--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот вся их сущность.... (взятки и ГиБДД)

Серьёзная тема
14
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ivan1981
14.07.2016
очередные два пидора в форме, ничего нового.
Genera1
14.07.2016
Похоже на оперативную слежку ССБ, за этими преступниками, надеюсь их посадили в итоге
Green NN
22.07.2016
откупились наверное)))
ivan1981
15.07.2016
Данное видео очень хорошо показывает всю "их" систему изнутри. Как "их" готовят, учат и т.д. "Их" отношение к "нам" (водителям), "их" мотивацию и желание заботится о безопасности на дорогах.
ivan1981
15.07.2016
и это....нормально они зарабатывают!)))
Green NN
22.07.2016
чем жирнее гаец, тем больше берет наверное.
какие бы уроды на видео не были, не надо всех под одну гребенку! У меня есть друзья в ведомстве, нормальные ребята, которые берут, но только когда им предлагают и никогда не занимаются вымогательством, которые могут по человечески отнестись, простить и отпустить, как бы это дико и смешно не звучало!

В конце концов, гаишники и МВД вообще - это срез нашего общества, который явно отражает сущность всех людей вообще. И окажись на их месте работы вы еще неизвестно как бы вы себя повели!
ivan1981
15.07.2016
согласен, исключения есть всегда.
п.с. я не окажусь на их месте точно.
п.п.с. водитель в начале видео - явно неадекват. И такого "они" выпустили на дорогу (простили и отпустили не проверив)
Вчера ночью у карусели на моск. Шоссе испытывали Волгу другана (забрали с мощностного стенда 420 сил пока) подъехали гайцы.
Пьяный? - нет!
Хулиганите - есть немного....
Сколько сил? 420
Давай только не долго и аккуратнее!
Спасибо.

Всех под одну гребенку. Реально не нужно, они тоже люди и гораздо чаще нормальные.
100%
Я бы назвал исключением этих уродов, которые реально вымогают. Если посмотреть правде в глаза, мы водители сами предлагаем первыми взятку. Я сам за 10 лет вождения только один раз столкнулся с уродами, которые вымогали бабло на посту в Пензе, заморачиваться не хотелось и я им 500 рублей отдал.
У тебя часто вымогают деньги сотрудники ГИБДД?
ivan1981
15.07.2016
не часто, но бывало. Времени тоже не было. У них еще и наглости хватило упомянуть что их четверо при оправдании суммы)))
но это давно уж было, последнее время не сталкиваюсь с ними так как не нарушаю. Давеча по России проехал 12700км - ни разу не был остановлен.
так что сейчас уже не могу судить о сотрудниках (после всех реформ)
Раньше (лет 10назад) нормальный человек там долго не задерживался.

а видео как раз и показывает их систему подготовки. ломают они норм людей такой системой.

один раз был такой случай - превысил скорость на единственном ровном участке автодороги во всей Костромской области.... тормознули с радаром. И тут я им сказал всю правду о дорогах и об их работе и то что думаю об их поступке (встать с радаром на единственном участке дороги, вместо того чтоб заботится о безопасности другими методами). Вобщем выписали предупреждение в письменной форме без штрафа.
А по моему опыту там полно хороших людей и работало и работает, у отца и у дяьки было там полно друзей и на руководящих должностях и простых гайцов.

Сейчас я знаю несколько человек - адекватные нормальные парни, которые часто поступают по справедливости, и не позволяют себе кружить на бабло откровенно
kildozer
15.07.2016
+, совсем уж диких разводил очень давно не встречал, общаются вежливо, если не жестить с нарушениями, отпускают без протокола. Наверное реформа всеже дала результат.
ivan1981
15.07.2016
Миш, тогда я спокоен)
ivan1981
15.07.2016
Сергей, с заголовком я может и погорячился (обобщил), Но видео показательное. Уверен - это не "исключения")

п.с. ни с кем спорить не буду.
ломают когда есть за что, не? ну в большинстве случаев. я конечно понимаю, что и до столба можно до.... но
если не пьяный, не с похмелья, не, тем более, под какими-то веществами, то и ломать то не за что. остальные, повторюсь, что в основном - сами себе буратины.
вот канеш что отпускают потом за руль - не дело.
Gogi
21.07.2016
ShishkinSerj писал(а)
берут, но только когда им предлагают и никогда не занимаются вымогательством, которые могут по человечески отнестись, простить и отпустить

Поржал
простить и отпустить ,хах)напомнило одну ситуацию.2012год осень,г.Бор,Пушкина,прям перед зданием рынка(сейчас там остановка ОТ) повесили знак остановка запрещена, но многие там паркуются,то ли не видят знак(бывает такое за автобусом не видать когда он там останавливается,там как раз светофор) ну вообщем нашёл местечко припарковался пока выходил гаец подбегает ко мне без фуражки запыхался ,нарушение говорит,нельзя тут парковаться,знак не видели? я говорю нет, не видел! он -ну пойдём в машину оформлять протокол. ну чтож пошли раз нарушил,сидим в их машине оформляем,подъезжают другие машины паркуются ,стоящие отъезжают ,гайцы на них внимания не обращают ,один мне протокол пишет другой на краю проезжей части с палкой стоит глаза пучит.я спрашиваю а почему мол меня штрафуете ,а других нет? если уж нельзя тут парковаться так нельзя,что это за двойные стандарты? мне гаец отвечает мол на подобные вопросы не считает нужным мне отвечать.спрашиваю может машины выбираете по определенному признаку,например подороже ? тут с ним истерика,кричит вы меня оскорбили своим подозрением,как вы могли такое подумать!!!! я говорю так объясните мне почему меня штрафуете,а пятерых других водителей нет! ну в итоге понятное дело мне внятного ничего не сказали,и не отпустили(без протокола)вот и итог,эти самые блюстители ведут себя как хотят,хотят оштрафуют хотят нет,одному можно второму нет, короче че хочу то и ворочу.вот такой срез общества.сколько раз лично видел как машина начальника гаи тамошнего поворачивает без поворотников, ездит без света по городу, нет если уж ты слуга закона и работаешь с людьми, то служи закону ,а не своему сиюминутному настроению
Я ж не говорю что они все святые, я говорю что они - это отражение нашего общества. И что среди них нормальных ребят к счастью больше чем уродов конченных как на видео. У меня например за 10 лет только 1 раз вымогали бабло, да и х с ними, сами сдохнут.

Я говорю о том, что не надо всех под одну гребенку!
у меня ни разу бабло не вымогали,но тем не менее за весь свой стаж вождения,больше все ж негатива получил от общения с нашими стражами правопорядка . вот недавно даже тестя развели на бабло в Семёнове ,якобы пешехода не пропустил. судился.свидетели подтверждают что не было пешеходов.исход думаю всем ясен,нет оснований не доверять словам сотрудника)))пришлось подарить регистратор родственнику.есть конечно и у меня случаи достойного и даже б благородного поведения гайцов,но на фоне массовых попыток развода,хамства и пр.они(эти случаи) выглядят несколько бледно.
по поводу оснований не доверять сотрудникам ГИБДД был уже прецедент, и на сколько я помню было разъяснение Верховного суда по этому поводу, что нех этот аргумент использовать
Pst
23.07.2016
Вот все про срез, пусть воруют, убивают, этож срез. Тока дебил может так написать.
Проблема то не в людях, ясен хер, что любого поставь в эти рамки, и он также воровать будет. Нужно законы менять, чтобы знали, за любой чих посадят. А ныть тут, срез, бля, путь в никуда.
Без лоха и жизнь плоха.
а кто лох то? гаец за рулем? водила явно расчитывал отккупиться, если что, когда за руль садился. вишь, еще и поторговался. вот он - "немножко психолог", а не "какой психолог?"
Ну ты ж не думаешь, что эти гайцы ходят на службу обеспечивать безопасность на дорогах. Они заступая на смену уже думают где, кого и на сколько. Таким мудакам не место в госструктурах. А лошкам которых разволят, суждено платить. Вот и пусть платят сколько гаец скажет. А потом ходят задрав хвост и выпрямив гребень, мол я от гайцев за пьянку откупился! А на самом то дели поимели их гайцы и все. Вот и пусть имеют.
Такие все интересные! "ты ж не думаешь, что эти гайцы ходят на службу обеспечивать безопасность на дорогах".... А чего ж они там делают? Им выдан регламент, по этому регламенту они и работают. Куча ситуаций, когда парни жизнями своими рискуют, и куча ситуаций когда реально погибают во время несения службы, охраняя наш покой.

Сам знаю несколько ситуаций когда им приходилось и стрелять, и машину подставлять и другие ситуации, о которых никто не говорит, и за которые им в лучшем случае устную благодарность объявляют, а иногда еще и служебные такчи ремонтировать за свой счет приходится, после задержания угандошенных нариков. И ниче, никто про это не пишет

Про говно всякое проще писать, чем позитив, понятно, чего уж там...
AlexxG
15.07.2016
Какой интересный регламент на видео.
"ты ж не думаешь, что эти гайцы ходят на службу обеспечивать безопасность на дорогах" - это скорее всего именно про этих гайцов, а не про всех обобщенно.
Именно.
Я конкретно про эту парочку пишу. Конечно рискуют. Пукан так и бомбит щеб не продешэвить и меньше не взять. До конца разговор то послушай.
почему все не так,вроде все как всегда(с)
а что поделаешь,служба такая
БРАЛ. БЕРУ. И БУДУ БРАТЬ!
Delgade
15.07.2016
куда берешь?
в карман
Delgade
15.07.2016
что берешь?
бабули.
Делись нах!
подозреваю ,что это краснодарский край или ростов
AlexxG
16.07.2016
Их стиль!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем