--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Едем отдыхать на Озеро в эти выходные

Мероприятия, тусовки, РВД
11
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pinkl
07.07.2016
Внимание! Координат места не будет, т.к. это место просили не светить!
Данные: доездинг практически любыми машинами с формулой 4х4, по Богородской трассе примерно 40км от города, прекрасное озеро и лес, днём купаться, а ночью ловить рыбу, песка нет, но есть поляна э-ге-гей какая и озеро классное!
Выезд в пятницу 08,07,16 в 20.00 встречаемся в кармане Богородской трассы на против пос.Доскино и выдвигаемся на место.
Воду наберём с собой из родника, по ходу дела. Всё остальное берём как всегда.

Тем, кто хочет присоединится в субботу - место будет "сливаться" только в том случае, если вы отзвонитесь по указанному телефону, назовёте свой никнейм, только тогда вы получите координаты места.
Можете ржать, топать ногами, но это место ещё не палёное перед инетом и юзерами ННРУ, поэтому к нему просили относится БЕРЕЖНО. толпы туристов с мусором, там не желательны. Народ, поймите и меня правильно - я не против нашей проверенной братии на берегах этого озера, но лишних/левых людей там видеть не хотят.....

ИТАК: 93о-7о5 7236 Елена, тел. для связи

Все вопросы задаём здесь, в этой теме.

зы: Место хорошее, чистое, до места доедет сток... берите только с собой репиленты - озеро, это не река с ветрами, комарики не дремлют)
Класс!!!! Уехать отттуда утром без пробок в сторону нн реально?
Лен, конечно реально...часов в 7 стартонешь и доедешь)
pinkl
07.07.2016
Реально
Супер!!!
я еду 100%...возможно +1
Delgade
07.07.2016
Воу воу воу палехче... предварительно еду!
Лен, предлагаю встречаться с 19:30 до 20:00...и уже в 20:00 выезжать
mihail595
07.07.2016
:-D *rofl* *wall*
Не вижу смысла в конспирации, один фиг те люди которые туда поедут сольют это место своим друзьям знакомым, по секрету всему свету, так что давайте сливайте в открытую
тебе вот легче станет если ты будешь дома сидеть и знать куда мы поехали?)
montagka
07.07.2016
+ к написала бы тут или схему прикрепила, всем же сориентироваться нужно
А потом скрыть тему
pinkl
07.07.2016
Аль, вы же ездите каждые выходные на природу, однако же ты сюда не выкладываешь координаты, места не сливаешь, так чего возмущаться?
montagka
07.07.2016
ну да, тему не создавала, т.к. семейные выезды были)
не возмущаюсь, вообще пофиг, мимо проходила
Идиотизм! Поехали на озеро все кому не лень, но место ни кому не скажу))))))при подъезде к месту глаза всем завяжите, а будете уезжать все фото удалите))
А тебе лысый, я телефон не скажу(с):-D
AlexxG
07.07.2016
Е-мое... Не смогаю, в субботу днюха у друга.
Че за детский сад!? Русским языком написали, не хотят в интернетах вывешивать место. Если форумчане своим да нашим раскидают, страшного в этом нет, а вот если туда попрет население, не привыкшее за собой мусор вывозить - вы же сами потом туда не поедете. Тем более туда на пузотерах проезд возможен. Хотите место узнать - позвоните в субботу и узнайте, а так че тут бучу разводить!
pinkl
07.07.2016
Совершенно верно
Boloto
07.07.2016
Да сейчас и в самой глуши народу на водоемах полно, а тут тем более,всего то 40 км от города. Погоду на выходные не очень передают, может народу поменьше все же будет. P.S. сам не люблю палить места отдыха, но похоже у нас все места уже слитые=))
pinkl
07.07.2016
Есть ещё места " в стороне, но в людях".... в своё время на Кшару ездили по меткам на деревьях, а теперь там дорога как проспект и народу тьма, плюнуть негде....
desant448
07.07.2016
Если планы не поменяются, то в субботу позвоню!
desant448
07.07.2016
а когда обратно собираетесь? В субботу или в Воскресенье?
pinkl
07.07.2016
Обратно в воскресенье...
а в субботу у костра будет что то в виде присяги)) но только о не разглашении этого загадочного места?????
не))) казнь через манангу)))))
Зачем присягу? Просто отрежем языки и всё:-)
Женёк, ты куда с семьёй отдыхать на природу ездишь? Кидай координаты, можно и фотки, мы пожалуй туда рванём, потом свои фотки из этого места в тырнет выложим, да и как проехать на карте нарисуем, пущай АФ главный и это место засрёт, зато все будут знать.
Зы, уже пожалел что про косу на венце рассказал.
Да ни куда я не езжу)) на заниженной приоре не проедешь ни куда, гы))
В сухую погоду люди на приорах на косу под венец приезжают:-)
desant448
08.07.2016
я ее принимал уже.)))
погодка подкачала
montagka
08.07.2016
всё наладится
montagka
08.07.2016
всё наладится
pinkl
08.07.2016
Ещё не вечер...
я о том и говорю, к вечеру все будет гуд!
Въезд в леса так -то запрещен.Готовьтесь к штрафу.
а мы так-то не в лес....
да и карту районов по классам пожароопасности видел?
arz.omsu-nnov.ru/?id=56683
Это не зависит от класса пожароопасности. Запрет относится ко всей нежнегородской области.
kildozer
08.07.2016
брехня
Товарищи, в связи с отсутствием желающих, мы приняли решение выезжать в 18:00 из этого кармана напротив Доскино.
Если кто-то надумает к нам присоединиться сегодня или завтра, звоните 92о-о35-34-53 Катя или выше есть телефон Лены


Всем хороших выходных!
так ливни обещают.
что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной когда мои друзья со мной (с)
не простуди))))
не переживай
T-52
09.07.2016
А как там с комарами/слепнями и прочими мелкими тварями?
Вечером ночью комары кусачие, днём норм, под утро поймали неплохую рыбину:-) уазиком:-D
T-52
09.07.2016
УАЗик - универсальный инструмент на все случаи жизни ;)
pinkl
09.07.2016
В благодарность за спасение машины из чачи нас одарили приличной рыбиной... Под один кг весом.. Фиг знает как она зовется, фотку скинем позже, но такой красивый экземпляр, даже и не думали, что такое ловится.....
Классный отдых у нас тут, сами не ожидали)
Из ЧАЧИ??? Всегда думал что в чаче только спирт и виноград(((
pinkl
09.07.2016
На данный момент тут только мелкие мухи надоедают, мошки и слепней нет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем