--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Ш-Ниву о760ер152

Серьёзная тема
24
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogagoga
03.07.2016
Ищу водителя-хама Шевроле Нивы гос.номер О760ЕР152, который в прекрасный воскресный день (03.07.2016 г.) около 15.39 на подъезде к Силикатным озёрам в Сормово (Нижний Новгород), как настоящий "джентльмен" начал оскорблять молодую девушку водителя за её, как ему показалось, неумелую парковку... Имею запись с видео-регистратора, на которой прекрасно видно как паркуется девушка, к слову запарковалась отлично - не многие мужчины бы так смогли... И тут на тебе, проезжает какая-то "быдлятина" и начинает кричать на неё, что она такая сякая и паркуется как х..н знает кто (пересказывать не буду...). Видео постараюсь выложить в ближайшее время...
И, конечно, цель этой темы:
1. Найти это "БЫДЛО"!!! и указать всем окружающим, что быдло среди нас!!! Возможно находится с вами в одном доме, подъезде или офисе!!!
2. Интересно узнать, что его смутило в парковке девушки... И действительно ли он был прав в данной ситуации??!!
3. Ну и, наконец, не плохо было бы ему и извиниться за своё поведение!!!
Hanter262
03.07.2016
Так выложи видос, как паркуется. Чтоб поддержать смогли.
З.Ы. мой номер 262, не я был.
Gogagoga
04.07.2016
Да, конечно! Скоро выложу - его пережать нужно для сайта ну и так, чтобы номер хамла видно было... Сам сидел его минут 20 изучал, так и не понял его претензий... может увидел хрупкую девушку за рулём с подружками и решил, что можно жить безнаказанно...?
То-есть ты 20 минут слушал как оскорбляют девушку, и ничего не предпринял? Так ты значит такой же, если не хуже, сидели бы и дальше молча, не позорились.
И опять же, даже если чисто теоритически предположить, что данный водитель есть на в этом форуме, перед кем он должен извиниться? Перед вами? За ваши внутренние переживания? Или за вашу трусость, осторожность?
Вам с такими темами на АФ главный, там любят такие темы обсасывать.
+5 к ауре!) хотел тоже самое написать, а ты опередил
Плюсану!))

P.S. мой номер 688
genaika
04.07.2016
Сэмик писал(а)
То-есть ты 20 минут слушал как оскорбляют девушку, и ничего не предпринял? Так ты значит такой же, если не хуже, сидели бы и дальше молча, не позорились. <br> И опять же, даже если чисто теоритически предположить, что данный водитель есть на ...

Читайте внимательно!
Он же сказал...что смотрел запись видеорегистратора....и там на месте его не было..
А мне так сильно кажеться, что он сидел в своей машине с регистратором, и смотрел на данное действо со стороны, иначе как узнать про мастерскую парковку?:-) тем более нам показать:-)
alex034
04.07.2016
Интрига.
Подождем слайдов.
Ага, видево в студию, может слов новых узнаю
Delgade
04.07.2016
интернет герой чтоли очередной?
Хз, видео ждём:-)
Gogagoga
04.07.2016
Сэмик и прочие, которые читают через очки на -5... Девушка была с подружками (я это указал)... т.е. меня там НЕ БЫЛО... Как правильно написал genaika, я видел запись с видео-регистратора... т.е. прежде чем написать сюда я изучил видео, чтобы иметь представление о происходящем!
Можно по-разному относиться к девушкам за рулём, но оскорблять совершенно понапрасну... это низко!!!
И поиск начат не для общественного порицания, а мне лично интересно узнать, что привиделось "Герою"!!!
Как написал, так и читаем:-), и всё равно вопросов много, если тебя там небыло, с какой машины велась съёмка? Девушки? Тогда опять же, как с помощью её регистратора можно судить о суперской парковке? И опять же, может она и запарковалась на 5 баллов, но делала это минут так теже 20, а может она малость раньше эту шниву грубо резанула и свалила, как это часто девочки делают.
Gogagoga
04.07.2016
Да, вы правы, запись с регистратора на машине девушки... на счёт раньше подрезала или помешала - определённо нет, т.к. за 20 минут я оглядел весь её маршрут... Да и девушка сказала, что шнивовод кричал, что-то типа: " куда ты в дерево паркуешься дур@!" и что-то ещё... (Собственно интересно его "версию") На счёт 20-ти минутной парковки... Нет! Стандартно в узком месте на песке , въезд между двумя деревьями задом перпендикулярно дороге... ну может минуту заняло - не засекал...
Чтож, ждём видео:-)
Гыы, поддержать водителя шнивы?:-D
Gogagoga
04.07.2016
На счёт поддержать водителя Шнивы... Конечно можешь! Он ведь герой! Проехал "обосрал" девочку в два раза меньше себя и уехал... КрасавчеГ, нечего добавить! Но на месте этой девушки могла сидеть ваша мама, сестра, жена или дочь... а вы потом, вечером, узнав об инциденте дома, разобравшись в ситуации, думаете, а за что наорали??? Только потому что у ХАМЛА день не задался? Или потому что ему постоянно сходит с рук хамство???
Надеюсь, что вы, тов. Сэмик, не такой же как он...
Я тоже ору, и матом,но кроме меня этого никто не слышит:-D , и кстати, не только на девочек:-D
Gogagoga
04.07.2016
сам каюсь в таком грехе, но только если вина есть, т.е. подрезали тебя нагло или подставились на дороге специально, и не извинились ни разу...
Gogagoga
04.07.2016
Но моё возмущение об оскорблении на ровном месте...
Gogagoga
04.07.2016
Уверен, что и вы ни раз ошибались на дороге... Глубоко надеюсь, что извинялись хотя бы "авариечкой"...
Все мы не без греха, но стараюсь аккуратно ездить:-)
lexa328
04.07.2016
ждем видео.
Gogagoga
04.07.2016
Да потерпите немного до вечера, чтобы уж не быть голословным загружу, а там уж разберёмся...
давно у нас тут сралок не было....
ждем видео
Gogagoga
04.07.2016
Ищу не сралки... Тема поиск водителя!!! Т.е. жду помощи форумчан и небезразличных к хамству...
так видео то выложи.
ну и на главном быстрее найдешь...не факт, что водитель есть на этом форуме
Екатерина Великая писал(а)
не факт,что джиперы есть на этом форуме ...

Согласен, скоро подготовленный внедорожник будет роскошью , как
спорткары
ну или музейным экспонатом, т.к. покупать их никто не будет(((

ЗЫ: быстро правишь)))
zloi52
05.07.2016
ну а чём это грозит - какой штраф то?)
Delgade
05.07.2016
я давно предлагал пересесть на велосипеды!
zloi52
05.07.2016
сралки на форуме 4х4 ?
такое разве возможно???
возможно конечно)
да вообще я считаю, что тема троллинговая....флуд ради флуда
youalexx
04.07.2016
может фото авто пока выложишь?!
Gogagoga
04.07.2016
Товарищи, я немного на работе! Конечно, всё что смогу вложу в тему, но не прямо сейчас... Извиняйте уж!!! Согласен, что на форуме его может не быть, но он может быть чьим-то соседом по дому, даче - пусть хоть скажут ему, что его ищут - уж очень интересно расставить все точки над "ЖО"
desant448
04.07.2016
таких много стало, не в тему, но буквально вчера, мою жену с детьми и отчимом стукнули взад, не доезжая перекрестка в Балахне и умчались в неизвестном направлении. Очевидцы говорят, что была тойота камри или королла бежевого цвета, номер 940 буквы уже не помню. Данный авто разыскивается полицией. Так что, кто-то обругает, нагадит в душу на целый день, а кто-то и стуканет машину и в "кусты".
Так где видео то? Иль еще на работе трудишся?
Gogagoga
04.07.2016
Пока видео прогружается на страницу, внесу несколько комментариев:
Итак, за рулём девушка, а рядом только её подруги... т.е. меня там не было...
С начала видео будет видна дорога, по которой она не решилась ехать на заднеприводном авто, а так как было замечено местечко позади слева, то было принято решение там и запарковаться между деревьев...
Собственно процесс парковки полностью на видео - занял он порядка 1,5 минуты может 2, осложнялся соответственно песком, людьми и малым пространством...
Парковка окончена, появляется Шнива (2.39 мин) с широко жестикулирующим там пареньком...
Со слов девушки (сегодня опять её переспросил) кричал что-то типа: "Куда ты в дерево паркуешься ДУР@!" и что-то ещё...
Gogagoga
04.07.2016
Gogagoga
04.07.2016
Извиняюсь сразу, что видео пережато паршивенько. Всё делал наспех...
Gogagoga
04.07.2016
Ну и, наконец, фото запаркованной машины...
http://www.nn.ru/~gallery682705?MFID=1085672&IID=31078156
Gogagoga
04.07.2016
Восстанавливая и обобщая всю картину происходящего получается, что водителя шнивы возмутило не долгая парковка, не какое-то происшествие на дороге, а парковка, которая по его мнению могла быть опасной...???!!!
К слову, на машине стоит камера заднего вида...
Жду ваших мнений... А может "герой" найдётся и прояснит всё...
Судя по тому что все окружающие смотрят в сторону паркующейся авты, то там есть что то чего мы не видим, а шнивовод видел и даже указал на это. Не раздувай из мухи слона, проблемы нет вобше. Кроме черезчур слезосопливой тети, которую дурой назвали за, что то, чего на видео не видно и тебе об этом не досказали. Смею предположить по фото, что она встала водительской дверью впритык к дереву, а после слов шнивавода, судя по следам колес на песке, вывернула руль и отьехала, тебе соответствено недоговаривают все полностью. Да и злости какой либо не видно у шнивовода.
zloi52
05.07.2016
водители БМВ , даже на таких древних "БМВ", не отличаются учтивостью( любезность,уважительностью, обходительность) на дороге..
ведут себя на дороге - будто у них шило в жопе..
VVV
05.07.2016
долгая и муторная парковка с кучей лишних движений.. и почему видео без звука? сдается мне, что мы много интересного бы услышали..)
Судя по видео парковка в 2.39 еще не закончена, т.к. в конце видео еще были какие то шевеления. Какого-то явного недовольства со стороны водилы шнивы не увидел. Паркуется жена ваша так себе... Может она вам картинку приукрасила? у женщин бывает...
зачем столько лишних телодвижений....да и парковка закончена, в конце видео, видно же, что она постояла, потом опять пятиться начала.
Чем вам водитель Шнивы не угодил? он проехал мимо даже не останавливаясь...и "возможно" что-то сказал.... где звук на видео...
я вот не пойму...из-за слова "дура" у вас кровная обида?
ну найдете вы водителя и дальше что?!?
Допустим этот человек есть на нашем форуме, мы его хорошо знаем.....но с чего вы решили, что мы вам сейчас все контакты/ пароли-явки, его сдадим???

тема флудовая исключительно ради флуда, имхо!
youalexx
05.07.2016
нормальные женские телодвижения, а владелец шнивы видимо пропустил ее, думал быстро все произойдет )))
я бы на его месте тоже наверное ругнулся бы
вообще больше похоже на то, что водитель ищет место с твердым покрытием, чтобы дернуть форд...
Budulai
05.07.2016
Быдло ненавижу вообще, а за рулём особенно, в этом смысле автору темы сочувствую, но в данном случае... История в итоге получается ни о чём. И дело не в том, бот автор или не бот, и совершенно не в мутности парковки (чего ещё ждать от девушки в бэхе?!). Дело в отсутствии звуковой дорожки, а значит в отсутствии доказательств быдлости. Паренёк что-то сказал, сопроводив сказанное неким невнятным жестом. Я, конечно, не думаю, что он сказал: "Я рад за вас, девушка, что у вас всё получилось!". Конечно, он сказал что-то более реалистичное, что соответствует уровню его воспитания и IQ (вообще-то, надо молча проезжать мимо в таких случаях). Но что он сказал? Всё-таки, для вынесения темы в публичную сферу надо её как-то обосновывать. К тому же, если предположить, что тема - не фуфло, то она явно рождалась в два приёма: сначала со слов потерпевшей у самого автора создалась картина беспредельного наезда, потом, после просмотра исходников видео, остался... ну, мы видим, что осталось...
P.S. На таких показах даже попкорн не в радость.
я так понимаю весь сыр бор из-за слова "дура"? которое опять таки с чьих-то слов. из первого поста я понял что там чуть ли не на 20 минут мат перемат, а тут...
опять же, может конечно качество видео настолько пострадало от сжатия, но я номер шнивы так и не разглядел.
Gogagoga
04.07.2016
У меня эта пятиминутка на 300 метров... номер на ней видно как только въезжает машина...
По поводу сыр бор - я не сидел с допросом и блокнотом перед девушкой, чтобы перечислять и запоминать всё что он там просвистел...
И да, даже фраза со словом "дура" в данной ситуации не то чтобы не уместна, а не понятна... машина ему не мешала, он был лишь сторонним наблюдателем - хрен ли возмущаться? Там куча народа была, и только этому заморышу что-то не понравилось...
Gogagoga
04.07.2016
Интересно, на парковке перед супермаркетом он так же возмущается, когда паркуется кто-то...?
Gogagoga
04.07.2016
Да и по сути, товарищи, тема не - "а был ли конфликт? "
Из видео понятно явное недовольство водителя шнивы, обстановка вроде тоже ясна, обстоятельства понятны, словам девушки (она же жена) у меня нет причин недоверять...
Я прошу лишь помощи найти его, ну или подсказать как найти... может сам объявится... Чтобы "прояснить" ситуацию...
из ваших же слов, следует, что девушка парковалась задом, а проезжающий мимо водитель шнивы на ходу( судя по видео) крикнул - "куда ты в дерево паркуешся, дура", тут маленько отступлю чтобы сразу сказать, я никоим образом не пытаюсь оправдать водителя шнивы, да и не знаю я его)), но, девушка на бмв 3 серии и далеко не свежей, камер заднего вида на эти авто отродясь не ставили штатно, а то что она стоит водитель шнивы знать не мог, дальше, если у него есть достаточный опыт передвижения по нашим дорогам, то зная как передвигаеться слабый пол, он вполне мог допустить что водительница могла и не видеть дерево сзади, и поэтому в собственной манере предостерёг её, что конечно-же не оправдывает его оскорбления.
как вариант, даже если вы его найдёте, он скажет примерно тоже самое))
VVV
05.07.2016
ну если слово "дура" уже считается чуть ли не кровным оскорблением, то это пздц..
Gogagoga
05.07.2016
Камера .... штатно..? Причём тут водитель другой машины? Он не должен знать комплектации других машин - это раз.

А по поводу опыта - половина участников движения на дорогах творят беду у нас дорогах и что, по вашему, будет нормально подъезжать к каждому и говорить, что он дебил и водить это не его???

С другой точки зрения - это не его проблема и не хер лезть... А если хочется уж так помочь, то выйди из машины и помоги запарковаться... тебе даже спасибо скажут...

А бросаться словами, когда человек успешно запарковался... Тупо как минимум...
Delgade
05.07.2016
Ну так найди его епта, предьяви ему за дуру, расколоти еба**ос, че ты тут интерент героизмом занимаешься? хочешь адрес хозяина машины тебе попробую найти? Подьедешь решишь вопрос!
Mati
05.07.2016
Во, первое сообщение по теме )
И пока лучшее ))
Delgade
05.07.2016
Я вааапще не понимаю что они тут титьки мнут)))) интернет герои\
адрес пробью при условии что видео "решения конфликта" пришлет())))
А забавно будет если чел со шнивы эту тему прочитал, против одного его слова "дура", его ТС тут как только не назвал, не удивлюсь если автора в ответ искать начнут, чтоб за свои уже слова ответил:-D
Delgade
05.07.2016
Тох автора темы надо со мной посадить когда на соболятине летали,когда я куда-нито тороплюсь)))
Gogagoga
05.07.2016
Конечно забавно... жду с нетерпением...
Часто бываю, там, и не понимаю, нахера лезут недоприводы, туда где практически наверняка застрянут! Как это сделал фокус, например. Когда можно поставить на асфальте и спокойно прогуляться. Вот из этого и вытикает, все недовольство вод. шнивы.
Gogagoga
05.07.2016
Уважаемый! шнивоводу не понравилось как (или куда) паркуется девушка... она не полезла как раз таки в самую жо...гущу, чтобы не осложнять другим жизнь... Я сам там ни раз был и застревают обычно те, кто переоценивают себя прежде всего... усадить можно и внедорожник на ровном месте...
мне на видео тоже не понравилось как она паркуется....дальше что?
может стоит научить жену парковаться, что бы больше дурой ее никто на дороге не называл.....давайте не будем сотрясать воздух....
Mati
05.07.2016
получается, что если кому-то не понравится, как ты паркуешься, он тоже может тебя дурой назвать и обложить?
научиться парковаться можно , конечно, тут все не с рулем в руках родились, и все когда-то и водили, и парковались, как пи-пи-пи..... , а вот с уровнем воспитания сложнее все.
я вообще не понимаю, как можно вот так запросто оскорбить незнакомого человека, потому что тебе не понравилось, как он паркуется... или какую одежду сегодня надел... или как волосы уложил.... ну а чо?
я в удивлении, что уже для женщин такое поведение даже в свой адрес - норма.
А где подтверждение оскорбления? Пока это только слова автора, на видео нет звука.
Mati
05.07.2016
Так или иначе оскорбления какие были. Иначе бы этой темы вообще не было.
Какие? Кто может их подтвердить?
А может вы такая же королева парковки, раз вы так уверенно заступаетесь?
Mati
06.07.2016
А Вы можете подтвердить, что их не было? Я руководствуюсь логикой обычной, чего и вам желаю.

Успокоительного выпейте, вам надо
Начнём с того, что я никого не обвиняю, зачем мне что-то доказывать?, а вы верите голословному обвинению, заступаетесь, так я и спросил, может вы такая же королева?:-) , и да, я совершенно спокоен:-)
Delgade
05.07.2016
блин.
я бы вот выразился по другому.
Уважаемая не могли бы Вы по-быстрее подвинуть свое транспортное средство!?
Ваня, я тя умоляю:-D
ага + к Ваня жжот *rofl*
Юль, я не говорю, что я идеал....тоже могу аленячить, и меня совершенно не оскорбит если кто-то мне это озвучит....и уж точно не побегу жаловаться, что меня дурой назвали!
и я не говорю, что это норма... скорее это самокритика
Mati
06.07.2016
Екатерина Великая писал(а)
и меня совершенно не оскорбит если кто-то мне это озвучит.

вот это меня и удивляет. что некоторые женщины хамство в свой адрес считают нормой.
есть самокритика, когда ты сама себе это говоришь, а когда ты это говоришь на улице незнакомому человеку, потому что тебе не понравилось, как он паркуется, - это банальное хамство и невоспитанность,

и потом, это вопрос терминологии. если бы с тобой инцидент случился какой, ты бы, приехав вечером домой, рассказала об этом, прям к гадалке не ходи. или пожаловалась?

короче, я такого поведения не понимаю. по крайней мере, в моем близком окружении мужчины себя так не ведут. ни по отношению ко мне, ни по отношению к незнакомым девушкам, даже если они не одобряют парковку. скорее, помощь свою предложат.
не утрируй...мы рассматриваем конкретную ситуацию....ситуацию на дороге!!!
если бы я так парковалась, вот совершенно бы не обидело...т.к. я бы понимала, что делаю много лишних телодвижений и задерживаю несколько машин(!) ну и видя эту неумелую парковку и то что она пятиться задним бампером в дерево...поэтому так и отреагировал....
Mati
06.07.2016
Не утрирую. Тоже рассматриваю конкретную ситуацию
Екатерина Великая писал(а)
т.к. я бы понимала, что делаю много лишних телодвижений и задерживаю несколько машин(!) ну и видя эту неумелую парковку и то что она пятиться задним бампером в дерево...поэтому так и отреагировал..

И это повод хамить?!
Ничего страшного, подождали бы, не на самолет опаздывают.
Уж лучше пусть подольше попаркуется, если не уверена, чем по страховым потом бегать.
И потом, почему вы считаете, что лучше водителя знаете, что она видела, а что нет.

Да и тема не о парковке, Кать.
В общем, каждому свое. Если кому, тем более женщине, хамство в свой адрес - норма, то это, конечно , ее дело. Я таких женщин не понимаю, а мужчин таких стараюсь стороной обходить.
мне кажется ты сама то не совсем понимаешь о чем разговор, прочитала одну ветку и решила высказаться....
т.к. говорим мы совершенно о разных вещах.... а хамство в данном случае стало следствием неумелой парковки
Mati
06.07.2016
Я прочитала всю тему. И говорим мы об одних и тех же вещах.
Для тебя хамство в твой или еще чей адрес вследствие всего лишь неумелой чужой!! парковки (в данном случае) - это норма, для меня нет.
Да и с чего ты решила, что там прям такая неумелая парковка?

Хотя действительно, чего это я? Если кто считает, что это в порядке вещей и позволяет в свой адрес хамить, так на здоровье, наверное.
свои выводы предлагаю оставить при себе!

и про норму хамство в свой адрес...я такого не говорила, значит все же не внимательно читала
Gogagoga
05.07.2016
Не понравилось как паркуется - это не так как вы? Т.е. вы можете считать себя идеалом или что? Неизвестно как бы вы парковались в данном месте...
это не так, как все!
я не говорила про идеалы....но если бы я так аленячила паркуясь, то не побежала бы жаловаться и создавать тему на форуме
Mati
06.07.2016
Кать, ты даже не поняла, что тема вообще о другом, а не а парковке.
Да и создал ее другой человек.
Юль, я конечно понимаю, что ты тут самая умная....
куда уж мне понимать то
да тема бред на самом деле

ну найдёт он его и что?

тот скажет ему ,что он е..нутый и его жене померещилось, никого и никак он не называл, а крикнул ей что-то типа "куда едешь, дерево там".
ам ожет и вообще ничего не говорил и хрен он чего докажет,
ну и?
Mati
06.07.2016
ну это уже их дело, о чем они говорить будут. а, может, и не будет уже искать, хз.
разберутся, в общем

Антон, я немного про другое сказать хотела. Но, видимо, мои нормы немного расходятся с нормами поведения некоторых активных пользователей форума. Сралку развивать не буду.
Кто понял, о чем хотела сказать, хорошо. Нет - ну и бог с ним
я если честно все сообщения не читал, времени нет)))

по мне так тема сама по себе бредовая
малолетством каким то попахивает
Delgade
05.07.2016
Блин дядь ты конечно такую бредятину пишешь......самому то не стремно???
не Шнива, и буквы не те, но цифры)))
https://h-a.d-cd.net/61bd276s-960.jpg

пс. это из Пашиного отчета
TLC@MPS
04.07.2016
я так не мог с девушкой)
zloi52
05.07.2016
ну, предположим , найдёшь ты его - дальше то что?
тема говно полное!модераторы закройте этот срач войнов диваных!
Delgade
05.07.2016
ДИВАННЫЕ ВОЙСКА АТАКЭ
Gogagoga
05.07.2016
не по теме вопрос...
Gogagoga
05.07.2016
И да, обычный вопрос перерос в непонятную дискуссию... Оценка моих действий ни от кого не интересна... Надеюсь, что никому из присутствующих не попадётся Хамло на дорогах. Об одном таком я вас предупредил... Ну а если тема не даст результатов, то будем считать её закрытой - поищу этого "индивида" другими способами... Всем удачи на дорогах!!!
Delgade
05.07.2016
на видео засними как будешь пиз**ть его за "!дуру"
очень даже по теме...может ты его убьешь, а мы потом как соучастники пойдем за то, что сдали его....
zloi52
05.07.2016
)))
не ну а че он)))
Delgade
05.07.2016
если че Катюх мы тебя первую сдадим!
вот я даже не сомневалась в вас, заботливые вы мои!
Delgade
05.07.2016
Нет ну а че)))
че даже защищать меня не станете, если меня кто-нибудь дурой назовет?)))
Delgade
05.07.2016
ответ может тебя обидеть)))))))))))))))))))
зато честно)))
Delgade
05.07.2016
Ниже тему опускай там хозяин объявился)))
я уж видела.... сралка детектед *rofl*
diper
05.07.2016
1) Предлагаю вам поискать быдло у себя в квартире, возможно его можно увидеть в прихожей/ванной в отражении в зеркале.
2) Не знаю что его смутило в поведении водителя ШНивы.
3) Можете начинать
Все верно написал!
AlexxG
05.07.2016
Не понимаю из-за чего вся эта мутка! Ну обозвал какой-то мужик какую-то девку дурой, ну и что?!
Может и было за что, видео не раскрывает полноту сюжета. Если прозвучала фраза: "Куда ты паркуешься в дерево, дура?", значит процесс парковки был явно не окончен, как заявляет автор говнотемы...
Да какая нахрен разница, таких не совсем умных девачек по дорогам толпы ездят. Что теперь каждый раз тему на форуме создавать?
@lexeyM
05.07.2016
Отступись ты от него, будь умнее.
Че то я щас вспомнил такую историю забавную... В далеких девяностых, была такая песня у группы "Руки вверх" со словами "Если милый твой придет, ох ему и попадет". Играла она как-то то ли по радио, то ли на кассете, ее дед мой услышал. Для понимания, у деда кулак был примерно в два моих, и выписать по щам мог без оглядки на внешние данные оппонента, конечно если считал себя правым в ситуации, без дела никого не обижал, а только наоборот - вставал на сторону слабого. Так вот, прозвучала эта фраза, ну а дед и заявляет: "Хм, это смотря какой милый придет!"

К чему я это все, аккуратнее там с шниваводом)))
"милый, на меня криво посмотрел водитель вот этого ржавого корыта, фас его! фас" ну очень похоже. Ничего противоправного и наказуемого в действиях водителя шнивы не вижу.
зы: у меня другие номера, и да, я б наверное тоже наорала что она жопой в дерево паркуется
youalexx
05.07.2016
примерно как в фильме "о чем еще говорят мужчины"...
VVV
05.07.2016
youalexx
05.07.2016
да-да ))) этот момент
zloi52
05.07.2016
в пески и на заднем приводе - уже повод наорать
Mati
05.07.2016
я не понимаю, а какая разница, куда она своей жопой паркуется? ) орать за это зачем? это ж не наша жопа.

или я что-то не так поняла?
Девушка, а не вы ли были за рулём красненького бумера? Раз вы так уверенно утверждаете кто, кому и чего сказал:-) , на видео звука нету:-( , может шнивавод сказал о неземной красоте водительницы, а у неё комплекс какой, например из-за прыща на носу:-D
Mati
06.07.2016
Вы тут тоже много чего уверенно утверждаете, вас же это не смущает )
Не знаю, как у девушки, а у вас вот явно комплекс какой-то наблюдается, что вы в этой теме так болезненно реагируете, прям везде влезли. Может, это вы тот хам-водитель?

А за рулем красненького бумера я не была. Последнее время была за рулем подготовленного патрола.

На этом общение с вами заканчиваю. Не люблю мужчин-истеричек, уж извините
К сожалению, а может и к счастью, у меня нет, и никогда небыло шнивы:-) , а по поводу истеричек, это к автору темы:-)
zloi52
05.07.2016
запости тему на "автофоруме"...
почитаем
да...да, там коменты будут гораздо интересней)))
zloi52
05.07.2016
интрига же была)...а ты всё испортила)вдруг бы запостил?)
прости мене пожалуйста, я больше так не буду

ЗЫ: хозяин вон сам нашелся)
Delgade
05.07.2016
эй кто тему почисти???????
ну полагаю, что модеры)
Delgade
05.07.2016
Вот тебе и свобода слаова!
зато интригу оставили))
Я че то пропустил?))))
Походу не ты один:-) , модеры, верните скрытые посты, страна должна знать героев:-)
Поддерживаю!
Delgade
05.07.2016
ДАЙТЕ ГЛАСНОСТИ НАРОДУ!!!!!!!!!! НЕ СКРЫВАЙТЕ ПРАВДУ МАТУШКУ
Gogagoga
05.07.2016
Хозяин шнивки нашёлся? Хоть бы в личку мне написал... я же не прячусь...
на АФ тему создайте, вам через пару минут скинут контакты хозыина.....там народу больше
Что-то мне подсказывает, что твой совет мимо пролетит, уже не раз давали, на главном скорее всего этого бота кто-то знает, поэтому не поведуться:-)
вот и мне сдается, что кто-то просто пришел тут нас потролить....да не один...
это моя шнива. чо надо упырь
Gogagoga
06.07.2016
Ой! Не уж то объявился!
пошла я кофейку налью и сяду поудобнее...
чувствую сейчас будет интересно)))
Gogagoga
06.07.2016
Да, модераторы опять всё удалят... Просто обратил внимание, что это далеко не первое сообщение его в теме... только они куда-то пропали...
не удалят, если диалог будет конструктивный....удалили флуд не по теме
Gogagoga
06.07.2016
Чёт диалог, то не налаживается... Посмотрел его вчерашние записи, так он прям тут "бой с тенью " устроил, а сегодня наверное не в духе или я опять поздно пришёл...
Ну если все прочел, то выводы сделал?
diper
05.07.2016
с припиской "от безуровневого интернет-рембо" ))
диванного воина))
evkn
05.07.2016
Абсолютно с Вами соглашусь по поводу неучтивости, если таковое место имело быть.
Я не смог посмотреть видео на телефоне , поэтому ничего сказать просто не смогу, но и хотел бы Вам напомнить, если водитель имеет раздатку или электромуфту в своей машине, это далеко не повод с притензией ко всему форуму 4х4, что тут этот непонравившийся чем то человек может быть.
А то так к нам будут обращаться и на водителей ЗиЛ-157,131 УРАЛа, и т.д.
Номера все пробиваются, и с адресами, только прежде чем якобы "наказать" человека, и вершить правосудие как Вам кажется, в котором он является преступником за непонятно и что, напомню Вам что, ст.номер 111, 112 и не приведи Господь 109, 105 УК РФ, см.части, еще никто не отменял.
А может быть и самооборона, в следствии которой Вы можете и пострадать, и ради чего ?
Все решайте в законном порядке, и темболее, если имеете такой непонятный настрой, на форумах не пишут про такое, т.к. может обернуться и против Вас в суде, как доказательство намеренности проучить за что не понятно за что, повлекшими последствиями.
Gogagoga
05.07.2016
Статьи известны... А вот причины прензий шнивовода до сих пор уяснить не могу...
Недавно видел как парень по кольцу около Меги по часовой поехал... так видимо короче... Удивился, проматерился в душе, перекрестился что не оказался на его пути... Интереса догнать его или кричать ему что-то в след не появилось - жизнь научит...
Gogagoga
05.07.2016
Тема превратилась в балаган... Помощи не нашёл... Всем удачи на дорогах и будьте вежливы!
То, что тема балаган, было понятно после первых 5 постов, а теперь вопрос: БОТ, ТЫ ЧЕЙ???, ну а ежели ты не бот, то выложи звуковую дорожку с регика.
Gogagoga
06.07.2016
Ты зае...л уже, тебе всё время какие-то доказательсва нужны... а сам читаешь в пол слова и делаешь нелогичные выводы! Если нет звука - значит и в приципе его нет... это не значит что видео взято откуда-то, а то что не все пишут на регистратор ЗВУК... А если Вас, уважаемый, не устраивает доказательная база или в принципе что-то не сходится, то НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ СЛОВОБЛУДИЕМ!!!
Ооо, друган, чтож ты так открыто показываешь свой богатый внутренний мир?, если уж ты так на форуме себя ведёш, незнакомых тебе людей матом кроешь, так наверное и жена на бЭ Эм вЕ заслуженно в свой адресс получила?
А по поводу твоих слюней на тему доказательств, - ты кроме своих слов ничего не предъявил, так что думаеться мне батенька, вы пиз...те.
По твоему вопросу тебе уже всё разжевали, от себя лишь добавлю, если ты готов из-за слова дура, (которого никто, даже ты сам не слышал), то начни следить хотя бы за своим языком, а то тут люди тоже обидеться могут, из тех кто в очках -5:-)
И ты так и не ответил на вопрос, ты чей, бот?
с 6-м уровнем тебя!)))))) Плюсанусь к фразе
Спасибо:-) , хоть для чего то тема сгодилась:-D
поздравляю!
ГН? :-)
На золотой косе:-D
гуд...пойду за стаканом)
Gogagoga
06.07.2016
Про "ботов" не в теме... на сайтах и форумах не живу, уровни не получаю... Присоединюсь с поздравлением к уровню...
Матом лично вас не крыл никоем образом, но выразил недовольство по тому, что вы делаете не понятные выводы изначально и всё время только предполагаете...
По поводу не слышал оскорбительных слов - мне хватает слов жены, если вы не доверяете своей второй половинке, то это ваш личный комплекс...

А если Вы думаете, что "батенька, вы пиз...те. " , то как я уже писал - не засоряйте тему непонятным словоблудием... Ах, извините, забыл... вы ведь уровень получаете...

"4x4 Привилегированный пользователь 6 уровня Сэмик сегодня в 09:16
Спасибо:-) , хоть для чего то тема сгодилась:-D "
Уровень да, это показатель:-) , а больше ничего от этой темы всё равно не будет, хотя не, время на работе веселее идёт:-)
Вам уже всё объяснили, ваши слова об оскорблении ничем не подтверждены, поэтому ваш интерес в поисках водителя шнивы до сих пор загадочны, может вы его убить хотите? Хотя вам это уже писали, и ещё маленький момент, научитесь читать ВСЁ что вам пишут, а не только первую строчку. Удачи.
Для не сидящего на форумах, больно интересно у вас цитаты выглядят, научите так же делать?
"4x4 Привилегированный пользователь 6 уровня Сэмик сегодня в 09:16
Gogagoga
06.07.2016
Извините уж, если коим образом зацепил вас словами... Просто неприятно, когда хочется узнать одно, а тут предъявляют, что ты "бот" или строят предположения о вас и вашей жизни по теме на форуме...
Но вы ведь тоже должны понимать, что мы не живём с камерой за поясом и микрофоном в одном месте - т.е. данные какие смог такие и предоставил... да по большей части словесные со слов жены (подружки слышали, но смысл их спрашивать?)
Gogagoga
06.07.2016
Причинять физический вред водителю шнивы тоже смысла не вижу - но вопрос висит за что ругнулся-то, когда машина уже успешно выполнила манёвр...???
Это же как если бы на парковке перед Ашаном парковался человек, а ты уже после подъехал и сказал: ты дурак! Куда на машины едешь!
1. По номеру легко находится ФИО и адрес хозяина.
Все остальные пункты и вопросы исчерпываются сами.
Delgade
06.07.2016
второй граммотный пост в этой теме после моего))))
Gogagoga
06.07.2016
Спасибо, попробую поискать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов