--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

18 марта 2017г. Джип Спринт «Сионская Гора» .

Соревнования
39
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GraffoS
26.02.2017
18 марта 2017г рядом с с.Новосёлки, Арзамасский район, Нижегородская область
Состоится внедорожное соревнование Джип Спринт «Сионская Гора» .

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
1.Популяризация автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечение их к занятию автомобильным спортом.
2. Совершенствование навыков управления автомобилем в сложных ситуациях и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях.
3. Привлечение внимания молодежи к техническим и прикладным видам спорта как к форме проведения досуга и пропаганде здорового образа жизни среди различных слоев населения.
4. Встреча единомышленников, обмен опытом и дружеское общение, привлечения широких масс населения к активному образу жизни.
5. Выявление сильнейших спортсменов.

УЧАСТНИКИ
1 К участию в соревнованиях допускаются любители езды по бездорожью, достигшие восемнадцатилетнего возраста и имеющие водительское удостоверение.
2 Необходимо наличие аптечки, огнетушителя и шлемов у всех членов экипажа. Количество участников в экипаже ограничивается числом посадочных мест в автомобиле. Экипаж, участвующий в спринте допускается на старт только при наличии у всех членов экипажа шлемов.
3 Максимальное число участников не ограничено.
4 Все участники соревнований соревнуются в личном зачёте.
5 Жеребьевка при регистрации.
6 Сумма стартового взноса составляет -1000р.

08.00 - 10.00- Регистрация участников (административный контроль, медицинский контроль, техническая инспекция)
10.00 - 10.30- Открытие соревнования, предстартовый брифинг10.30 - 12.30- заезд категорий «Стандарт»
12.30 – 13.00- Перерыв13.00 – 15.00- заезд категорий «Спорт» затем «ATV/Мото».
15.00 - 16.30- Перетягивание каната.
17.00- Награждение победителей.
Обо всех изменениях в программе соревнований будет объявлено участникам на брифинге.

ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Спринт представляет собой автогонки на время, по специально подготовленной трассе с сильно пересеченным рельефом и естественными препятствиями, позволяющими раскрыть возможности полноприводного автомобиля.

Соревнования проходят в 2 этапа. На первом этапе выступают автомобили
участников категории « Стандарт». Старт по 2 экипажа, порядок старта участников определяется через жеребьёвку.
Вторым этапом выступают автомобили участников класса «Спорт» затем ATV/Мото, Старт по 2 экипажа, порядок старта участников определяется через жеребьёвку.


По окончании заездов, все у кого останется желание смогут попробовать свои силы в перетягивании каната.

Открыто бронирование номеров.

Юренков Евгений Александрович - (тел. 8-9108829613)
evgeniy.yurenkov@mail.ru

Подробная информация : https://vk.com/arzamas4x4_polnyiprivod
GraffoS
26.02.2017
Регламент немного поменялся.Шлем необязательно.
GraffoS
19.03.2017
Дата не очень удачная...
Budulai
26.02.2017
Да. Ты, кстати, едешь на "Снежный драйв"?
Конечно еду, как же вы без меня-то там))
Budulai
26.02.2017
Так вот я и очкую :))) Теперь благодать...
Как же я могу пропустить подобное мероприятие))
Приедем с дочкой вдвоём, поглазеть и мяса поесть...
mop$
26.02.2017
Угу, вот тоже только глаза и пузо размять приеду, учавствовать не дадут (ниву или уаз из-за одной гонки покапать естественно не буду) :-)
GraffoS
27.02.2017
Друзья призовой фонд 160 т.р Приезжайте будет Интересно.
Trium
28.02.2017
дату меняйте, 18 числа все поедут на "снежный драйв"
Не все.
Vezdexod
28.02.2017
Далеко не все!
Trium
28.02.2017
ты куда поедешь? я бы с удовольствием съездил и туда и сюда и ещё куда-нибудь! :) поэтому я всегда за разные даты.
Vezdexod
28.02.2017
Пока ни чего не планируют, я не люблю спринт, да и снеголазанье уже в печенках сидит... Жду грязи, апрель...
Trium
01.03.2017
т.е. ты предлагаешь дома сидеть? ну и зря... а я поеду... я люблю снег, чисто, красиво :)
Vezdexod
01.03.2017
Во первых, я ни чего не предлагаю)
И кто сказал, что я буду дома сидеть?! У меня в машине ремонта не початый край))) Или просто в баню уеду, люблю я это дело)
Trium
02.03.2017
ты своим примером саботируешь мероприятие! :) поехали!
vlabinik
27.03.2017
https://www.youtube.com/watch?v=-PUodgtzRs8

"Сионская гора!"
evkn
27.03.2017
Молодцы !
Pajerojet
27.03.2017
Володя! Отличный фильм! Спасибо!
TLC@MPS
27.03.2017
Отлично, весело!
vlabinik
27.03.2017
Весело было в машинке, на трассе спринта, сзади болтаться. Весь там разбился.
И сколько раз зарекался, нет же.
TLC@MPS
27.03.2017
шлем надо надевать наверное
mop$
31.03.2017
Круто! Когда на гору лезли, в некоторых местах казалось, что еще чуть-чуть и будут "уши" )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов