--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание всем! Тема "Взаимопомощь" больше не актуальна

Серьёзная тема
304
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pinkl
11.06.2016
В связи с участившимися "левыми" звонками от мошенников тема о Взаимопомощи клуба удалена и скрыта.

Были получены сигналы от наших соклубников, что мошенники пользуются выложенными в открытом доступе данными по машине, содержимому шмудряку, и её местонахождению, в том числе и сотовым номерам.

Модераторы, помоды и клубники, будьте бдительны! - если вам пишут или поступают непонятные звонки о помощи вытащить, отбуксировать, помочь и т.д. ПРОВЕРЯЙТЕ ОТКУДА И КТО ВАМ ЗВОНИТ! отписывайтесь на форуме (по возможности) куда вы едете спасать или вытаскивать по незнакомым вам данным! Ребята, жизнь дороже, берегите себя...

Тема не шутка, жути нагонять не буду, примеры, по просьбе столкнувшихся с этой бедой, афишировать тоже не буду. Если захотят - сами отпишутся.

Не откликайтесь на непонятные sms, и не ведитесь на мутные разговоры, не попадайтесь на разводилове.

Всем удачи вне дорог, и хорошего настроения!
sliver666
11.06.2016
Тему надо прикрепить! А по сути уроды!
уаз595
12.06.2016
Дожили(
zloi52
11.06.2016
эх и не фига себе- лихие 90е ?
mihail595
12.06.2016
Вот сцуки, поймать бы такого разводильщика да хайджек в попу вставить ]:->
Зачем хайджек. Можно просто включить компрессор и запустить "воздушный шарик".
уаз595
12.06.2016
Вот не понимаю я что там мошенники могут сделать? Чего они тут забыли? И вообще как они эту информацию могут использовать в своих ужасных целях.
dhek2009
13.06.2016
звонят в 3.в4 ночи и говорят там .там застряли
ты едешь---никого
Genera1
13.06.2016
Вот жеж сволочи
так мошенничество в чём?
Да мало ли: проезд по плантации конопли, заезд на частную территорию, в водоохранную зону, в заповедник. много к чему можно докопаться в ночью и в безлюдном месте.
desant448
15.06.2016
неделю назад звонили ночью на запретку вытащит, я не поехал, был на работе. И похоже, что повезло!
Не мошенничество, а хулиганство
pover.su
12.12.2016
Хуже када в одно рыло приехал - а тама пяток страждущих - твоего авто с содержимым и свид.рег, но без тебя...места то разные бывают, как и люди. Только лично знакомым по их звонку, месту понятному и с уведомлением мин троих, способных поднять на уши за тебя не только спецтехнику мчс...
:)
А как терь помощи просить?
тему то ты можешь создать с просьбой и тебе помогут, скрыли СОС-лист, что бы телефоны не светить...
Теко
15.06.2016
Екатерина Великая писал(а)
...что бы телефоны не светить...

так уже все давно засвеченые :-[
звездец....дожили блин... :'(
ytrnj
10.12.2016
Мда, неприятно... как всё таки сволочи всякой у нас много...
pinkl
10.12.2016
после попытки ограбления форумца, тема была откреплена и скрыта навечно.... Повторяю для всех, напоминаю:

Если вы едете на тему SOS - отписывайтесь что вы едете туда-то и туда-то, а после завершения спасоперации отпишитесь, что всё с вами в порядке. это важно....
ZaRiN NN
11.12.2016
Грустно. На примере моего одношкольника Коли Шишкина -таксист, поехал без диспетчера... нашли его... Впрочем ннру писал об этом. Печально.
Теко
11.12.2016
pinkl писал(а)
после попытки ограбления форумца

моя в шоке! вот и пытайся, после этого, помогать людям... :'(
Vezdexod
12.12.2016
а что ты переживаешь? выручать надо ездить только знакомых, все форумцы друг-друга знают, а не понятных индивидумов и спасать не фига, пусть не лезут куда не попадя))
Теко
12.12.2016
не всегда. больший процент моей "помощи" вылился на абсолютно незнакомых мне людей. в такие моменты не думается о плохом, всегда надеюсь на лучшее...
Vezdexod
12.12.2016
Алёнка, нынче народ не тот, не ездей к кому попало, побереги себя!
Теко
12.12.2016
последнее время не специально, просто проезжая мимо не смогла не остановиться - но всё же обошлось :-[
а так да, беречь себя надо...кто-нибудь нормальное успокоительное посоветуйте, но так что б за рулём не засыпать потом, и без спиртовой основы...
ZaRiN NN
12.12.2016
Может уже к врачу?-(без сарказма), они то может лучше знают?.
Теко
13.12.2016
к какому? мне нужно адекватного, что б мне не дали на поносить с длинными рукавами *crazy*
ZaRiN NN
13.12.2016
Ушёл думать. Хотел анекдот написать -не буду вдруг неправильно воспримете и обидетесь. Да и батарейка садится.
Теко
13.12.2016
давай анекдот, посмеёмся вместе :-D
и ко мне, всё таки, на ты - не доросла ещё :-P
ZaRiN NN
13.12.2016
На ты мне все так говорят, Не обращайте внимания-привычка.

Анекдот давненько из одноклассников вычитал.
Приходит женщина к врачу и говорит: "доктор меня всё бесит"
Хм, как это?
Ну например: люди ходят тудасюда-бесят, машины ездят тудасюда-бесят, даже птицы в небе летают и те -бесят.
Хм, скажите а у Вас нормальный се..с давно был?
Ну как бы да, а что?
Ясно проходите за ширму,раздевайтесь -будем лечить.
Минут через пять "процедурных" телодвижений за ширмой-женщина восклицает: доктор, ну Вы уже определитесь, Вы или туда или сюда,а то Ваше тудасюда -меня тоже бесит.

Ни в коем случае к Вам не относится.
Теко
14.12.2016
:-D
ZaRiN NN
14.12.2016
И не дай б-г к такому врачу :)

Продолжаем думать.

ЗЫ. Классная машинка. Спасибо.
Теко
14.12.2016
:-[
ZaRiN NN
15.12.2016
Не вешать нос. Всё будет...

(Анализирую сложившуюся ситуацию)
Vezdexod
12.12.2016
я тоже мимо застрявших не проезжаю... а про успокоительное, новопассит, проверен, на травах, но придётся весь курс пропить.
ZaRiN NN
12.12.2016
Новопассит я тоже ранее предлагал, говорит-не помогает.
Vezdexod
12.12.2016
тогда точно лучше к врачу!
Теко
13.12.2016
к какому?
Теко
13.12.2016
увы :-[
ytrnj
11.12.2016
.
Если скрыть тему о взаимопомощи с данными? Или уже?
Уже.
pinkl
10.12.2016
спасибо что ответил))
Vezdexod
12.12.2016
Значит буду ездить спасать только того, кого реально сам знаю, ну или кого то по их просьбе, что собственно советую делать и всем здесь присутствующим!
kse-88
28.04.2018
Добрый день! застрял в Артемовских помогите выбраться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем