати, у нас есть круглосуточная доставка, — добавили феи роз.
8 (831) 414-10-74, 414-23-74
г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 41
ИП Васильев П.А. ОГРН 310525908300054 ИНН 525909760910
На правах рекламы.
Просмотров: 6 188