--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну вот и стал я обладателем Буханки 3909...

Поздравляю!
3
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сбылась мечта идиота... С чего начинать то, знающие люди?))
поздравляю!
фото где?
спасибо! чуть позже..
будешь строить?
сначала приведу в порядок, ну а строить, незнай, не настолько я фанатичен...
Green NN
08.02.2016
УАЗ или вызывает отвращение через год-полтора или цепляет по-крупному.
вот и поэксперементирую..))
montagka
08.02.2016
Поздравляю!
ГН?
я безрамотный, что такое ГН?))
montagka
08.02.2016
и это с 8ым на автофоруме, не верю!! :-D)))
montagka писал(а)
и это с 8ым на автофоруме

*rofl*
Где Наливают же...
хех... интересный вопрос, ну до выходных еще есть время))
а что в выходные?))
С чего начинать то, знающие люди?)) ...


1: обмыть покупку
2: приобрести камасутру
3: периодически выделять время и деньги для похода по авторынку
4: запастись наборами всевозможных ключей
5: приобрести запасную печень (с пивом ремонтируется легче и интересней)
6: выучить весь ницензурный лексикон ( в том , которым вы обладаете может оказаться недостаточно слов .
mihail595
08.02.2016
*rofl* :-D
Мама дорогая!
С кузовом то стоит спешить?
По своему опыту скажу - начинаю всегда с ходовки и движка , потом уже и до кузовщины руки доходят
Green NN
08.02.2016
только не разбирай всю сразу. Лучше поэтапно. Иначе долгострой будет и денег сожрет много.
Green NN
08.02.2016
пиво и вообще алкоголь я бы исключил, но купил хорошую болгарку и сварку
И да пребудет с тобой болгарка , сварка и свалка !
Ключ на 14
Пиво, лучше кегами брать!
А если честно, это авто для души.
Hanter262
08.02.2016
Давно тут было опубликовано "УАЗДао" -- священной книге древних автомехаников
Вот так все начиналось!
http://www.nn.ru/~gallery167753?MFID=1007720&IID=27854046
долго по времени превращение длилось?
1,5 месяцев до состояния на последнем фото, и потом еще 6 лет.
leecrok
08.02.2016
жоповозку не забудь купить, чтоб было на чем за запчастями ездить)))))
У меня оно есть))
Залей бинзичегу! Прокатись, залезь в салон, почуствуй как просторно. Как ништяково спать на берегу реки, помечтай про охоту, рыбалку! Иди до магаза, купи бутылку водки, буханку хлеба и две селедины. Теперь зови в гости! А ужпотом все остальное! Движок, ходовая, кузов. Сиденье поставь удобное. Вродь не забыл ничо, если тока мелочь какую!
Итак... Батон стоял 2 года под открытым небом, ожадаючи своего нового обладателя. Старый, судя по всему, не особо был заботлив, ибо в организациях этим не грешат. Так вот, предстояло гнать его из Кстово в НН. Кот в мешке, не заводился, не двигался. Процесс заводки описывать не буду, но благодаря помощи грамотных людей и такой то матери движок был заведен, прогрет. Ну вот собственно и поехали. Первый километр был тугой во всех смыслах, за годы простоя все нехило прикипело и застыло. В голове вертелись грустные мысли и воображение рисовало не менее грустные картины с участием сцепки Давида, которая осталась в гараже. Но не менее тем, проехав первые километры Батон пошел на поправку. В общем первые впечатления: агрегаты работают, мосты не шумят, раздатка работает, передачи не вылетают, по движку есть вопросы по питанию, подозрение на бензонасос.
А вот, сопссно фотографии виновника.
Грузовое отделение... Вроде не сильно гнилой экземпляр...
Год рождения?
98 от р.Х.
Вполне ещё живая батонка .
Юбка однозначно гнилая.
Только заднее левое крыло...
Nickola
10.02.2016
рама читается?
По чесноку ещё не смотрел... но это не так важно..
Сегодня добрался до карбюратора. Ребзя, это пессеец, неужели конторские авто не обслуживаются априори? Карб черный и самое интересное, ни бенз, ни карбовая смывка эту хрень не берет... Остаётся ацетон. Теперь понятно, почему движок выплевывает чистый бензин, дышать не возможно......... а курить страшно... (((
Ацетон смывает лак которым покрыт карб, и потом начинается окисление в каналах.
Не делайте этого.
Благодарю Вас, а что применить?
Бензин.
Не смывает... Спец средства тоже не смывают, только отвертка, но ей не везде подлезешь... Короче - жопа... Не карб, а пособие для автомудаков..
ad21
11.02.2016
Беда похожая у меня, только палехче (нива). Болгарка уже есть, а вот со сваркой вопрос. Чо брать, тиг? миг мак? или все вместе в одном корпусе? В далекой перспективе люминевые бампера, а паралельно надо забор в колхозе и мангал для шашлыков. Прочитал весь интернет, теперь в замешательстве. Помогите советами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем