--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет соревнований,нет встреч но есть предложения)

Мероприятия, тусовки, РВД
2
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
уаз595
12.06.2016
Есть предложения устроить покатушки с возможностью остановки на ночь на каком нибудь живописном месте с возможностью проведения конкурсов для детей и нас взрослых любителей внедора. Но чтоб была возможность уехать людям кто не может с ночевой. Вообщем давайте замутим движуху!!! Хватит на диванах сидеть!
Pajerojet
12.06.2016
Не вынесла душа поэта....! (С))))
У меня многое от внезапного рабочего графика зависит. Выходные часто заняты, будни свободнее. По этому заранее всегда боюсь обещать. Но если свободен, готов один или с семей(тогда без ночевки) участвовать.
уаз595
12.06.2016
Да сколько можно то *wall* весна в ноль *wall* лето началось а нет движения((( вот так сказать я и решил темку замутить.
sliver666
12.06.2016
Давно уже ничего нет! Тут ещё всех запугали с тюнингом!
Pajerojet
12.06.2016
Пока к нам грозные письма не пришли, надо чаще встречаться)
sliver666
12.06.2016
Вот это правильно! И если засуха начнётся, будет хуже чем письма! :-)
Pajerojet
12.06.2016
Согласен! С засухой не договориться..)
уаз595
12.06.2016
Ну давайте мутировать друзья)))
уаз595
15.06.2016
Мы полями уйдём.
Gordei52
13.06.2016
Постою в уголке. Послушаю )
Нефиг слушать.Давай паутину смахнем.
Gordei52
13.06.2016
С кого? У меня всё в норме. Мне кормчий не особо нужен для этого. Мне скорее пендаль волшебный нужен. Стар я стал и ленив. А иногда даже мысли стали закрадываться: продать ведро к чертям и купить самолёт и простенький недопривод )
Pajerojet
13.06.2016
Самолет на радио управлении?)) Так и тут законы новые...)
Gordei52
13.06.2016
В лям можно уложиться )
Pajerojet
13.06.2016
Рублей?) Такой у дома в сугробе не запаркуешь)
Gordei52
13.06.2016
Да, рублей. Ну так для этого недопривод я прописал )))
Pajerojet
13.06.2016
С недоприводом не просто в твой сугроб...)
Gordei52
13.06.2016
Ну есть определённые сложности, ага )
Budulai
13.06.2016
Забей. Я на бешеной мототабуретке летал разок. Прикольно и весело, но монотонно, надоест быстро - ни говен, ни лебёдки, ни с джеком покорячиться... :)))
Gordei52
13.06.2016
Да я на чем только не летал. На фото я за рулём и конкретно на этом самостоятельно вылетел )
mihail595
14.06.2016
Яки харный хлопец
Прочь гони такие мысли.
Gordei52
13.06.2016
Пока справляюсь, ага. Но если тенденция к задрачиванию всего и вся сохранится, уйду из большого спорта )))
К воде нельзя, в лес нельзя, обвес нельзя... Остаётся только в небо )))
sliver666
13.06.2016
Началось! Держаться! Совсем сопли потекли, одно дело когда время нет или финансов, но чтобы так раскиснуть! :-)
Gordei52
13.06.2016
Авитаминоз. Быстрей бы выхи )))
Так выхи вроде,не?
Серёга! Мы всегда готовы.
Серёга не слушай ни кого. ПОЕХАЛИ!!!
уаз595
15.06.2016
Вот и я думаю что надо ехать.
Сережа!!!
4-5 класс пожароопасности (!) одумайся....
точнее подумай о возможных последствиях....оно тебе точно надо?
ilardm
14.06.2016
В нашей области, вроде, всё спокойно www.deples.government-nnov.ru/?id=45321
здрасти приехали!
по какой же тогда причине отменили ЖиЖаЖиП?
сегодня утром по радио говорили, что у нас сохраняется 4 класс, а на Юге области 5й.... так что карта видимо не обновленная!
sliver666
14.06.2016
Эта карта постоянно обновляется! Всегда по ней смотрю!
montagka
14.06.2016
вот с сайта мчс, так что карта верная, и действительно пока нет 4 класса, но по прогнозу в выходные +30, так что введут

По данным ФГБУ <<Верхне-Волжское УГМС>> 13 июня на территории области установились 1-й, 2-й, местами 3-й и 4-й классы пожароопасности лесов и торфяников.

Полностью 4-й класс пожароопасности лесов установился в 1 муниципальном образовании: г.о. г. Арзамас.

Частично 4-й класс пожароопасности лесов установился в 1 муниципальном образовании: Арзамасском районе.

Частично 3-й класс пожароопасности лесов установился в 6 муниципальных образованиях: г.о. г. Первомайск, Ардатовский, Вадский, Дивеевский, Сеченовский, Шатковский районы.

Полностью 2-й класс пожароопасности лесов установился в 18 муниципальных образованиях: г.о. г. Дзержинск, г.о. г. Нижний Новгород, г.о. г. Саров, Богородский, Большемурашкинский, Бутурлинский, Вознесенский, Воротынский, Княгининский, Краснооктябрьский, Кстовский, Лысковский, Павловский, Перевозский, Пильнинский, Сергачский, Сосновский, Спасский районы.

Частично 2-й класс пожароопасности лесов установился в 16 муниципальных образованиях: г.о. г. Бор, г.о. г. Выкса, г.о. г. Кулебаки, г.о. Навашинский, Балахнинский, Большеболдинский, Вачский, Володарский, Воскресенский, Гагинский, Городецкий, Дальнеконстантиновский, Лукояновский, Починковский, Тоншаевский, Шарангский районы.

Полностью 1-й класс пожароопасности лесов установился в 10 муниципальных образованиях: г.о. Семеновский, г.о. Сокольский, г.о. г. Чкаловск, г.о. г. Шахунья, Варнавинский, Ветлужский, Ковернинский, Краснобаковский, Тонкинский, Уренский районы.



Напомним, что при наступлении IV-V класса пожарной опасности посещение лесов запрещено!



Более подробную информацию о пожароопасной обстановке в лесах можно узнать на сайте Департамента лесного хозяйства. deples.government-nnov.ru/?id=45321

В связи с тем, что на территории Нижегородской области с 15 апреля Постановлением Правительства Нижегородской области No 213 от 14.04.2016 г. введен особый противопожарный режим, запрещается:

- посещение гражданами лесов при наступлении IV-V класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды;
Pajerojet
14.06.2016
Дожди каждый день люьт, и они по несколько раз в неделю панику поднимают про грозу и чрезвычайние ситуации. А в лесу 5класс пожароопасности. Как-так?
Gordei52
14.06.2016
Вчера на Чайке был. Вода в Оке приподнялась... Поныряем )))
Pajerojet
14.06.2016
Странно, а в нижнем вроде на обычном уровне..
Gordei52
14.06.2016
Там же "чёрным по русскому" в левом верхнем углу написано "актуальность 12 часов 13 июня 2016" )))
Это нормально!)))
уаз595
15.06.2016
Привет! Да вот пох на этих товарищей,я не собираюсь там костры до неба палить и если приедут то пусть доказывают что он мой!
desant448
15.06.2016
а если костер делать по правилам, то и докапаться не смогут!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем