--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Редуктор на шниву где купить?

Технические вопросы
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
montagka
03.01.2016
Нужен новый. Их вообще заказывают или в наличии в городе есть где? Нужен как всегда вчера
D@n[T]e
03.01.2016
На Сормовском повороте вроде видел. Хоть сейчас забирай.
Апд. сейчас поеду в сторону Бора, могу забежать глянуть.
montagka
03.01.2016
спасибо, выручишь если глянешь
D@n[T]e
03.01.2016
они все одинаковые? Нужен всборе в корпусе как понял?
montagka
03.01.2016
На счет все одинаковые или нет я не в курсе еще, нужен в сборе с корпусом редуктора и внутренностями
D@n[T]e
03.01.2016
17750 передний в наличии в шестеренке на повороте.
Opeks-NN
03.01.2016
В магазине Комби на Херсонской месяц назад все редуктора в наличии лежали..
montagka
03.01.2016
Спасибо!
montagka
03.01.2016
Миш, спасибо!
montagka писал(а)
Нужен новый

Почему именно новый? Чем плох просто нормальный?
evkn
04.01.2016
А починить то нельзя? Что неисправно то ? Или это РПМ , и коланули или крышка в хлам ?
evkn писал(а)
или крышка в хлам ?

Крышка легко заменяется на стальную и проблема исчезает.
no name22
04.01.2016
обычно такие штуки есть у нас (ОД), ценник для форума 16 500.
если под переборку ,то есть вариант нового с дефектом (гудит)...
no name22 писал(а)
если под переборку ,то есть вариант нового с дефектом (гудит)...

Обозначь, пожалуйста цену.
montagka
06.01.2016
Тему можно закрыть.
Куплен в магазине на карповке за 11200
Всё таки хотелось бы услышать ( прочесть ) чем же всё так прельщает именно новый редуктор???
Так что тему закрывать пока преждевременно. Должны же быть хоть какие то причины, пусть даже несерьёзные.
montagka
06.01.2016
Новый он на то и новый, а не б/ у, тем более по такой цене, это на иномарку новый редуктор заказывать/ожидать поставки надо, да и как самолет стоит, тогда имеет смысл рассмотреть б/у, а тут смысла не вижу
А у меня есть стопроцентная информация, что по такой цене идет сплошной "самосбор", то есть собранные не на заводе а во вполне кустарных условиях агрегаты. Для того, чтобы убедиться в этом, спроси там же ,где куплен твой редуктор, за сколько они привезут гарантированно заводской. Могу уверить, что цена будет выше, чем у того же нонейма (no name22). И возврат (если вдруг таковой придётся осуществлять ) возможен только при установке на сертифицированном сервисе при наличии всех сохраненных документов и то очень нескоро. И какие после этого недостатки у б-у? Особенно если на него даётся гарантия скажем полгода при обычной магазинной в три месяца? А уж за 11 с лишим тыр вполне можно и год давать смело. Попробуй меня переубедить. Только аргументами а не эмоциями типа я так считаю.
ЗЫ: Интересно также, а что с твоим редуктором приключилось.
montagka
06.01.2016
Ок.
montagka писал(а)
Ок.

Я не понял ответа. Нельзя ли попонятнее.
evkn
06.01.2016
И не могли бы Вы ответить на поставленный вопрос Вам еще ранее, вопрос про неисправность РПМ ? Спасибо.
montagka
06.01.2016
Я про неисправность ничего и не выясняла, мне требовалось узнать где можно купить, т.к. со шнивами раньше не сталкивалась. На что мне дали подсказки и вопрос решился.
evkn
06.01.2016
С Павлом, соглашусь, в плане что именно завод у ОД, на Карповке скорее всего не заводской, а собранный агрегатчиками в Тольяти, либо человеком разбирающимся в этом в лучшем случае, и не факт что он будет прокатан на стенде, не так давно кое-что возвращал им, проблем не было, но правда не узел в сборе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов