--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

надувной домкрат - "за" , "против"

Гаджеты, внедорожный шмурдяк
5059
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
25.11.2014
?
youalexx
25.11.2014
воздержусь...
zloi52
25.11.2014
В рыхлых грунтах,говорят,нет ему равных
youalexx
25.11.2014
правильно, площадь основания большая, но вот высоты подъема хватит?!
zloi52
25.11.2014
Не знаю,хотел бы здесь вот спросить
vadim337
25.11.2014
На сыпучих хорошо держит сентрак.
Говорят пока поднимет машину уже сланцем ее откапаешь.
Арамен поднимает 4200кг до 750мм
vadim337
25.11.2014
А за какое время?
за время ничего не сказано....как газовать будешь))))))
www.ironman4x4.com/lifting-acks/j
Nikky
25.11.2014
Бери секундометр и дуй на ютуб :-) там все марки отсняты, вероятно :-) и все способы надувания :-)
zloi52
25.11.2014
Поляков Антон Владимирович писал(а)
Арамен поднимает 4200кг до 750мм ...

прочитал бегло как "Армен поднимает...." подумал и здесь про индейцев)
Если нужен могу продать за симвалическую цену правда не знаю какой марки, не пользовался, но до меня кто то по тестил. Получил в качестве приза
zloi52
26.11.2014
я подумаю...
он насколько "паджеро-спорт" поднимет????
Не знаю, после выходных могу что то ответить, посмотрю поподробнее что за штука
zloi52
27.11.2014
хорошо
Домкрат ветлер накачивался из выхлопной продан хорошему знакомому. Или отдан проще сказат.
Komen
27.11.2014
Так надо проверить. А то, может я тоже бы купил.
Можно тест-драйв провести.
vd-52
28.11.2014
вот, читайте
www.lukin-domkrat.ru/
домкраты клевые
Dimokkk
28.11.2014
идея неплохая, но как сделан обзор это пипец
Komen
29.11.2014
Есть статьи и поинтереснее. Но все равно, пока сам не попробуешь, не поймешь. Отрмцательные отзывы тоже есть.
Уважаемые Автолюбители Приглашаем В субботу 7 марта на Нижегородские земли Протестировать Пневмодомкраты
Лукин-Домкрат.
ориентировочное время с 10 часов .
Можно произвести пробный подъем Вашего легкового автомобиля пневмадомкратом или по другому воздушным домкратом . Принимаются предложения.
Komen
29.01.2015
Проснулись 2 месяца спустя...
Я ж уж сколько спрашивал - "вы их производите, или продаете, или что?".
Ну, есть интерес, давайте попробуем. Где и когда?
Хорошее дело, сообщите в личку координаты.
Приглашаем всех желающих принять участие в тест драйве надувного домкрата .
Komen
02.02.2015
Ну, мой номер есть в профиле.
Организовали бы мини-выезд с тест-драйвом, да хоть вон на Гребной, думаю, желающие бы приехали и реклама была б хорошей.
T-52
02.02.2015
sansanch_2011 писал(а)
Приглашаем всех желающих принять участие в тест драйве надувного домкрата

Где? Когда? Тоже бы глянул. Интересно как он на морозе себя поведет...
Уважаемые Автолюбители и Атолюбительницы Приглашаем В субботу 7 марта на Нижегородские земли Протестировать Пневмодомкраты Лукин Домкрат.
ориентировочное время с 10 часов .
Komen
05.03.2015
Это где?
T-52
05.03.2015
Эх, пораньше бы анонс сделали... в 10:00 должен быть в другом месте.
Уважаемые Автолюбители и Атолюбительницы Приглашаем В субботу 7 марта на Нижегородские земли Протестировать Пневмодомкраты Лукин Домкрат.
ориентировочное время с 10 часов . ?г.Н.Новгород, поворот с ул. Хальзовская между д.47 и д.53 до берега р. Волги,
Адрес лодочной станции: г. Нижний Новгород, ул. Хальзовская

Координаты: Широта: 56?22?37.34N (56.377039), Долгота: 43?52?8.89E (43.869135)
Faivish
30.01.2015
А есть в продаже домкраты способные поднять внедорожник массой 3.5 т?
есть Паш.
AlexxG
05.03.2015
Целиком?
SanSanch
03.12.2014
Кто производитель пневмадомкрата, цена вопроса?
надуваешь ртом?
BESiK
30.12.2014
Есть добрый десяток способов, Вы всё ртом...
myrkin
28.11.2014
Надувной безопаснее хай джека
Возить удобнее
По тестам поднимает быстрее
Если машина в овраге хай ждеком иногда не размахнуться - тесно

Из минусов
Повредил выхлопную и домкрат бесполезен
Риск пореза или прокола
При неправильной установке выпрыгивает из под машины
Не увеличивает мышечную массу штурмана и пилота.
Низкая высота подъема

По итогу: хорошая вещь, но не на всех грунтах.
Прекрасное дополнение к хай джеку.
zloi52
28.11.2014
отлично
vd-52
29.11.2014
Добавлю: данный домкрат работает от компрессора;
модели имеют разную высоту подъема;
основание домкрата очень плотное (мы испытывали на корягах и камнях), имеются ребра жесткости.
Komen
30.11.2014
Набок часто заваливается? Если выскользнет, есть шанс, что порвется об камень/корягу?
Об части машины не рвется? Выхлопная не мешает?
Сворачивать потом грязный сильно сложно в одиночку?
Они есть от компрессора, есть от выхлопа, так?
SanSanch
01.12.2014
Да, что касается выскальзываний не все домкраты оборудованы сцепкой не только с рыхлым грунтом, но сцепка непосредственно с кузовом автомобиля, что не мало важно при снеге припорошённым днище, или в жиже где соскользнет от воды на раз два, так что выбор есть вопрос цены?
Komen
01.12.2014
Понятно, что нормальный может стоить недешево.
Сцепка - это типа ремня?
Есть примеры проверенных хороших домкратов?
SanSanch
01.12.2014
Домкрат, домкрату рознь есть домкраты с усиленной грузовой площадкой которая не бояться накалываний, царапин, сучков, камень и.т.д.
Vitosik
05.12.2014
а высоту какую? допустим подготовленный уаз возьмет?
myrkin
06.12.2014
Если под мост - то любой возьмёт )
А если под максимальный ход подвески... то вообще вряд ли такой найдешь...
Vitosik
08.12.2014
2 надо ))
Добрый день, что касаеться УАЗ подготовленные Вам необходима высота пневмадомкрата порядка 850 мм ну и соответствено димаметр пропарционалный порядка 650мм этого будет достаточно для данного авто, на Круза Прадо и 700 хватит.
Vitosik
09.12.2014
бтр поднимет?
Komen
09.12.2014
Вы их продаете? Можете что-то предложить?
Я нашел Нижегородских умельцев по надувным домкратам зацените, , .
https://www.youtube.com/watch?v=ZdzTmhMq080
как понять умельцев? такой в продаже есть.
"как понять умельцев? такой в продаже есть"

Так и понимать что, сами до ума довели пневмадомкрат и запатентовали, это не китай. Что бы Русскому брату удобней и спокойней было за данное изделие.
Vitosik
20.12.2014
так вроде на видео сайт есть
SanSanch
22.12.2014
Уважаемые Автолюбители и Автолюбительницы
Поздравляем С наступающим Новым Годом!
Vitosik
23.12.2014
спасибо
Новый пневмадомкрат модель 4 А морозостойкий
Технические характеристики


Модель пневмадомкрата 4(4А)
1 Климатические условия(Т 0C) От +30 до -10(-40)
2 Радиус грузовой площадки (мм) 320
3 Максимальная грузоподъемность (т) 1,607
4 Объем домкрата (м3) 0,275
5 Рабочее избыточное давление (атм.) 0,48
6 Масса (кг) 4,1?10%
7 Высота подъема (мм) 830
Высота подхвата над полом (мм) 155
8 Габариты в упакованном виде(мм) Диаметр (D) 650?2%
Высота(H) 170
Vitosik
29.12.2014
sansanch_2011 писал(а)
1 Климатические условия(Т 0C) От +30 до -10(-40)

в скобках что?
semenuch
06.01.2015
хранение видимо
BESiK
30.12.2014
Вот я не понимаю, а нафига его к выхлопной-то вешать?
Как-то не утилитарно.
Вот я не понимаю, а нафига его к выхлопной-то вешать?
Как-то не утилитарно. ?
На самом деле основная часть людей пытается убить двух зайцев одновременно так как, пневмадомкрат приводящий в действия от выхлопных газов, позволяет экономить на приобретении авто компрессора, но в замен получает немного геморроя : во первых не у всех автомобилей одинаковые выхлопные трубы в диаметре, а у некоторых и по две таких трубы, во вторых попавший конденсат с бензиновым выхлопом отрицательно влияет на ткань ПВХ в том числе на эластичность, а в третьих как описывает в рекламных роликах универсальная насадка на все виды труб надел и стоит в сторонке не приделах вранье, надел на выхлопную трубу насадку и не забудь придерживать руками чтобы не слетела и сидишь возле своего застрявшего автомобиля и неконтролируем процесс подъема транспортного средства, а при подъеме машина неуправляемая- это небезопасно. Да еще не мало важный фактор не у всех автомобилей может выдавать такое количество выхлопных газов что бы продавить впускной клапан на надувном домкрате. Краткое но надеюсь полезное резюме для покупателей которые захотят приобрести надувной домкрат от выхлопных газов.
Моральная ценность поведения или поступка определяется его полезностью, а решение принимать Вам самим.
ну это ты про отечестенные домкраты говоришь, у Айрон Мена скажем есть и нипель и от глушителя.
И насадка плотно садится на глушак
T-52
08.01.2015
Даже на мой налезет?
не знаю.....
Komen
08.01.2015
Каким образом плотно садится насадка? Там обжимной механизм какой-то? Скажем, если у меня две машина - на одной труба 30-я, на другой 76-я, как быть? И сколько он по цене?
механизма никакого нет.....насадка прорезиненная , конусная и на трубу 60 села плотно
стоимость сейчас 11000руб
С Праздником Православные! Крещение Господне.
evkn
14.02.2015
Поддерживаю. Приобрел сегодня модель 3а, она выше и шире чем 2а, взял с запасом на всякий случай -:), и уже испробовал, качал беркутом r20, быстро накачал он домкрат, на всю высоту поднимать не стал, запас еще был, поднимает сразу всю сторону что очень хорошо, понравилось исполнение пневмодомкрата, все по уму как и надо сделано, эх, был бы он на годик назад раньше, то не стоял бы в поле три дня -:). нужная вещица, для любителей природы .
Komen
14.02.2015
Где и за сколько брал?
evkn
14.02.2015
www.lukin-domkrat.ru/
как только этот раздел и ссылка на сайт производителя появился, изучил видео предложенное выше, и понял что это мне нужно, да, конечно это не лебеда, но он своих денег стоит, одному, с помощью этого пневмодомкрата спокойно можно выехать из поля весною к примеру, и сильно не напрягаясь и не думать: а не уйдет ли домкрат полностью в землю, как это у меня и было. сегодня привезли мне его, на дом, с доставкой (200р) номер 3А морозостойкий, по цене 7900 р. телефон на сайте указан. да, и гарантия 3мес как и указана в гарантийнике, со дня продажи.
Добрый день, а как на счет фото.
evkn
21.02.2015
опробовал под Кстово, и что бы не испачкать -:) под домкрат и сверху газетку постелил, и на полную высоту не поднимал, если на полную то там еще можно много чего подложить, и этого хватило, колесья оторвались оба сразу, как бы подсунуть норм можно, там доску , ветки.
montagka
21.02.2015
Давно манят меня подобного типа домкраты, как мало место занимающие, и легкие для девушки нежели обычный реечный.
Только один момент смущает, вот машина плотно сидит рамой и пузом прилипнув к весенней жиже (которая как пластилин, не жидкая, но и не камень), колеса провалились в глубокую колею, сидит так, что даже ни ветку ни сендтрак по толщине не пройдет, не подсунешь, вот в таких условиях не пролезет и сдутый пневмодомкрат - какие действия вначале должны быть, чем то другим домкратить? Получается что действие их только для асфальта или легкой гравийки где под автомобилем остается место куда завести домкрат, или я не вижу всей картины?
evkn
21.02.2015
я, разберу на своем примере, на поле и на песке, сижу на мостах, места подсунуть пневмодомкрат хватает, ну в крайнем случае под него конечно можно саперной лопаточкой места вырыть, в такой ситуации штатный домкрат с балонником ушел под поле, я его так и не смог достать, даже когда выехал из плена. нужно чтоб место было под эту подушку, на край сделать лопатой саперной место под пневмодомкрат. с этой ситуацией все понятно и надежно, про ту что вы обрисовали, думаю сложнее, либо подкладывать в колею что-нибудь (без острых предметов), либо место сзади или спереди освободить под домкрат, и попробовать приподнять авто, соответственно посмотреть а куда упереть пневмоподушку, с боку то все понятно, упор в днище пойдет, спереди в защиту, сзади посложнее там глушак (на шниве), исключая острых и горячих мест, в шниве все норм полностью с этим. на каждом авто надо посмотреть места упоров, грузоподъемность и компрессор должны соответствовать поднимаемой нагрузке конечно же. это только мое мнение.
AlexxG
22.02.2015
Все хорошо, но цена капец просто!
evkn
22.02.2015
я три дня на поле покуковал (тупанул, сам виноват), когда рядом никто помочь не мог, для меня с моим достатком тоже дорого, но я решился, нужная вещ в походах, компрессор 5490р плюс 7900р, 13390р мне обошелся, для шнивы и модель 2а норм будет и компрессор подешевей можно подобрать ( если конечно его нет), взял домкрат побольше, что б если что и кому то помочь в дороге, ну и запас как говорится не хуже будет.
AlexxG
05.03.2015
Компрессор-то есть, но мне на патрика надо большой размер - пока дороговато для меня (в нынешних-то условиях).
Уважаемые Автолюбители Приглашаем В субботу 7 марта на Нижегородские земли Протестировать Пневмодомкраты Лукин Домкрат.
ориентировочное время с 10 часов .
Komen
05.03.2015
Это где?
Уважаемые Автолюбители и Атолюбительницы Приглашаем В субботу 7 марта на Нижегородские земли Протестировать Пневмодомкраты Лукин Домкрат.
ориентировочное время с 10 часов . ?
г.Н.Новгород, поворот с ул. Хальзовская между д.47 и д.53 до берега р. Волги,
Адрес лодочной станции: г. Нижний Новгород, ул. Хальзовская

Координаты: Широта: 56?22?37.34N (56.377039), Долгота: 43?52?8.89E (43.869135)
https://youtu.be/Dwg6E1CqNJ4
Поддержи Нижегородского Производителя!
Россия г. Нижний Новгород
УАЗ81
24.12.2015
О!!!! мой кразааавчик)))
Airton
05.03.2015
у него чехол есть какой то для хранения ? сколько места занимает в сложеном виде ?
Komen
05.03.2015
Эти домкраты в Автоволгу завезли, кому интересно пощупать. Я что-то, посмотрев на цену пока щупать не стал )))
Airton
06.03.2015
оргинальный хайджек тоже щас кучеряво стоит . вот думаю чего бы прикупить . под домкрат надо еще доску возить
Komen
07.03.2015
Да уж, цены просто кошмар!
Я хайджек давно вожу, он мне удобен. С этой игрушкой надо пробовать играться, а для попробовать ценник не очень.
Доску под хайджек? Ну да, желательно возить. Но если по грязям ездишь, доска не помешает.
Да лутше нашего производства ,год обслуживания бесплатно,чем китайский шерпотреп , а потом еб... сь сам,или утешай себя за такие деньги пойдет .
как матрасы одноразовые итекс, а что наш прорезиненый .
Вопрос в другом цена и на раз китайский,
Качество,Уверенность что не подведет в нужный момент Производство Россия
Komen
24.12.2015
Я очень рад, что Ваш домкрат лучше матраса.
Но мне пока не надо тем более при таком ценнике.
Наверняка, кто-то найдется желающий.
Удачи в продажах!
сумка упаковка есть ,габариты в сложенном варианте 600х600мм высота 130мм.
VETTLER
21.07.2015
Воздушный домкрат 4т VETTLER. Цена: 4100р.
Технические характеристики
Грузоподъемность: 4000 кг
Высота: 78 см
Диаметр: 60 см
Масса: 6 кг
Воздушный домкрат 2т VETTLER. Цена: 3000р.
Грузоподъемность: 2000 кг
Высота: 47 см
Диаметр: 47 см
Масса: 3 кг
Комплектность
домкрат, клапан для накачки компрессором,
воздушный шланг длиной 6 метров, инструкция,
защитный коврик, рем. набор (перчатки, клей 30 мл., заплатки 2 шт.)
Одноразовый комплект ,вполне пойдет я могу за трешку склеить простой шарик без грунтозацепов, защиты от накалываний,а также из простой неморозостойкой ткани.
Уважаемые Автолюбители Приглашаем В субботу 7 марта на Нижегородские земли Протестировать Пневмодомкраты
Лукин-Домкрат.
ориентировочное время с 10 часов .
г.Н.Новгород, поворот с ул. Хальзовская между д.47 и д.53 до берега р. Волги,
Адрес лодочной станции: г. Нижний Новгород, ул. Хальзовская

Координаты: Широта: 56?22?37.34N (56.377039), Долгота: 43?52?8.89E (43.869135)
zloi52
06.03.2015
я сплю до 12
А чего, сайт нормально захостить не могли, без блевотины с рекламой чтобы... так до прайс листа и не добрался... тьфу, эти русские - как обычно - сделают годный товар, а потом - сделают все, чтобы его НЕ покупали...
Leon01
12.03.2015
Фото мероприятия и отзывы участников в студию
Все будет и отчет и фото.
m1ndst0rm
10.03.2015
ЗА
Легко подсунуть
Минимальная высота подхвата
Достаточно компактен
Лёгкий
Быстро поднимает и опускает
Позволяет сталкивать машину на бок без опаски

ПРОТИВ
Имеет свойство выскальзывать из-под машины под давлением
Может быть проткнут острыми железяками в месте опоры о машину
Весь грязный после использования (но легко почистить)
И самое главное - не могу его найти никак в гараже :(
xe
12.03.2015
зачемтебе машина, если нет дорог?
evkn
29.03.2015
хотел сделать свое видео по применению пневмо-домкрата, но так и не получилось по времени никак, зато нашел в сети неплохое видео www.youtube.com/watch?v=fOVRHaW5A0I , правда конкурента по производству, но как мне показалось , конкурент не морозоустойчив и не такой прочный как у меня, плюс накачка через выхлоп мне не нужна по ряду возможных причин, в том числе и неисправность системы выхлопа или ее недоступность. но показано более-менее понятно, и как поднимать упершись в защиту двигателя о чем я и предполагал. по качеству исполнения мой домкрат от производителя www.lukin-domkrat.ru/ рулит.
Pajerojet
05.04.2015
К плюсам отнесу пожалуй то, что удобно возить с собой за спинкой задних сидений исключительно для случайных случаев и спонтанных поездок. Для выездов которые планируются заранее онли чугун) От выхлопной трубы надувается очень быстро. Из минусов цена и вероятность прокола. В моем случае это АРБ купленный на ебей бу в состоянии нового за 200$ до повышения. Проткнуть его можно только специально) Паджеро спорт в последнем кузове поднимает как игрушку. Если интересно вот обзор www.drive2.ru/l/5358978/
evkn
05.04.2015
чуть подальше под днище загоняй домкрат, площадь поднятия больше + упор.
мой не так-то и легко проколоть, усилен очень хорошо, ну если только сверлить.
хорошо еще и тем, что " куришь" а машинка подымаца и подымаца.
Pajerojet
05.04.2015
Теперь подальше под нище загоняю) на фото был первый опыт)) у моего тоже толстая пластина в отдельной полости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем