--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Mitsubishi объявила старт продаж и цены на Pajero Sport....от 2 749 999 и не за дизель, а за бензиновую версию!

Серьёзная тема
13
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
19.07.2016
Mitsubishi объявила старт продаж и цены на Pajero Sport
В салонах российских дилеров стартовали продажи нового Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. Версия для российского рынка получила один двигатель и две комплектации.

В России Mitsubishi Pajero Sport оснащается обновленным 6-цилиндровым бензиновым двигателем MIVEC (6B31) объемом 3 л, мощностью 209 л.с., агрегатированным 8-ступенчатой коробкой передач, и представлена в двух комплектациях: Instyle и Ultimate.
Обе версии оснащены светодиодной оптикой, камерой заднего вида, раздельным климат-контролем, обогревом руля и сидений, электрическим стояночным тормозом, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, электрорегулировками водительского и пассажирского сидений. Версия Ultimate дополнена камерами кругового обзора, системой мониторинга слепых зон в боковых зеркалах, системой предотвращения попутных столкновений и столкновений при парковке, мультимедийной системой и фирменной аудиосистемой с 8 динамиками.

За автомобиль в младшей версии Instyle попросят 2 749 999 рублей, Ultimate обойдется в 2 949 990 рублей. Версия с турбодизелем 2.4 в ближайшем будущем не ожидается, но, возможно, она появится в следующем году, руководство компании пока оставило вопрос открытым.

Модель впервые показали на выставке в Таиланде в 2015 году. Облик внедорожника сразу стал предметом горячих споров. В X-образной компоновке радиаторной решетки просматривается аналогия со свежими моделями АВТОВАЗа, что вызвало недовольство отечественного производителя.
Наш корреспондент уже успел протестировать новый вседорожник и делится своими впечатлениями в материале «Первый тест и первая грязь!».
На недавней пресс-конференции в Москве компания «ММС Рус» подвела итоги 25-летней деятельности на российском авторынке и рассказала о своих планах.
ivan1981
19.07.2016
был в агате, видел. сидел, сравнивал. Не стОит он этих денег.
почти три ляма, это пизнец господа((
ivan1981
19.07.2016
это 3 патриота: белый, черный и на время ремонта)))
zloi52
19.07.2016
))
AlexxG
19.07.2016
+100500
А на сдачу еще чутка б/у-шного взять! )))
zloi52
19.07.2016
на сдачу лебедь)
zloi52
19.07.2016
это если бензиновая версия нового "паджеро-спорт" стоит 2.7 - 2.9 ляма, то по традиции дизелтная версия нового "паджеро-спорт" будет выше.
прадо дизель 2.9 ляма, бензиновый "туарег" стоит от 2.6 ляма
Pajerojet
19.07.2016
Не будет в России дизельных новых.
zloi52
19.07.2016
почему не будет?
Pajerojet
19.07.2016
В анонсе же на драйве было.
zloi52
19.07.2016
печаль - беда с ценами то....
таурег 2 600 000 будет - тоже на бензинке и двс мощный..правда без супер-селекта
табурет там ваще пустой как барабан в эту цену.
zloi52
21.07.2016
ну а что не будет в "туареге" за 2 600 000 рублей?
1. не будет ксенона заводского?
2. не будет климатики?
3. не будет подогрева сидений?
4.не будет круиз-контроля пассивного?
5. не будет парктроников?
6. не будет обогрева зеркал заднего вида?
7. не будет противотуманок?
8. не будет мр3 магнитолы?
9. не будет ABS и ESP и EBD ?
10. салон будет из велюра?
11. руль будет регулироваться только по высоте?
1. верно
2. там стандартный климат
3. будет на неудобных сидениях
4. не будет
5. не будет
6. будет
7. не будет
8. будет
9. ебд не будет
10. тряпка, велюр уже в прошлом далеком.
11. мультируля не будет и подогрева не будет.
и много еще чего не будет
zloi52
22.07.2016
pirotechnic писал(а)
9. ебд не будет

эх и не фига себе
там ваще жестоко все))) до ресталинга в базе даже релингов не было - смотрится отвратно.
300-400 прибавляй, и уже можно что-то болеменее взять
zloi52
22.07.2016
а я думал на опции жадные только в "митцубиси" .
в "паджеро-спорт" в 13 году комплектация с парктроником была только в топе..
AlexxG
19.07.2016
Прадик и митсу рядом не стояли! А стоимость почти такая же! Это 3,14здец, товарищи!
zloi52
19.07.2016
AlexxG писал(а)
Прадик и митсу рядом не стояли!

объясните - почему?
AlexxG
20.07.2016
По качеству сборки и комплектующих.
Тойота, мерседес, БМВ...
Митсубиши, ниссан, опель, шевроле, форд...
Чисто субъективное мнение.
фото?
@лекс
19.07.2016
Стремный какой-то((( Мне кажется за такое чудо и 1700 много будет, да еще с бензинкой.
Если приглядеться, то нижняя часть кузова (корма) уж очень на прадик 150 похожа. А что сделали с задними форточками и фонарями эт вообще просто обсуждать не хочется((((
zloi52
19.07.2016
задок класс...
ivan1981
19.07.2016
@лекс писал(а)
Стремный какой-то(((

за эту цену - да.
zloi52
19.07.2016
я вчера эту новость прочитал - так весь день злым ходил
Pajerojet
19.07.2016
Лично мне фиолетово на новый. Мой класс это внедорожник вне дорог. А новый это уже упор на гламур и как мне кажется последняя это последний рамный экземпляр этой марки на котором в лес не поедешь. А если поедешь, то салон, электронику и пр сразу в ремонт и химчистку. И очень интересно с теми же менеджерами из агата поразмышлять, что именно они продают, надежный внедорожник на котором и в брод небольшой можно и в жижу или все таки только асфальт.
ivan1981
19.07.2016
Они (менеджеры из агата) говорили мне что он лучше рулится на скорости. Впринципе это все что они говорили)))
Pajerojet
19.07.2016
На драйве есть видео, где тест на дороге. Водитель газ жмет и ничего не происходит. Говорит, что необычное ощущение))
zloi52
19.07.2016
Pajerojet писал(а)
Водитель газ жмет и ничего не происходит.

узнаю паджеро-спорт) ДВС то старый стоит) и коробка новая не помогла - а раньше думал что тупит коробка
Pajerojet
20.07.2016
Мне известные люди подшаманили мозг коробки и движка немного. Динамика оч изменилась. Хоть бензин, но на низах тяга появилась.
zloi52
20.07.2016
Pajerojet писал(а)
подшаманили мозг коробки и движка немного

как всё это скажется на ресурсе "коробки" - вот в чём вопрос..

насколько я помню, у МПС на "ручке" крутящий момент" равен 400,
а на "автомате" крутящий момент" всего 350..

и это было сделано, как я опять читал в одном журнале, чтоб не повредить АКПП..

ещё один факт указывающий "отказать" этим "шаманствам" - это ролик Немодного, где он делал обзор на "прадо" ( "прадо" его жены) и там тоже было что-то "подшаманино" - в итоге поменяли АКПП - я даже в комментариях переписывался по этому факту с Лёней Немодным - он мне в итоге что-то сказал сумбурно что несилён в этом..но факт есть факт - заменили АКПП на "прадо"..

если не лень зайди на его канал на ю-тубе и найди этот ролик - там должны остаться комменты...
вот такие дела, брат...
Pajerojet
20.07.2016
Читал и смотрел. По этому отказался от чип тюнинга. Тут нет изменения мощности и крутящего момента. Изменен алгоритм и отключены параметры, с которыми завод не может продавать авто согласно евро нормам. Да и люди авторитетные. Владеют таким же авто и лет 15 именно мицу занимаются. Если надо, дам контакт.
zloi52
20.07.2016
Pajerojet писал(а)
Читал и смотрел

неужели нашёл ролик где я переписывался с Лёней?
Pajerojet
20.07.2016
Видел его дебаты на тему чип. Может и с тобой.
Pajerojet
21.07.2016
Уже в агате на комсе стоит, можно ехать, на тестдрайв выпрашивать, в артемы поглубже)
zloi52
21.07.2016
ага..в артёмы)
FLanDeR
20.07.2016
Я хочу это развидеть)))
так себе видок, особенно, сзади
kildozer
01.08.2016
эх и уё***ще
ANGRY GT
19.07.2016
еще одна машина уходит в прошлое...квадратные формы,настоящий полный привод,минимум электроники только механика,жесткие блокировки...буду покупать внедорожник только 90-х годов,пусть будет сложно найти,но...за 3 ляма эту "конфетку" НЕ куплю
zloi52
19.07.2016
ANGRY GT писал(а)
ще одна машина уходит в прошлое...квадратные формы,настоящий полный привод,минимум электроники только механика,жесткие блокировки...

увы....это все из-за педиков....
Leon01
20.07.2016
Моду делает кто?, вот им и нужны, бабы без жопы и без титек, чтобы на мальчиков были похожи, машины вместо брутального вида, зализаные как им нравится.
Нормальных дизайнеров повыгоняли, набрали педиков гламурных, они машины и рисуют.
ivan1981
20.07.2016
вброшу....))
че? и там тоже они???
god2017.com/avto/obnovlennyj-vnedrozhnik-lada-niva-4x4-2017-goda
AlexxG
22.07.2016
И до нивы добрались "полумальчики-дизайнеры"... (((
kildozer
01.08.2016
даа, драг-дилеры на вазе хорошо работают )
Zozer
30.07.2016
Я за Прадо...
zloi52
30.07.2016
я вообще за Jeep Wrangler тогда - за теже деньги
Zozer
30.07.2016
Тоще скатался посмотрел Спорта: сидеть не удобно, правая нога упирается в тоннель. В общем Паджеро 4 смотрится интереснее и денег просят меньше, тем более двойной пол
zloi52
30.07.2016
Zozer писал(а)
В общем Паджеро 4 смотрится интереснее и денег просят меньше

моста же нет
zloi52
30.07.2016
Zozer писал(а)
тем более двойной пол

что за двойной пол?
Zozer
31.07.2016
В твоем его нет, у меня первый спорт - в багажнике полка с нишами http://www.nn.ru/~gallery80745?MFID=1092008&IID=31505668
У четвертого глубже, весь хлам туда убирается.
А то, что нет моста - да и х.. с ним, в сильные говна не лажу...
ivan1981
24.08.2016
подниму темку)) сегодня на парковке возле работы появилось ОНО!) МПС3- коричневый в максималке.
п.с. думал с адекватными людьми работаю))))))
zloi52
24.08.2016
коричневый новый мпс видел в понедельник этот-по Ванеева проезжал..
3 200 000 будет дезельный "прадо" с 450 нм, компл. "элеканс" где уже светодиодные фары близ.света и много вкусняшек и скидка 250 000 рублей-я звонил узнавал вот-вот..
Так что сольётся "паджеро-спорт" с российского рынка,увы
Pajerojet
24.08.2016
может директор агата-мицу?)
zloi52
24.08.2016
тоже не взял бы мпс3 за таки деньги?
Pajerojet
24.08.2016
Даже по цене моего не взял бы. Я в первый же день его весь в салоне излазил. Даже снизу. Посмотрел с грустью на мотор бзд, тяги корректора фар, ПЛАСТИКОВЫЙ колпачок на заднем мосту, для чего он, так ни кто и не сказал. Если легонько прижаться задним бампером к кусту или деревцу, все придется не на бампер, а на заднюю дверь. Не говоря про увеличенный вес и уменьшенную мощность по сравнению с предыдущим. Короче лень писать все что только при первом осмотре не понравилось. В общем не для меня он. Нельзя на нем в лес..
zloi52
24.08.2016
напиши пожалуйста более подробно...
спасибо..
я,кстати,сегодня звонил в "агат",узнавал про "прадо":
- дизель в нормальной комплектации можно взять за 3,2 минус трейдин их -они на него ещё скидывают 150 и 250 скидка при продаже..
во и поучается что дизельный прадо в хорошей комплектации по цене бензинового мпс3.
Я правда не спросил есть ли там все блокировки-на ютубе пишут,что блокировка заднего моста в прадо доп.опция..
Только ещё учтём что прадо в цене меньше терять будет
Pajerojet
24.08.2016
Смотря какие задачи и куда ездить.
Я дизель не люблю например. Тарахтит, воняет, да и проблем с ним больше. Это мое сугубо личное, многие тут считают иначе.
Про что подробно?
zloi52
25.08.2016
более подробно что тебе не понравилось, насторожило в мпс3
Pajerojet
25.08.2016
Решил брать? Отговорить?)))
1. Кузов. Про зад писал. Спереди, если капот открыть и пузом навалиться со стороны фары, ты гнешь крыло! Над фарой острый клык, участок крыла, который висит в воздухе. Даже рукой случайно можно погнуть. Да и см дизайн... О вкусах не спорят, мое мнение, с такой мордой и ж*пой рама и мост не к чему.
2. Копрессор бзд все на том же месте. Замена через пару лет, если повезет, по гарантии.
3. Тяги корректора фар такие же сопливые.
4. Электронная раздатка. Еще один узел понижающий надежность. Эл-моторы менее живучи чем железная рукоятка.
5. Пластиковый белый колпачек на заднем мосту. На мосту и пластиковый эллемент! Любое бревно его сбивает и начинаешь собирать воду и грязь быстрее чем через оторванный сапун.
6. Мощность двигателя и масса. Уже говорил
7. Коробка. Судя по видео(пока сам не проверял) Но говорят мегамедленная. Может наш друг Михаил уже знает, какие настройки поменять, чтоб и она зашевелилась, но пока это очень медленный агрегат.
8. Заявленный брод до 70см. Ну тут мы знаем как дела с гаратией обстоят.. Проедешь через такой брод разок и прощай гарантия на пол машины. Вводят клиента в заблуждение. Неприятно.
9. Нет дизельной версии. Мне так то все равно, но многих насторожит. Дизель более экономный. Но при при покупке авто за 3млн, наверно стыдно говорить об экономии. Этим видимо и руководствовались.

Из плюсов могу отметить только радиатор коробки и приятный местами салон. Все.

С уходом дефендера и выходом мпс2016, наверо можно сказать, что честных импортных внедорожников теперь не выпускается. 2016 год в истории офроуда предлагаю считать годом скорби)
zloi52
25.08.2016
так прадо то -это не внедорожник?
блокировки в прадо опции?
zloi52
25.08.2016
Pajerojet писал(а)
8. Заявленный брод до 70см. Ну тут мы знаем как дела с гаратией обстоят.. Проедешь через такой брод разок и прощай гарантия на пол машины. Вводят клиента в заблуждение. Неприятно.

в точку - у меня скоро суд
zloi52
25.08.2016
Pajerojet писал(а)
Из плюсов могу отметить только радиатор коробки и приятный местами салон. Все.

всё таки вернули
zloi52
25.08.2016
Pajerojet писал(а)
2. Копрессор бзд все на том же месте.

это что такое?
Pajerojet
25.08.2016
Компрессор бзд, это моторчик с клапаном, дует воздух в задний мост для активации блокировки. Он за запаской находится и все гуано с дороги на него летит. Я в салон перенес.
Прадо рамный, но все же считаю более лакшери чем офроуд. Блокировка не главное. Я заднюю не помню когда пользовал последний раз, раз в две недели включаю где-нибудь в песках чтоб не закисала.
zloi52
25.08.2016
Pajerojet писал(а)
Я заднюю не помню когда пользовал последний раз, раз в две недели включаю где-нибудь в песках чтоб не закисала.

да ты вообще внедорожный маньяк)
насчёт блокировки - да - говно ещё то
Pajerojet
25.08.2016
У каждого своя степень погружения))
zloi52
25.08.2016
вот-вот вышел видос о нём от "авторевю"
https://www.youtube.com/watch?v=d1u7bKgDNQ0
Pajerojet
25.08.2016
Честное мнение. Со многими пунктами соглашусь.
zloi52
25.08.2016
"авторевю" более честен чем "за рулём"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов