О ней мечтает каждая девочка

Где проходят самые красивые свадьбы в городе
День бракосочетания — время, когда сами молодожёны, их родители и гости хотят наслаждаться каждым моментом, не отвлекаясь на мелочи. Организовать праздник, о котором мечтает каждая пара, поможет компания «Шатер-НН».
«Шатер — НН» — это волшебники, которые воплощают самые смелые мечты, создают стильные свадьбы для современных женихов и невест. Здесь готовы организовать нестандартный, до неприличия красивый праздник по любому поводу.

Своих клиентов компания просит только мечтать и говорить о своих желаниях. Их воплощение она берёт на себя. Команда профессионалов тщательно изучит все запросы и задумки молодоженов.
локация с большой верандой и спуском к воде. Зона отлично подходит для: свадеб, корпоративов и выпускных вечеров.

Особенности локации: нет ограничений по музыке и времени. Наличие веранды для выездной регистрации у воды — площадью 800м ². Отдельная лаундж-зона с ротанговой мебелью.

Шатер в парке Зименки на берегу Волги

это уникальная природная территория, всего в 20 минутах езды от Нижнего Новгорода.

Особенности локации: потрясающий вид на Волгу с лужайки для выездной регистрации. Шатер премиум-класса и отдельная лаундж-зона с ротанговой мебелью. Эффектный бонус — вертолетная площадка рядом с шатром.
расположен на смотровой площадке высокого берега, на слиянии Волги и Кудьмы. Особенности локации: шатер расположен в Кстовском районе в 39 км от Нижнего Новгорода. Панорамный вид на слияние Волги и Кудьмы, ландшафтный дизайн и две лужайки для выездной регистрации. Отдельная лаундж-зона с ротанговой мебелью.
Церемония бракосочетания в белоснежных тентовых шатрах на свежем воздухе — это красиво, оригинально и безумно романтично. Водная гладь, тенистый сад и цветочная поляна превратят важный день в сказку.
Шеф-повар кайтеринга участник и призёр российских кулинарных соревнований, и популяризатор новой русской кухни вместе со своей командой проведет предварительную серию вкусных дегустаций, чтобы праздник был не только красивым, но и вкусным.

Кропотливо, собирая каждую деталь и уделяя ей внимание, компания «Шатер-НН» создаст вселенную праздника на одной из площадок вблизи реки.

Нижний Новгород, улица Варварская, 27/8, 4 этаж, офис 44.
Тел.: 8 (831) 415-64-69.

Шатёр-НН

Просмотров: 4 642